tekno sct 410 4wd short course truck

romanmotruk
mitrich69:

Серву можно и побыстрее найти(0.15 маловато)

но она готова, и герметить не надо, мож человек далёк от разборки савокса, ну я тоже не разбирал, так плату пролил, и всё, не стал набивать вазелином серёдку!

mitrich69:

в зависимости от трассы,на 17 у меня “не едет”

если кв 4000, то 16 едет, а 18 нет, нет подхвата, но если мотор 4500, то конечно 14-15-16

mitrich69
romanmotruk:

если кв 4000, то 16 едет, а 18 нет, нет подхвата, но если мотор 4500, то конечно 14-15-16

тут согласен полностью !!!

попробовал такую rcmart.com/xpert-lowprofile-brushless-servo-p-3696… серву
оно, конечно не гермечено ))) но блин, это реально крутая штука!!! не хуже футабы блс (может даже лучше)
пол года пока, полет нормальный))))
и топ пилот у них тож не слабый )))) www.xpert-rc.com/news_detail.asp?sn=33

romanmotruk

с таким ковриком тебе и трасса не нужна!
что за резина, что за корка?
с приобретением!!!

koss
romanmotruk:

ковриком тебе и трасса не нужна!

На нем и тренируюсь!

Вот тут все написано и с ссылками!!! Все делал как бывалые - мудрые войны советовали!!!

romanmotruk:

с приобретением!!!

Спасибо!

Maximmmmm

Может кто подсказать сетап для трассы с таким покрытием ? резину планирую использовать pro-line Blockade M3.

romanmotruk

сделайте заводские настройки, потом уже будете уходить под свой вскус, или напишите какие есть пружины, пистоны, масла, что есть?

Maximmmmm
romanmotruk:

сделайте заводские настройки, потом уже будете уходить под свой вскус, или напишите какие есть пружины, пистоны, масла, что есть?

Ок! Так и собирался сделать. Сейчас только жду кит, сборка еще предстоит!

romanmotruk

вы пружины заказывали? надо-бы жёще, на несколько единиц

Maximmmmm

пока что заказал только кит и масла в дифы и амортизаторы , буду еще заказывать все остальное дальше. серву и мотор с регулятором ближе к весне.

artem_ng
Maximmmmm:

пока что заказал только кит и масла в дифы и амортизаторы , буду еще заказывать все остальное дальше. серву и мотор с регулятором ближе к весне.

С китом идут масла для модели уже. Или у вас свои предпочтения?😃

yura833

А какие колеса для нее можно взять более менее универсальные для улицы? Чтоб без поклейки:)

yura833

Кто нибудь mamba max pro sct + 1415 (2400kv) ставил? Он не сильно дороже того комплекта что тут рекомендуют? И тут я смотрю все моторы ставят 4000-4700kv - получается максимум 2s - этого хватает? Или 2s рекомендуют не больше на модель? Tekin pro4 hd 4300 kv тоже рекомендуют, интересно почему не 2500 кv?

romanmotruk

по правилам, шорткорс только с 2 банками, всем хватает, и вам должно хватить

13 days later
Wertoman

Тоже хотел тундру взять,но потом выбрал Раптора.Замучился эти прорези вытачивать,но смотрятся хорошо и работают-модель заметно меньше стала парусить.

Lonsdale
Wertoman:

Тоже хотел тундру взять,но потом выбрал Раптора.Замучился эти прорези вытачивать,но смотрятся хорошо и работают-модель заметно меньше стала парусить.

Раптор будет следующий), прорези очень легко дремелем вырезаются).

Wertoman

Да знаю:).просто подготавливал на работе (в кабине фуры).Вот надфилем и изголялся)).Но вышло классно.Доберусь до компа-тоже фотки кину.

з.ы.Покрасил зачетно.В смысле Ярослав покрасил.Я не художник.Поетому при покраске нового кузова всегда испытываю сложности в выборе цветов и как их распределить.Твой кузов очень понравился расцветкой и распределением ее по поверхности.

Lonsdale
Wertoman:

Да знаю:).просто подготавливал на работе (в кабине фуры).Вот надфилем и изголялся)).Но вышло классно.Доберусь до компа-тоже фотки кину.

з.ы.Покрасил зачетно.В смысле Ярослав покрасил.Я не художник.Поетому при покраске нового кузова всегда испытываю сложности в выборе цветов и как их распределить.Твой кузов очень понравился расцветкой и распределением ее по поверхности.

Спасибо! делал с помощью жидкой маски, а раскраска эта оригинал тойоты тундры старой, при выборе цветов тоже испытываю сложности всегда).