River Hobby старенький крокодильчик. Общее мнение и 1 вопрос к знатокам!

Demka

Начнемс. Криветка эта откатала вот уже вторую зиму и одно лето достаточно частых покатушек по обсалютно разным покрытиям… грязь, снег, лужи, лед и тд… (в общем полтора годика ей) Что то многие недолюбливают риверхоби, корпуса им не нравятся, заменить не проблема же… От себя могу сказать, что она не прихотлива вообще… заводится в -15 на ура. за все время моего катания подтягивал болтики некоторые и заменил только передние рулевые рычаги (да и то только из за того, что по своей глупости провернул в них резьбу) обошлось это всего в 110 рублей. Думаю это очень дешего в обслуживание для багги 1/5. К лету приобретутся новые колесики, такие же как стоят (2100 р. за 4 колеса) тут уже писали про болезни этих колес, плохо приклеены к дискам, да это верно , но совершенно не критично!
Вот самое главное! У меня от неё нет ни книжечки ни каких либо бумажек с инструкцией, я как то не парился с настройками мотора… подскажите чтобы увеличить мошность и скорость как надо настроить его, что там за 2 болтика (на фото видно), за что они отвечают кто в курсе ? какой и куда крутить… В общем как настроить оптимально такой агрегат?