подарили мне сломанный hpi savage xl. посоветуйте новичку!

Malekula

Доброго всем вечера! Только вчера зарегился на форуме, так что не судите строго!

Суть вопроса вот в чем:
Один добрый друг на просьбу продать сломанный саваж просто мне его подарил со всеми прибамбасами. За что ему огромное спасибо. На саваже стоят новые колеса с крутыми дисками =))) тюниная выхлопная система ну остальное кажется все базовое.

(уточнение от автора) У меня раньше никогда не было радиоуправляемых моделей, но в детстве я делал ракеты до 350 м полета в высоту =), а потом у меня была ВАЗ 2106 и ВАЗ 2108 в которых я сам перебирал настраивал карбюраторы…поэтому надеюсь справиться с этим монстром.

Аппарат не запускался 4 года!!! Двигатель ВДшкой залили чтоб не скис.
Из поломок - резьба лопнула на валу ведущем. И соответственно все, что после корпуса коробки передач потеряно включая шестерню. Торчит голый вал. И треснул один из рычагов пластиковых (но я пока так и не нашел эту трещину)

Эти все элементы я уже “почти” нашел в интернете. Но меня скорее интересует ЧТО НУЖНО еще поменять при таком долгом сроке простоя!? Какие рекомендации. И где недорого помогут советом или “руками” в Мск. Желательно в ЗАО. Но это уже если ваще ваще сам не соображу. Еще понял, что инет магазинов с запчастями не мало, а есть ли в Мск некий центр где все и сразу типа как ЗЕНИТ на Соколе для велосепидистов или Горбушка для гаджетолюбов!?

Malekula

Прошу Админа перенести тему не удаляя в соответствующий раздел!