Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 18 из 95 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 720 из 3799

Rival Monster Truck от Team Associated

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Vitamin Ох уж этот нанопротек, в теме Саважа один уже добрызгался. Смысл тратиться на эту нанохрень, купите вэдэшку ...

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Ох уж этот нанопротек, в теме Саважа один уже добрызгался. Смысл тратиться на эту нанохрень, купите вэдэшку - эффект один и тот же
    Позволю себе немного не согласиться.
    То что нанохрень - полностью согласен. Но хрень создает пленку, которая, как любимая всеми вэдешка водой, в том числе и мыльной смывается намного труднее. Понятно, что это не изоляция, но... Это примерно, как майка под рубашкой.

2.  

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Tallus Посмотреть сообщение
    ну ведешка вонючая
    Ну хозяин - барин ©

Виктор, а не могли бы носом ткнуть в теме про саваж, где после протека у когото чтото сгорело, интересно почитать
    Ну зачем носом, просто покажу. Не уверен, что сгорело, но глюков наловило.

кстати в видео одном видел, что платы военных ноутбуков ламинируют в полиетилен.вот бы реализовать подобное приминительно к нам!
    Сомневаюсь, что платы ноутбуков, даже военных, работают в таких же жестких условиях как регуль на модели.

Цитата Сообщение от Forward Посмотреть сообщение
    Позволю себе немного не согласиться.
    Тут каждый сам за себя. Я так себя успокаивать не могу и задумываться перед каждой лужой лезть в нее или нет тоже не хочу.

Тут каждый сам за себя. Я так себя успокаивать не могу и задумываться перед каждой лужой лезть в нее или нет тоже не хочу.
    Дык я только про то, что нанохрень - это не ведэшка.

ну глупо конечно думать, что в наше время придумают панацею.сейчас время продаж и рекламы.достаточно приподнести что либо с правильной стороны и добавить красивое название=)кстати экспериментировал с этой нанохренью, случайно брызнул на металлическую раковину и заметмл, что вода по этому участку хорошо собирается в одну каплю и скатывается. попробывал на автомобильных зеркалах заднего вида, действительно собирались в конгломерат, а не россыпью, ну и на ощупь эта пленка жуть как долго оставалась на стекле, несколько месяцев

6.  

Цитата Сообщение от Korovay Посмотреть сообщение
    А что именно не понравилось, или только сам задних ход так выводит из себя?)
    Я на стоке на катал, но у нас Роман(moskvich410) катает сток с липольками и 17 пиньоном, так машинка очень резво едет, со стороны такое ощущение, что по резвее мамбы, но я думаю, что все дело в относительно новых аккумуляторах)).
    Не, со скоростью там нормально, тем более, что у меня NiMh. Мне, как начинающему, хватает. Надоел задний ход.
    Ну и чисто психологическая причина - кастл нравится. Мы с малым начинали на минитрофике, движок там накрылся через неделю, просто якорь разобрался внутри. Заказали Сайндвиндер комбо - просто песня.

to Vitamin: видел Ваши покатушки в воде - я вот к такому же хочу прийти с Ривалом. Я так понял, там приемник покрыт цапонлаком, потом в бокс?
    А ВЕС? Он греется? У Михаила он в боксе, и вроде ничего. А уж что делать с регом, чтобы можно было плавать, даже не знаю. Химичить как-то стремно - 200 баксов - не шутка.

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Кропоткин Посмотреть сообщение
    Я так понял, там приемник покрыт цапонлаком, потом в бокс?
    Лаком, только не цапоном, а изотемпом.

А ВЕС? Он греется? У Михаила он в боксе, и вроде ничего.
    У меня тоже покрыт лаком и в боксе, только в другом. Греется или нет, не знаю, но работает давно уже.

А уж что делать с регом, чтобы можно было плавать, даже не знаю. Химичить как-то стремно - 200 баксов - не шутка.
    Если коротко, то есть только три технологии дающие 99,99% результат:
    1. Заливка в кирпич из эпоксидки
    2. Заливка в кирпич теплопроводным компаундом (кптд)
    3. Саркофаг
    Первые две не ремонтопригодны, саркофаг разборная конструкция, но не на все регули они существуют.
    Если опасаетесь делать сами, то на форуме есть несколько человек занимающихся этим профессионально, на возмездной основе ессно (есичо не я ). Можно немного полистать тему Лучший способ защиты от влаги. для представления процесса... если что там и профи обитают

...
    3. Саркофаг
    Первые две не ремонтопригодны, саркофаг разборная конструкция, но не на все регули они существуют.
    Если опасаетесь делать сами, то на форуме есть несколько человек занимающихся этим профессионально, на возмездной основе ессно (есичо не я ). Можно немного полистать тему Лучший способ защиты от влаги. для представления процесса... если что там и профи обитают
    Читал. ВСЮ ветку. Консультировался с вазиком. Он сказал, что саркофаг только на первую мамбу, на вторую его нет. А мне поплавать хочется

10.  

Записей в дневнике
    1
    Читал. ВСЮ ветку. Консультировался с вазиком. Он сказал, что саркофаг только на первую мамбу, на вторую его нет. А мне поплавать хочется
    Купите блюр от хпи, практически та же первая мамба. И прошивка у нее вроде как вальная, не как в мамбе второй(плюшевая).

Записей в дневнике
    31
    Он сказал, что саркофаг только на первую мамбу, на вторую его нет.
    А на вторую и не нужен, она залита уже. Максимум снять корпус и возможно немного эпоксидкой сверху покрыть. И можно плавать
    Либо как Эрик посоветовал - Блюр на долларсхобби - дешего и сердито. У Блюра есть какие-то ограничения в настройках относительно "чистой" мамбы, но, по опыту, не влияющие на конечный результат.
    И наверно растирою немного, саркофагов сейчас вроде нет вообще ни на что, кризис производства...

Я сегодня решил сделать распорку для задней(уже лопнувшей)) алюминиевой бабочки, взял все что было дома и вот что получилось:
    доброе утро!
    помогли вам эти распорки или все равно гнет и ломает?

Записей в дневнике
    1
    поставьте каркас от мта4 и все проблемы с гнутыми бабочками пропадут...

Цитата Сообщение от sledsk Посмотреть сообщение
    поставьте каркас от мта4 и все проблемы с гнутыми бабочками пропадут...
    С этого момента поподробнее... (С)

Записей в дневнике
    1
    С этого момента поподробнее... (С)
    ну ривал это электроконверсия мта-4 или ассо монстер гт... к ним есть каркасы... вот например...
    http://www.ebay.com/itm/RC-Solutions...item35d21446a8 (не реклама)
    ставим под кузов и все удары он принимает на себя... удар распределяется по всей шаське, а не на 2 бабочки... конешно не факт что он идеально подойдёт под ривала, но думаю пару дырок в ванне ничего не изменят. а перед и зад у мгт и ривала одинаковые.

Записей в дневнике
    3
    Ривал только подлиннее мта4.
    Тоже думал об этом каркасе, но в начале все же лучше примерить.

Штукенция интересная. Но от падения на верх попы, где Миша поломал бабочку и я 3 пары стоек, не поможет.
    От удара сверху и так ручка защитит, а фронтальный удар машина держит.

Сегодня в Яме меня кое че затянуло, было весело)))

На мое великое удивление, Rival себя отлично показал, с точки зрения крепкости! Падал и носом в землю, и попой туда же, на крышу плашмя, на бок, на угол (одним колесом втыкался) и т.д.
    Из поломок только лишь:
    - одна стойка крепления кузова (зад)
    - задняя часть кузова, трещины по бокам идут дальше (ну это болезнь)
    - погнулась ручка переноски
    - потерял одну скрепку)))
    Так же, на первый взгляд, кажется, что бампера не много подогнулись, ближе к кузову как то стали, и на переднем винтик крепления к раме один потерялся(((. Ну и при осмотре пока сохнет вроде все, рычаги целы, кулаки тоже)))
    Последний раз редактировалось moskvich410; 16.02.2014 в 21:12.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от moskvich410 Посмотреть сообщение
    Купил алюм трубку, хочу в нее ручку запихнуть, результат деятельности потом покажу)

Купил алюм трубку, хочу в нее ручку запихнуть, результат деятельности потом покажу)
    Да, с ручкой нужно что то придумывать... Результат думаю в оочую увидим)))

Записей в дневнике
    3
    Уже доработал ))
    И фотка шкурки от Dusty Motors, сидит отлично, отдельное спасибо Forward-у за нее.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3562.jpg‎
Просмотров: 887
Размер:	58.9 Кб
ID:	903637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-02-16 21-04-24.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	75.3 Кб
ID:	903636  

Да не за что!
    Убери почту россии. И выложи другую фотку. Вот тогда спасибо.
    Не люблю я чопту нашу. ;/

И фотка шкурки от Dusty Motors, сидит отлично
    Завидую ооооочень!)))

Записей в дневнике
    1
    Но от падения на верх попы, где Миша поломал бабочку и я 3 пары стоек, не поможет.
    ну с этим вопросы... она же крепится за перед зад и ванну... и проходит над бабочкой... если кузовные крепления уложить прям на каркас, то она будет полностью поглощать удар от падения на крышу...

Цитата Сообщение от moskvich410 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Яме меня кое че затянуло, было весело)))
    На мое великое удивление, Rival себя отлично показал, с точки зрения крепкости! Падал и носом в землю, и попой туда же, на крышу плашмя, на бок, на угол (одним колесом втыкался) и т.д.
    Из поломок только лишь:
    - одна стойка крепления кузова (зад)
    - задняя часть кузова, трещины по бокам идут дальше (ну это болезнь)
    - потерял одну скрепку)))
    Так же, на первый взгляд, кажется, что бампера не много подогнулись, ближе к кузову как то стали, и на переднем винтик крепления к раме один потерялся(((. Ну и при осмотре пока сохнет вроде все, рычаги целы, кулаки тоже)))
    Жалко машинку. Я бы так не смог.

Цитата Сообщение от petertarasov Посмотреть сообщение
    Такая же история.
    На зиму снял вентилятор с регуля. Так во время вчерашних покатушек по ОЧЕНЬ липкому снегу регуль и мотор были прилично нагреты. Но и колеса были забиты снегом плотно, весу в них раза в три больше было. И регуль в итоге начал глючить: вырубился задних ход, а не нейтрали стал срабатывать тормоз. Не знаю что было, может от перегрева. Дома уже перенастроил связку регуль-пульт. И вентилятор отбатно поставил, лишним охлаждение точно не будет.

П.С. Огромное Спасибо Дмитрию за кулаки!!! В Москве дефицит, а РПМовские еще ждать немало. В общем, я теперь снова на ходу))
    Это она у вас так на красных пружнах проседает или на медных, полный комплект или только по 2 на ось?

Цитата Сообщение от audisportt Посмотреть сообщение
    Это она у вас так на красных пружнах проседает или на медных, полны комплект или только по 2 на ось?
    Это она у меня проседает на алюминиевых аммортизаторах от Е-Макса, они немного короче чем стоковые. И тут еще на комплекте из 8-ми золотых (самых жестких) пружин.
    Вот такие: http://www.xmodels.ru/catalog/204/228/ (не рекслама).
    Но на комплект РПМ-овских рычагов встали отлично, т.к. у РПМ нижний ход меньше, чем у стока. Вот тут наглядно видно.

Это она у меня проседает на алюминиевых аммортизаторах от Е-Макса, они немного короче чем стоковые. И тут еще на комплекте из 8-ми золотых (самых жестких) пружин.
    Вот такие: http://www.xmodels.ru/catalog/204/228/ (не рекслама).
    Но на комплект РПМ-овских рычагов встали отлично, т.к. у РПМ нижний ход меньше, чем у стока. Вот тут наглядно видно.

А по какой причине отказались от штатных амортизаторов?
    Там вроде как, только колпак у них слабая деталь, насколько я внимательно читал тему.

по какой причине отказались от штатных амортизаторов?
    Да просто при покупке Ривала продавец скинул цену на них до 2 тыр. Получилось не сильно дороже, нежели покупать колпачки на штатные амморты.
    А бонусом алюминиевые корпуса и штоки с напылением. Плюс тогда у меня были проблемы с картами и, соответственно, покупкой "из оттуда".

Практически созрел на покупку E-MTAшки. Сейчас всерьез озадачен выбором аккумов, особенно прочитав предыдущий пост. Покупать буду в Москве. Посоветуйте, други, что взять. Прежде всего важна не скорость/мощь, а длительность катания. Двор, поле, прыжки на невысоких трамплинах (это вы тут называете башингом?)
    Из темы про emta. Почему же вы все таки выбрали Rival?

Записей в дневнике
    3
    Александр, а вы я так понимаю тоже стоите перед выбором?
    На что смотрите?

Я кстати видел ваше сообщение в теме про emta ? почему же вы все таки выбрали Rival?
    Мне он показался надежней. И батарейный бокс удобней, больше вариантов по аккумам.

Александр, а вы я так понимаю тоже стоите перед выбором?
    На что смотрите?
    Был(пока еще не ушел) Буллет, а сейчас стою перед выбором Ривал , Емта и MT-4 G3.

Был(пока еще не ушел) Буллет, а сейчас стою перед выбором Ривал , Емта и MT-4 G3.
    Вот интересно, у меня тоже был Буллет (уже ушел) и я тоже перед выбором, но меня как-то на управляемость колбасит, смотрю баггу -траггу, но не забываю про Ривал и Саваж)))))))
    По хорошему купить и то и то, но я катаю мало максимум 2-3 раза в месяц, если соберусь, увлечений куча и детей тоже))))) Вот и думаю...

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    а сейчас стою перед выбором Ривал , Емта и MT-4 G3
    Обзор Емта и MT-4 G3 в помощь - http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=19997

Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, у меня тоже был Буллет (уже ушел) и я тоже перед выбором, но меня как-то на управляемость колбасит, смотрю баггу -траггу, но не забываю про Ривал и Саваж)))))))
    По хорошему купить и то и то, но я катаю мало максимум 2-3 раза в месяц, если соберусь, увлечений куча и детей тоже))))) Вот и думаю...
    Я пока читаю, вот на середине темы про emta. Ривал по всем отзывам и другой информации мне нравится, но напрягает двиг и особенно регуль. В emta напрягает пластик, в некоторых местах там реально не хватает алюминия, за то с регулем и мотором там все ОК.
    Буду читать, и взвешивать дальше.

Цитата Сообщение от Svr Посмотреть сообщение
    Обзор Емта и MT-4 G3 в помощь - http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=19997
    Прочел уже его, спасибо.

P.S. а вообще в ветке про емта очень много спама про аккумы...((

Записей в дневнике
    3
    Ривал , Емта и MT-4 G3
    Тоже смотрел на эти модели при выборе, но:
    Емта не понравилось, что вся из пластика, ограничен в выборе акков
    MT-4 G3 мне очень напомнил траггу, а трагга уже была, да и мудрить там надо с радиобоксом, отсек под акки можно переделать, что бы был большей выбор.
    По размерам они вроде как обе уступают ривалу. Это чисто мое мнение, думаю у каждой модели есть свои плюсы и минусы.

Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    Филипп тебе то уж точно пора остановится, все разжевали уже в нескольких темах))), ты вроде определился с ворзой, так бери и все тут, она по управляемости и трассы самое то.

З.Ы. И идеально новую, только что собранную траггу мало кто продает, очень мало))

но напрягает двиг и особенно регуль
    "Проблема" только во включении задней передачи. Но для кого то это не проблема)

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Прочел уже его, спасибо.
    Тогда вот еще:
    Обзор модели - http://www.8bs.karoo.net/ttg3mt4.htm
    Обсуждение модели на RCdesign.ru - Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red
    Дневник Grifon`a по эксплуатации модели - http://rc86.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=52&t=1996
    Отзывы владельцев о модели MT4-G3 c нашего форума:
    Deonix13, Zagal, maxer666, const90, ruslan 34, Grifon, AntonPO, Zagal, Svr.

Цитата Сообщение от Svr Посмотреть сообщение
    Тогда вот еще
    Мне кажется или это лоббирование?

Меня в Ривале привлекло еще и то, что рычаги у него спереди и сзади одинаковые. Не надо иметь два комплекта запасных.

Записей в дневнике
    3
    Емта не понравилось
    Еще нет центрального диффа
    Явно сотрудник Thunder Tiger))

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Уж и не знаю даже что это, помогаю человеку сделать правильный выбор

Записей в дневнике
    1
    если нужен чистый монстр то ривала, если багга-моснтр то мт4г3, если трагга-монстр то е-мта.
    да кстати, у самого е-мта, по поводу пластиковости, там нужны только алюм бабочки (на мою емту не смотреть, у меня было просто желание протюнить её по самые гланды), остальное стоковое вполне крепкое, не считая бампера переднего, но с ним проблема решается руками. в остальном всё норм. хотя проходимость не такая как у ривала. у ривала подвеска выше, а на е-мта с рпм рычагами и амортами от ворзы подвеска даже чуть ниже стока становится.

+ Ответить в теме