Rival Monster Truck от Team Associated

moskvich410
petertarasov:

Ром, завтра в Яме будешь?

Пока не знаю, не думал еще, но все может быть…

audisportt:

Я термокембриками соединил провода ,теперь насмерть.)

А это что такое?)))

audisportt
moskvich410:

А это что такое?)))

Трубка изоляционная термоусадочная www.rus-treyd.ru/products/ohrana/?code=���������

Forward:

Коллеги, мне уже ответили два желающих человека и я написал об этом в контору.
Ответ:
As I see from your measurements everything is clear to me.

Shroud length 36 cm, width 40 cm.
I will try to make 10 pcs.
Price I think will remain the same - 26 EUR.

Для не шпрехающих на инглиш - те размеры, что я дал, достаточны и понятны. Причем я дал немало фотографий.
Они делают 10 штук на пробу. Цена такая же.

Еще одно объяснение - 36 см - это длина липучки с одной стороны. Слева или справа по горизонтали.
Такие шкуры у них уже продаются.
Но, у машинки есть некоторая ручка для переноски. 😉 И берегущая корпус при перевороте.
Из-за этого ширина чехла значительно увеличена. До 40 см. Я давал 38. Так что, если кто поролонит ручку, должно хватить.
Как-то так.

Еще. Доставка у них, если не ошибаюсь, 8 евро. С трекингом. Мне до моей почты доходило за неделю. Европа, все-таки. Можно кооперироваться. 😃

С тем что мне пришло размеры совпадают , надо им сказать следующую партию сделать еще длинее;)
Вам огромное спасибо за проявленный энтузиазм.😃
К сожалению не все фирмы такие отзывчивые, я вот тут одним написал, тем кто делает каркасы безопасности, мол сделайте под наши машины каркасы , а они молчек.

Markizz

Я тоже хочу чехольчик 😃))
Там еще остались?$

audisportt
Markizz:

Я тоже хочу чехольчик 😃))
Там еще остались?$

Когда я брал то после меня осталось 2. Напиши им в саппорт;)
Когда оплатишь напиши что нужен xl+ на ривал.

Markizz

Блин, в теме ТТ переубедили брать не райвл, а g3:))

h1t2
Markizz:

Блин, в теме ТТ переубедили брать не райвл, а g3:))

выбор дело такое, но мне дико нравиться гонять одному Ривалу среди 10 одинаковых монстров типа G3)))

Markizz
h1t2:

выбор дело такое, но мне дико нравиться гонять одному Ривалу среди 10 одинаковых монстров типа G3)))

Как раз g3 очень мало) а ривал типичный монстр, что не скажешь про g3)

fil77
Markizz:

Блин, в теме ТТ переубедили брать не райвл, а g3:))

Алексей, вы своей прямолинейностью поссорите две родные ветки:) до холивара дело доведете:) Вы бы так не писали все, о чем вам в другой ветке пишут:)😃

h1t2
Markizz:

Как раз g3 очень мало) а ривал типичный монстр, что не скажешь про g3)

наоборот, G3 появились раньше и у нас их штук 8 выходит на покатушки, а Ривал только у меня.

Markizz

Филип! Да вы что!! Мы же не какие то саважаводы)))которые при любой возможности орать и плакать:))
Походу буду бросать монетку и так и выберу)
Либо на какой девушка пальцем тыкнет)

Forward

Про девушку. Это правильно.

Пётр, спасибо за детальку, которой сейчас нет в столице. Спас просто!
А нет в Первопрестольной наконечников тяг.

Markizz

Ну вот девушка тыкнула на райвла:) обоснование мол герметить меньше, значит проблем меньше)

petertarasov
Forward:

Пётр, спасибо за детальку

Вэлкам, Дим.
Ты же меня тоже спасал 😉

Forward
Markizz:

Ну вот девушка тыкнула на райвла:) обоснование мол герметить меньше, значит проблем меньше)

Ну, что сказать. Хорошая девушка. Привет ей от всей нашей банды. 😉

petertarasov
Markizz:

Ну вот девушка тыкнула на райвла:) обоснование мол герметить меньше, значит проблем меньше)

И, главное, в теме за герметизацию 😃

Markizz

Мужики, такой вопрос.
Вот я свой стампд после покатух сразу в душ несу и полностью душем мою.
Тут как я понимаю такой вариант не прокатит??
Кто как вообще чистит модель после покатушек?

petertarasov

Я не парюсь. Если сухо, то вообще не чищу никак. Раз в полмесяца пылесосом от пыли.
А после грязищи в душ, без акков. После душа феном продуваю всю электронику.

Markizz

Сейчас вышел на улицу и тут мужик пристал, мол че за тачка, че за аккумулятор и бла бла
Говорит я вот на ходынке гоняю и у меня Тандер Тайгер и мол покупал за 15 и еще тюна на 50 тысяч и говорит у меня батарея стоит она за 15800 рублей заказывал из америки и мол заряжаю ее 2 раза в месяц и могу гонять каждый день по 20-30 минут )что то начал нести про 8 отсеков это как я понял 8 банок, но аккумулятор удивил, но чет не верится, что за месяц 2 раза заряжает
Сказал, какая то новая технология ))) но кажется это просто понты, что мол у него круче и все ))

Korovay
Markizz:

и говорит у меня батарея стоит она за 15800 рублей заказывал из америки и мол заряжаю ее 2 раза в месяц и могу гонять каждый день по 20-30 минут )что то начал нести про 8 отсеков это как я понял 8 банок, но аккумулятор удивил, но чет не верится, что за месяц 2 раза заряжает
Сказал, какая то новая технология )))

Чушь какая то)) Аккумуляторную батарею на тележке за собой таскает наверное)

audisportt
Markizz:

Сейчас вышел на улицу и тут мужик пристал, мол че за тачка, че за аккумулятор и бла бла
Говорит я вот на ходынке гоняю и у меня Тандер Тайгер и мол покупал за 15 и еще тюна на 50 тысяч и говорит у меня батарея стоит она за 15800 рублей заказывал из америки и мол заряжаю ее 2 раза в месяц и могу гонять каждый день по 20-30 минут )что то начал нести про 8 отсеков это как я понял 8 банок, но аккумулятор удивил, но чет не верится, что за месяц 2 раза заряжает
Сказал, какая то новая технология ))) но кажется это просто понты, что мол у него круче и все ))

Это как в анекдоте про супер крутые часы, а вот эти два чумодана батарейки от них)))

Попробовал сегодня шкурку и понял, что можно ее убрать до зимы так как моя машинка перегрелась так , что час остывала после 5 минут катания, особенно мотор перегрелся.

Markizz

на данный момент это лучшие акки как я понял ??
hobbyking.com/…/__21942__Turnigy_nano_tech_7600mah… (не реклама )

Я кстати сейчас рыскал по батареям, нашел брендовые типа тандер повер и максчтототам) дак вот у второго производителя есть батареи по 15000 махов 2s 100С и вес у них по 300-600 грамм))стоят от 300 баксов) при условии, что у того же туринги 7600 махов и вес 500 грамм )