Rival Monster Truck от Team Associated

Markizz
audisportt:

Немножко покатался по грязи 3метровые фонтаны это сильно)
Поставил обратно 15 пиньен, а то мотору было тошно и жарко от 18-го.
Я вообще думаю что 16-17 для штатного мотора самое то, а дальше уже перегревы и глюки;)

Гг) я взял 19!!!

Markizz
Korovay:

Что за номер ящика? Ты же адрес указал свой( индекс, город, улица, номер дома корпус и номер квартиры).
Наша почта мало с чем разбираться будет).

Я через посредника заказывал))и посредник мне присвоил номер почтового ящика )

Forward:

В качестве света вот это понравилось

Я тут читал, что у нас если свет подключать на третий канал, то он тупо постоянно горит…

как то можно это решить ? или новую аппаратуру с ругулем ?😃

audisportt
Markizz:

Я тут читал, что у нас если свет подключать на третий канал, то он тупо постоянно горит…

как то можно это решить ? или новую аппаратуру с ругулем ?😃

на пульте есть конопуль, на сколько я понимаю она и управляет 3 каналом.
Может я и не прав, но мне кажется что если на третий провод третьего канала повесить реле то оно будет включаться выключаться при нажатии кнопки, а если вы хотите что бы у вас работали поворотники, стопари и тд то надо покупать соответствующую гирлянду со своим блоком управления.

Markizz
audisportt:

на пульте есть конопуль, на сколько я понимаю она и управляет 3 каналом.
Может я и не прав, но мне кажется что если на третий провод третьего канала повесить реле то оно будет включаться выключаться при нажатии кнопки, а если вы хотите что бы у вас работали поворотники, стопари и тд то надо покупать соответствующую гирлянду со своим блоком управления.

Видел, как у саммитов работают поворотники и стопы, смотрится круто )))
Но это просто понты, мне просто нужно понимать вечером, где перед, а где зад.

Александр, в итоге получается 18 и 19 пиньоны очень много ?

audisportt
Markizz:

Александр, в итоге получается 18 и 19 пиньоны очень много ?

для асфальта нормуль, не перегревается, по грязи и канавам много(на 18-м).
хотя может это у меня такой мотор глючный и перегревается от больших пиньонов.
у меня тоже лежит 19 пин , думаю оставлю его для другого мотора 😉

Korovay:

Поставил на ривал 19 пиньон и он очень резво поехал, при этом регулятор, мотор и акки ели теплые, на этом думаю остановится в эксперименте с передаткой), хотя руки так и чешутся поставить 19/49) http://forum.rcdesign.ru/attachment…9&d=1381086388

вот у него не греется)

Коллеги, тыкните носом, пожалуйста, где-то в нашей ветке писали размер подшипников в моторе, поиск не помогает…

И еще вот такой пин нам пойдет? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Post deleted.
Markizz

Мужики, а какую термопасту покупать ?
И как радиатор к двиглу приклеить? По принципу процессора в пк? минимум термопасты? или отдуши намазать))) просто мне кажется, что оторвет этот радиатор нахрен, если клеем еще не присобачить )

kabuum

Как и радиатор для ПК, так и тут мазать термопастой. Если боитесь что слетит приклеивайте на термоклей.

ntonio
Markizz:

Мужики, а какую термопасту покупать ?
И как радиатор к двиглу приклеить? По принципу процессора в пк? минимум термопасты? или отдуши намазать))) просто мне кажется, что оторвет этот радиатор нахрен, если клеем еще не присобачить )

А что стяжки перестали работать ?!
Также тонкий слой термо-пасты необходим для лучшей отдачи тепла и заполнения зазоров.

Forward

Да на стяжках и двустороннем скотче всё держится. Все радиолюбительство. 😉

audisportt
Markizz:

Мужики, а какую термопасту покупать ?
И как радиатор к двиглу приклеить? По принципу процессора в пк? минимум термопасты? или отдуши намазать))) просто мне кажется, что оторвет этот радиатор нахрен, если клеем еще не присобачить )

Для таких целей есть одно единственное подходящее средство АлСил-5!! Это тормопаста на клеевой основе.

Vitamin
Forward:

Парни! Подскажите, какие взять диски на родные шины.

Десперады пролайновские 40-е - легкие, прочные
фотка правда токо такая (чот не фотал я их подробно)

П.С.: есичо их есть у меня лишние новые 😃

Markizz
Vitamin:

Десперады пролайновские 40-е - легкие, прочные
фотка правда токо такая (чот не фотал я их подробно)

Крутое фото ))

Vitamin

Тяжелые они, почти полкило одно колесо…

Forward
Vitamin:

Десперады пролайновские 40-е - легкие, прочные
фотка правда токо такая (чот не фотал я их подробно)

П.С.: есичо их есть у меня лишние новые 😃

Спасибо за совет!
И прикупить бы не отказался! Как пересечься?

ZYur

они и побольше немного, хотя 150 грамм с колеса это конечно много, категорически не советуете?

и еще вопрос, никто не пробовал в дифах НЕ силиконовые масла, а от 1:1 или станков? корпус с прокладками, сальниками не разъедает?

хм, голиафы уже продали, новые с такой рекомендацией покупать не хочу,
а эти? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVLC3

audisportt
ZYur:

они и побольше немного, хотя 150 грамм с колеса это конечно много, категорически не советуете?

и еще вопрос, никто не пробовал в дифах НЕ силиконовые масла, а от 1:1 или станков? корпус с прокладками, сальниками не разъедает?

хм, голиафы уже продали, новые с такой рекомендацией покупать не хочу,
а эти? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVLC3

Смазку можно использовать типа литол, но только не шрус советский. Вот в этой статье приведены хорошые автосмазки импортные www.drive2.ru/cars/…/288230376152682849/
А почему такая любовь к резине hpi?
Ведь есть отличный производитель про-лайн , сам думаю над покупкой тренчеров или биг джо или рок райндж ;)Да и дорого чето hpi просит за свою резину если только на доллархобби брать ее.

Sergey86
ZYur:

Я вот такие себе прикупил😒, тут в барахолке, осталось забрать с почты, вес посылки 1.4 кг, цена за 4 колеса с доставкой была как на башне за два без доставки:)

ZYur

Это не любовь к hpi это любовь нашей барахолки к ней )) новые купить… у меня 2 колеса срезаны посадки под хексы и все 4 шипованые, машина б/у не задорого, гонять то хочется…
А по поводу смазок… на руках два бронтозавра, один с силиконом в дифах, другой с литолом, гоняли вместе с женой, дифы с литолом ну скажем так поцелее раз в 500, ну не в 500, выработка есть, но меньше и равномернее. Давно на бронтах гоняем, обслуживаю регулярно. Мое мнение (не кидать не пинать, только мое мнение) силиконовые смазки голимый маркетинг, масла от 1:1 пофункциональней.