Rival Monster Truck от Team Associated

ОлегуS

Коллеги, извиняюсь за глупый вопрос, но без вашей помощи я его не решу.
Пришли хотелки с башни, в том числе алюминиевые колпачки на амморты. Проблема в том, что не могу открутить старый колпачек. Руками не получается - слабак!) может есть какая нибудь хитрость?

ZYur

так им и ненадо с ними контактировать в дифах

ntonio:

У меня в парковом чистое небо.
Я по изучаю тоже материалы. Выяснил, что смазки с малибденом не дружат с водой и воздухом.

я на тополинке, но вот с предсказанием плохой погоды у них(врагов) получается, вспомни 3 недели назад какая жуть была.

ZYur:

так им и ненадо с ними контактировать в дифах

ntonio
ZYur:

я на тополинке, но вот с предсказанием плохой погоды у них(врагов) получается, вспомни 3 недели назад какая жуть была.

Я по этому снегу на следующий день 3 комплекта акков выкатал )))

h1t2
audisportt:

автомагазин вот такую чудесную смазку

я такой уже год пользуюсь и в машины и в лодки ее пускаю, полбанки всего израсходовал, проблем ни каких не знаю)

Korovay
ОлегуS:

Руками не получается - слабак!) может есть какая нибудь хитрость?

плоскогубцы

ntonio
h1t2:

я такой уже год пользуюсь и в машины и в лодки ее пускаю, полбанки всего израсходовал, проблем ни каких не знаю)

Mobil Mobilgrease XHP 222 ?!

audisportt
ОлегуS:

Коллеги, извиняюсь за глупый вопрос, но без вашей помощи я его не решу.
Пришли хотелки с башни, в том числе алюминиевые колпачки на амморты. Проблема в том, что не могу открутить старый колпачек. Руками не получается - слабак!) может есть какая нибудь хитрость?

Накидной на 16

h1t2
ntonio:

Mobil Mobilgrease XHP 222 ?!

банка на балконе завтра гляну точно скажу.

ОлегуS
Korovay:

плоскогубцы

Плоскогубцами уже немного пластик слизал, но так и не открутил(

audisportt:

Накидной на 16

А вот это уже наверное может помочь… Спасибо!!!

ZYur

опять смущу сообщество, пыльники на на пивот балсы (шаровые в кулаках) использует кто нибудь. если да то ссылки где купить

насколько проще было с бронтозавром то…

где катаетесь?

ntonio:

Mobil Mobilgrease XHP 222 ?!

audisportt
ZYur:

опять смущу сообщество, пыльники на на пивот балсы (шаровые в кулаках) использует кто нибудь. если да то ссылки где купить

насколько проще было с бронтозавром то…

где катаетесь?

Не тут все грязью их смазывают)))))) шучу.
Я уже задавался здесь этим вопросом, никто не пользует, но я чуть позже закажу разные с башни , по результатам отпишусь;)

ZYur

в идеале они хитрой формы должны быть, может быть имеет смысл их сшить из плотной ткани.

хотя нет, их просто 2 плюс один на центр нужен

ntonio
ZYur:

где катаетесь?

Здесь на парковом есть места с полями и трамплинами. Завтра на Шершни поеду.

ОлегуS

Товарищи, последний дибильный вопрос на сегодня, обещаю!!)))
В RPM кулаки, алюминиевые (они там одни, поэтому более подробно не буду пытаться объяснить, да и не смогу наверное) фиговинки не вкручиваются ровно, в следствии чего внутри пластиковую резьбу уже стесал немого, а втулочки эти так и не вкрутил. Это откровенная рукожопость и не стоит утешать себя типа: “не я виноват! Это RPM не способны нормально подгонять свои детали”???))

dimas

Это однозначно отсутствие опыта. Для четкого попадания я использую шуруповерт с подходящим шестигранником. Насаживаю на него прижимную гайку и на маленьких оборотах вкручиваю . Все восем гаечек. Засчет того что шуруповерт в руке сидит хорошо, гаечка входит четко по резьбе.

Markizz

Мужики, а вот такая штука нам не подойдет?
nanoprotech.ru/…/pronikayuschaya-smazka-novogo-pok… не реклама

Я от этой компании пользуюсь гидроизоляционным средством из супер линейки, дак вот уже год мой траксас стампид бегает, купается, моется керхером, душем и зимой в проруби побывал )

Forward

Пойдет!
“Расход смазки: 1 баллон в среднем на 2 кв.м.”
Все нано-штуки хорошая вещь. В качестве дополнения и понижения нервозности.
Их можно и нужно тспользовать, как дополнительное, к основному, средству.
Серебрянную пулю пока не изобрели.

лианардо

Доброго времени суток , как думаете встанет ли , мотор castle 1717 с привязкой Castle Creations Mamba XL2 .

Korovay
лианардо:

мотор castle 1717

С мотором могут быть проблемы, точнее с его размещением.

Korovay

Сам то мотор скорей всего встанет без проблем, а вот пиньон с которым он туда встанет возможно будет смертелен для некоторых узлов модели(диффы, пины и др.)
Я торк ставил и из-за его ребер пришлось немного подпилить корпус коробки и минимальный пиньон вроде как 17 встал.
Но проверить 1717 было бы прикольно)).