Rival Monster Truck от Team Associated

h1t2
dimas:

А нижние точки крепления перенести на верхий рычаг?

не хватает растояния уже пробовал, а по конструкции то у саважа верхний такой же одиночный и все нормально, а так думаю что на верхние рычаги меньше всего приходится нагрузки и не разу еще не ломались) практика покажет.

Korovay:

как бы и нижний не сломался в месте крепления аморта.

тоже так сначала думал, но попробовал на крепкость (попрыгал на нем) все норм оказалась))) проверим еще в жестких условиях покатушек.

budai

Привет парни. Заказал сегодня на лндигере ривал =) деньги заблокировали…остается только ждать =)

volodia

Привет братьям по разуму. Сегодня успешно сломал верх. и нижн. рычаг впереди, вернее внук решил выпендрится перед пацанами и врезался в металлическое ограждение дет. пл. При ремонте имел трудность при выкручивании винта 3х3мм из полуоси вернее чуть выкрутил, чтобы штифт вылез, который ступицу держит, ее родимую снял, и тут на ум пришел старый дедовский способ откручивания неподдающихся гаек- это нагрев, в плоскозуцы полуость и 20 сек над газовой плитой и винт вышел как по маслу

CoolSpeeD

Привет, мужики. Коротенько охарактеизуйте модельку, плиз.
У меня были шорты, трагги от ассо, саммит, лось 1/5.
Как у Ривала с надежностью, насколько ломкие подвески, как выдерживает случайные удары и вообще насколько живуч при среднем уровне башинга и какие узлы требуют замены на тюнинг у стока (естественно по мере выхода из строя)?
Если у кого были модели как у меня - в чем уступает в сравнении?

Буду благодарен за ответы.

Korovay
CoolSpeeD:

Как у Ривала с надежностью, насколько ломкие подвески, как выдерживает случайные удары и вообще насколько живуч при среднем уровне башинга и какие узлы требуют замены на тюнинг у стока (естественно по мере выхода из строя)?

rcopen.com/blogs/122569/18902

budai

Скажите, если выводы у акк будут вертикально вверх - ни встанут в боксы ? крышка/закрывалка нормально ляжет ?

volodia

Встанут, и если провода на разъемах, то центральный провод балансира при катании лучше вытащить, у меня при жестком катании его вырвало

budai
volodia:

Встанут, и если провода на разъемах, то центральный провод балансира при катании лучше вытащить, у меня при жестком катании его вырвало

Ясно, спасибо.

а вот такие влезут нет ? может кто катает на таких ? www.ebay.com/itm/…/141315298559 не реклама.

volodia
budai:

а вот такие влезут

Должны, длина отсека 158 мм, по ширине войдут, по толщине впритык, но путем выкручивания защелок можно на 2-3 мм больше

Korovay

Меняйте на липучки стоковое крепление и некоторые вопросы/проблемы уйдут.

budai:

Ясно, спасибо.

а вот такие влезут нет ? может кто катает на таких ? www.ebay.com/itm/…/141315298559 не реклама.

Делал фото с ними, есть в теме, народ катает.

volodia

Друзья, подскажите, что и сколько забивать в центральный редуктор, или просто слегка смазать шестерни.

audisportt
volodia:

Друзья, подскажите, что и сколько забивать в центральный редуктор, или просто слегка смазать шестерни.

Тут так сказать на вкус и цвет, каждый выбирает себе сам, я 222 мобилом смазал, если вы про редуктор, а не про диф.

volodia
audisportt:

если вы про редуктор

Про него

audisportt
Markizz:

Товарищи расскажете, что это hobbyking.com/…/__46361__Turnigy_USB_Charging_Adap… (не реклама) ?

таки всё же написано
• 2~6S Lipoly input
• 5V/2000mAh USB output

суешь в него липольку с разъемом xt-60 и заряжаешь свои смарты и планшетники.

Markizz

Аааа))) а я думал липольки по юсб заряжать)))

audisportt

Меня сегодня башня повеселила. Вместо пиньена 16-го прислали подши неизвестные причем.Прикольный pinion не правда ли?))

budai

А как вы пиньены меняете, а спур старый оставляете ? число зубов не меняете ? И все подходит ?
А мой ревал 15-го прошел таможню =). Я пока с аккумами не могу определится…

Korovay
budai:

а у второй шестиренки число зубов не меняете ? И все подходит ?

Нет. Да.

budai:

Я пока с аккумами не могу определится…

А что смущает?

budai
Korovay:

А что смущает?

ищу на ебей и то в Россию не отсылает, то доставка конская…
вот нашел аккум сумашедшей емкости =) www.ebay.com/itm/291094625152 может такой взять ? один и на липучки его. с доставкой около 5тыр выйдет

Korovay

А чем HK не устраивает ?

budai:

может такой взять ? один и на липучки его

2s маловато, а 2-а таких уже тяжеловато наверное будет.