Rival Monster Truck от Team Associated

volodia
Markizz:

Так же пришло охлаждение на двигло

Леша, покажи фото, пож-та

audisportt:

купил вот такое,

Отличная вестч, а что мешает при установке?

Markizz
Evrik:

Акки лучше с евросклада заказывать. Доезжают за 3-5дней Но там ассортимент меньше…

как раз выбор нужных запчастей был на интернешенал складе )тем более я в отпуск завтра улетаю )) так что вернусь и мое добро прилетит )))

volodia:

Леша, покажи фото, пож-та

Есть только в таком варианте фото, www.aliexpress.com/snapshot/6076558692.html (не реклама)

volodia
Markizz:

Есть только в таком варианте фото

Но это для 540-го мотора

volodia

Спецификацию читал?

Ну ладно, на слона можно при желании натянуть мужские трусы, но можно попробовать и этот вариант

audisportt
volodia:

Отличная вестч, а что мешает при установке?

немного цепляет раму, и достаточно прилично цепляет корпус редуктора. Стоит 15-й пиньён.

volodia:

Спецификацию читал? Ну ладно, на слона можно при желании натянуть мужские трусы, но можно попробовать и этот вариант

у меня тоже стоит сейчас радиатор от 540 класса, все отлично, просто ставить надо на термоклей. 😉

moskvich410
volodia:

Спецификацию читал?

И я так же поставил, только хомутами еще стянул на всякий случай. Все таки совсем чуть чуть он маловат…

Markizz
Paceman:

А вот моё чудовище!)))

Крутой))
расскажи про свет, где брал ?
вентилятор на мотор стоит ?
а то у нас один канал всего на свет и вентилятор.

ребятки кстати я вот думал, вентилятор от мотора, на вентилятор от регуля может лучше включить ?а то уж очень свет хочется забабахать )

volodia
Markizz:

ребятки кстати я вот думал, вентилятор от мотора, на вентилятор от регуля может лучше включить ?а то уж очень свет хочется забабахать )

Через разветвитель параллельно к венту регуля, а свет можно от приемника

Paceman:

чудовище!)))

Как колесы ведут себя, не раздуваются при педали в пол? Какая силовая?

Paceman

на один вопрос ответил,
Силовая Рег. HobbyWing ezrun sc 8 wp 120A Двиг. сток.
свет купил готовый в местном магазе модельном, питаю свет и вент. двига. от отдельного акка в 1000mAh NiMch
покрышки раздувает сильно особенно когда одна пара колёс не на весу.

budai

Пришла ко мне сегодня моя машина - зверь! Аккумы заряжаю пока родные. Впечатление - вешь конечно фундаментальная! С задним ходом и впрямь засада, пока так поездием, посмотрим. Теперь нужно провести первое ТО и на природу. Линдигер отправил 6-го, а сегодня уже забрал.

ntonio
Paceman:

покрышки раздувает сильно особенно когда одна пара колёс не на весу

Проклеил Proline Trencher армированным скотчем изнутри.
Раздув сдуло )))

Результат:

Markizz
ntonio:

Раздув сдуло )))

сурьезно проклеил))

budai:

Пришла ко мне сегодня моя машина - зверь! Аккумы заряжаю пока родные. Впечатление - вешь конечно фундаментальная! С задним ходом и впрямь засада, пока так поездием, посмотрим. Теперь нужно провести первое ТО и на природу. Линдигер отправил 6-го, а сегодня уже забрал.

не торопись! сделай все по уму!протяни все болты и на локтайт все сади.
лучше аморты и дифы сразу перезалить) хотя кто как хочет, я сразу все перезалил)
но протяжку обязательно!!!

ntonio
Markizz:

сурьезно проклеил))

В один слой с захлёстом в 1,5см.

Paceman

Парни, а кто-нибудь может мне сказать сколько ампер сток рег на ривале???

ntonio:

Проклеил Proline Trencher армированным скотчем изнутри.
Раздув сдуло )))

Результат:

У тебя шишка в колесе застряла)))))

volodia
budai:

Пришла ко мне сегодня моя машина - зверь

Если честно, реально подтягивал винты крепления спура и его родимого затяжку и больше ничего

Paceman:

У тебя шишка в колесе застряла))))

Да реальная шишка, хвала всевышнему, что не дрючек по диагонали между колес.

RC_Buyer

Если честно, пытался что либо подтянуть, но все было в норме. Ничего не открутилось пока)

ntonio
Paceman:

У тебя шишка в колесе застряла)))))

Да Вы правы, она. Но до дома она не доехала )))

budai

Уже протюнил =) Поставил золотые пружины, машин поднялся на 2.5 см. Нашел пружины в городе по 240 руб =) как на башне =). Че-то я до этого спура не пойму как добраться… там по ходу всю машину разбирать придется. Акки родные заряжаются пипец как долго. Поставил один пак на ночь с 1-им циклом, так он только рано утром запиликал, надо динамик на зарядке скотчем залепить =), а то кричит громко…

volodia
budai:

Че-то я до этого спура не пойму как добраться.

Затяжку спура можно делать ничего не снимая, на крышке есть отверстие, закрытое резиновой пробкой, а чтобы не прокручивалось, вставляем в отверстие на валу, который торчит из коробки, подходящий шестигранник.А до самого спура можно добраться только сняв редуктор, который покоится на восьми винтах, но может у кого-то получалось и проще.