Rival Monster Truck от Team Associated

sochilex
volodia:

Артикул огласите пожалуйста

PL3193-00 пожайлуста!

Paceman
moskvich410:

Ну конечно, щаз…)))))
Я на Айпаде и сижу 😁, и фотки вставляю, и все что надо, так же как и на компе: расширенный режим—>управление вложениями

Я вот только не понял как войти в расширенный режим?

Всё понял как, спасибо

budai

Сегодня на вторых покатушках дал младшему порулить…бардюр на полном ходу, смотрю машина как-то на бок кренится, стал осматривать - правый верхний рычаг сломан. Дома когда уже стал разбирать нашел срезанный болт крепления пер бампера, оторвался со скотча регуль, сломан рычаг подвеск, погнут в дугу болт из этого рычага… жесть.5-и летний бандит ушатал мне машину за 10 минут заезда =). Хорошая новость - вчера пришли акки с паркфлаера, теперь нужно липучки мудрить и разъемы перепаивать. Кто на липучки переелывал, там корыто для акков убирать нужно или прямо на нем мудрить ?

SnakeFishbk
budai:

5-и летний бандит ушатал мне машину за 10 минут заезда =)

Вроде во всех инструкция пишут 12+. У меня другая логика: управлять может тот кто понимает как работает или может исправить после покатушек…

budai

Ну какая инструкция…какая логика, если ребенок попросил =) не чужой ведь - родной =)

moskvich410
budai:

Кто на липучки переелывал, там корыто для акков убирать нужно или прямо на нем мудрить ?

Под корыто!

budai:

5-и летний бандит ушатал мне машину за 10 минут заезда =).

Привыкнет… По началу и 30-ти летний может так же ушатать)))

SnakeFishbk
budai:

если ребенок попросил =) не чужой ведь - родной =)

Да я тоже помню А-320 ушёл в землю, тоже ребёнок за штурвал присел…

Ладно всё это ни тему.
Любая техника требует особенного уважения. И чем больше есть понимание где находятся у неё допустимые пределы, тем дольше она служит источником радости и удовольствия…))
Всех благ.

karabas-barabas

Ребят, хочу вступить в ряды счастливых обладателей райвелов! Может кому поднадоел или времени нет занематься, купил бы с удовольствием!

budai
karabas-barabas:

Ребят, хочу вступить в ряды счастливых обладателей райвелов! Может кому поднадоел или времени нет занематься, купил бы с удовольствием!

НЕОТДАМ!! =) Возьмо нового, я на линдигере взял, чуть меньше 20.

Markizz

Я мелким не даю, родной не родной. Чинить потом тебе))
У них нет чувства страха и предел не понимают.так что действительно игрушка с 12+ лет, да и как по мне такие игрушки это личное, как йогурт-актимель. Я даже девушке редко даю поиграть, и то только на открытой местности ) как то раз были в тушинском парке и она случайно спрыгнула с набережной, прям в москву реку, хотя я орал тормози))) повезло что там маленький островок песка был и легко достать было))но я чуть в обморок тогда не упал)

У меня регулятор тоже постоянно отклеивается, последний раз протер все растворителем и на тот же скотч посадил, теперь намертво.

Так же у меня расклеились все колеса, скажем так потрескалась резина в местах стыка с дисками, так что в целях профилактики все промазать клеем сверху и побрызгать активатором клея. А то у меня находу два колеса слезли.

kabuum

Я свои машины спокойно могу дать любому 😃 Главное на пульте убавить максимальный газ. Сыну 4-х лет газ на 30-35%, ребятам постарше 40-45%, жене 70% и все)
И не надо говорить, что пульт тоже денег стоит. Лучше 1 раз потратиться не много, чем чинить разбитую модель, да и доп настройки тоже полезны бывают.

Paceman
budai:

Модель тащит на ура санки с ребенком общим весом пор…35 кг по не расчищенному снегу.

volodia

Ну я так на велике с приставными колесами своего внука из парка везу, окружающие офигевают.

Markizz:

Я даже девушке редко даю поиграть

Барышня за рулем-обезьяна с гранатой, Леш, я шутю.

volodia:

Барышня за рулем-обезьяна с гранатой, Леш, я шутю.

Только девушке не говори

Markizz

Леонид, у нас на пульте нет регулировки газа. Новый пульт нет желания покупать)
Вот я не жадина, если честно, но я купил себе свой велосипед и свою машинку и почему я должен всем давать?
Девушке отдал старую хорошо рабочую модель:)
А остальные пусть смотрят, по мне дак все честно

А на счет уменьшения газа, девушка просто скатилась вниз в воду, имея при этом тормоза!
Владимир, а чего шутить все верно!!!😃)

sochilex
Markizz:

Леонид, у нас на пульте нет регулировки газа.

Если про штатную аппу так там правый верхний регулятор отвечает за газ.

Markizz

Не понял зачем три раза написано:) то есть хотите сказать, что в положении по середине это 100% газа?
Я к чему, у меня стоит по центру и газ в пол машина на козле, что тогда будет если я выкручю его в крайнее положение, она сальто сделает? Мне кажется вы ошибаетесь, я просто сейчас в отпуске и не могу проверить:(

sochilex

Как раз эти крутилки слева и справа отвечают за конечные точки газа, все зависит от того какое положение они занимали при калибровке регуля.

Markizz

Если честно ничего не регулировал и не калибровал, как было все из коробки 😃)
Если не тяжело, расскажите про левую и правую крутилки, а то может у меня не на полный ход машина стоит;)

sochilex

Лучше будет когда вернетесь и сначала попробуете их покрутить и посмотреть что изменится, а потом еще раз выставить в положения как в инструкции к регулю написано для калибровки и соответственно откалибровать. Я думаю знающие товарищи если что поправят.

Markizz

Спасибо, вернемся будем тестить) а я думал эти крутилки к серве имеют отношение)

sochilex
Markizz:

Спасибо, вернемся будем тестить) а я думал эти крутилки к серве имеют отношение)

Ну если говорить про двс то тогда конечно к серве газа.