Rival Monster Truck от Team Associated

adminzzz

Всем привет, получил своего ривала, первая моя ру машина, восторг, пока гоняю на стоковых аккумуляторах, в принципе их мне с головой пока.
С одного амортизатора сразу масло подтекало, оказалось что не закручена крышка, надо все проверить
вопросы возникли
какой дельта пик на заряднике выставлять? там есть дефолт и начиная с 5 мв на банку, а на аккумуляторе написано 2или3 мв на банку, поставил 5, заряд автоматом закончился, влилось 3000ман и аккумулятор нагрелся, это нормально? напряжение получилось 1.4 на банку

Еще по амортизаторам, все советуют крышки на алюминий заменить, прикинул 8 крышек 40$ без доставки, а что если сразу вот такие www.ebay.com/itm/180822632407 амортизаторы купить?
Подходят ли запчасти подвески от 8.0 mgt? или какие лучше амортизаторы чтобы цена качество, без фанатизма?
Есть ли смысл алюминиевые кулаки ставить?

Paceman

Ребята всем спасибо!
Всё ровно поехал !

P.s. Что было, не спрашивайте…))))

Korovay
adminzzz:

Еще по амортизаторам, все советуют крышки на алюминий заменить, прикинул 8 крышек 40$ без доставки, а что если сразу вот такие www.ebay.com/itm/180822632407...84.m1423.l2649 амортизаторы купить?

Поменял крышки на алюм и забыл про них), каждому свое. Крышки 40$ с доставкой, а полностью алюм амортизаторы ~100$ с учетом доставки.
Опять же если зарегистрироваться на башне, дождаться скидок и собрать заказ, то получится дешевле.

adminzzz:

Подходят ли запчасти подвески от 8.0 mgt?

Подходит все окромя рамы и все что связано с двс версией.

budai

Не, так, а чо было ? Интересно жешь =)

Paceman:

Ребята всем спасибо!
Всё ровно поехал !

P.s. Что было, не спрашивайте…))))

adminzzz
audisportt:

а есть еще вот такие www.asiatees.com/display?Team... GT&id=57246 не реклама

Заказал 8 штук, добил заказ до 75$, и бесплатная доставка, плюс 3 бакса скидка за регистрацию, и того 72$ за 8 алюминиевых амортов с пыльниками +60мл масла для них.
Спасибо!

audisportt
adminzzz:

Заказал 8 штук, добил заказ до 75$, и бесплатная доставка, плюс 3 бакса скидка за регистрацию, и того 72$ за 8 алюминиевых амортов с пыльниками +60мл масла для них.
Спасибо!

Когда придут, расскажите о впечатлениях;)

ntonio

Поломка в конце видео, похоже, обусловлена модернизацией рычага (при установке аммортов) .

Korovay
ntonio:

Поломка в конце видео, похоже, обусловлена модернизацией рычага (при установке аммортов)

Думаю, приземление на одно колесо.
Кто нибудь ломал РПМ рычаги на ривале?

Korovay
  • еще корпуса дифов, что бы все было алюм, а то при таком приземлении рычаги возможно не пострадают, а вот из корпуса вырвет.
    смотрел тоже как то на алюм кулаки, но смущает две вещи, опять маленькие подшипники, и не будут ли со временем люфтить(выработка).
audisportt
Korovay:
  • еще корпуса дифов

только они вечно отсутствуют… Сам очень хочу их приобрести.

h1t2
Korovay:

то при таком приземлении рычаги возможно не пострадают, а вот из корпуса вырвет.

пообщался тут с опытными люминеводами говорят корпуса дифов крепкие ломает чаще шпильки а они дешевые и менять их проще)))

audisportt
h1t2:

пообщался тут с опытными люминеводами говорят корпуса дифов крепкие ломает чаще шпильки а они дешевые и менять их проще)))

а вы рпм рычаг сломали или штатный?

Korovay
audisportt:

только они вечно отсутствуют… Сам очень хочу их приобрести.

А я купил чуть ли не в том году, так и лежат, родные-пластиковые пока не огорчали(тфу-тфу-тфу))

h1t2
audisportt:

а вы рпм рычаг сломали или штатный?

штатный у меня их мешок (по распродаже купил у местных) но менять задрало уже.

audisportt
h1t2:

штатный у меня их мешок (по распродаже купил у местных) но менять задрало уже.

прокипятите.
я свои кипятил 5 минут и потом в кипятке оставил до полного остывания. т-т-т не сломался ни один.

Korovay:

А я купил чуть ли не в том году, так и лежат, родные-пластиковые пока не огорчали(тфу-тфу-тфу))

а где покупали?