Rival Monster Truck от Team Associated

volodia

Люди, кто ездит на 4082 или 4282, как тянут на 4s?

petertarasov

Коллеги!

В очередной раз срезало зубья на дешевой китайской серве, хоть и с металлическими шестернями. Пришел-таки к выводу, что нужно покупать нормальную. Подскажите, пожалуйста, что купить.
На российском складе Хоббикинга ничего толкового не нашел.
Есть варианты дешевле, чем с той же Башни www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P… (не реклама)?

Markizz
petertarasov:

Коллеги!

В очередной раз срезало зубья на дешевой китайской серве, хоть и с металлическими шестернями. Пришел-таки к выводу, что нужно покупать нормальную. Подскажите, пожалуйста, что купить.
На российском складе Хоббикинга ничего толкового не нашел.
Есть варианты дешевле, чем с той же Башни www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXTCX9&P=ML (не реклама)?

100 баксов… купите три китайские сервы)) и меняйте их по очереди ))

Korovay
petertarasov:

Есть варианты дешевле, чем с той же Башни www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXTCX9&P=ML (не реклама)?

Год с лишним уже катаю с данной сервой и нет никаких проблем(тфу-тфу-тфу), стояла уже на трех моделях).

Markizz:

100 баксов… купите три китайские сервы)) и меняйте их по очереди ))

Или купить одну хорошую и навсегда)

petertarasov
Markizz:

три китайские сервы)) и меняйте их по очереди ))

Так уже две поменял))) Надоело как-то.

audisportt
petertarasov:

Так уже две поменял))) Надоело как-то.

Кажись на хоббиКинге видел серву на 320кг, японская, вот у нее точно не сорвет))
А вы сервосейвером родным пользуетесь?

petertarasov
Korovay:

купить одну хорошую и навсегда)

Миш, практически пришел к этому выводу.
Где-то видел практически то же, только типа от Thunder Tiger и немного дешевле. А сейчас найти не могу.
Вот и кинул клич.
Может кто с Башни заказываться будет в ближайшее время? Я бы присоседился.

petertarasov
audisportt:

сервосейвером родным пользуетесь?

И родным и штатным - однофигственно. Срезает зубья на большой шестерне. Поворот на 180 градусов решает, но до второго среза.

moskvich410
petertarasov:

Коллеги!

В очередной раз срезало зубья на дешевой китайской серве, хоть и с металлическими шестернями. Пришел-таки к выводу, что нужно покупать нормальную. Подскажите, пожалуйста, что купить.
На российском складе Хоббикинга ничего толкового не нашел.
Есть варианты дешевле, чем с той же Башни www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P… (не реклама)?

Я себе такую купил (не реклама), пока не жалуюсь!

petertarasov
volodia:

Я поставил www.hobbycenter.ru/imglib/1244133410.jpg, довольно мощная, с бесколлекторным двиг. уже месяца три катаю.

125 баксов на амазоне плюс небюджетная доставка…
На Хобби “дисконтинуед” (((

audisportt
petertarasov:

И родным и штатным - однофигственно. Срезает зубья на большой шестерне. Поворот на 180 градусов решает, но до второго среза.

может попробовать другие настройки сход/развала?

petertarasov
moskvich410:

Я себе такую купил (не реклама), пока не жалуюсь!

Спасибо, Ром!

С нынешним курсом получится даже дешевле, чем на башне заказывать.

audisportt

откатал на родной с жесткими прыжками и сломаной бабочкой, но серва умерла загоревшись, зубы целы, а потом еще половину лета и начало осени отъездил на 500рублевой китайской серве и тоже с ней все ок, она и живая до сих пор, просто сейчас поставил синиюПтичку.

petertarasov
audisportt:

может попробовать другие настройки сход/развала?

А что там настраивать? Неудачное приземление на переднее колесо с работающей сервой и все((( Сын сервы убивает)))

audisportt:

откатал на родной с жесткими прыжками и сломаной бабочкой, но серва умерла загоревшись, зубы целы, а потом еще половину лета и начало осени отъездил на 500рублевой китайской серве и тоже с ней все ок, она и живая до сих пор, просто сейчас поставил синиюПтичку.

Родные две тоже сгорели. Шестерни летят на дешевых китайских.
А кто такая “Синяя птичка”?

Vitamin

DS1015 конечно хорошая серва и надежная, но за такие деньги можно Savox киллограм на 25-30 взять, на 7,4В с бесколлекторным движком или их же королес, но ватерпруф…

petertarasov
Vitamin:

DS1015 конечно хорошая серва и надежная, но за такие деньги можно Savox киллограм на 25-30 взять, на 7,4В с бесколлекторным движком или их же королес, но ватерпруф…

А ссылочки можно попросить?

Vitamin

Можно конечно:
Savox SW-1210SG - ватерпруф (IP67), королес мотор, 20кг при 6В
Если ватерпруф некритичен (щадящие условия или есть умение загерметить), то можно выбрать бесколлекторные из этого раздела, отталкиваясь от нужной скорости, усилия и вольтажа. Калькулятор перевода унций на дюйм в кг на см можно использовать этот. Я себе на Саваж купил Savox SB-2270SG. Пока не пробовал, но судя по отзывам и тому, что 20кг Савокс вертит колеса на уровне моей китайской на 28кг, все будет нормально 😃 Купить можно на Амайне, Башня их не торгует.