Rival Monster Truck от Team Associated

audisportt

интересно, а просто литр этой хрени у них купить можно? или готовый вариант в спрей баллончиках?

Markizz

ОО Олег давайте! отпишитесь, я может с Вами поеду!\

audisportt:

интересно, а просто литр этой хрени у них купить можно? или готовый вариант в спрей баллончиках?

Кароче, в баллонах нет, но где-то я читал есть заменители этой дряни, но название не представляю!

А у них целая там установка, которая стреляет под огромным давлением…так что в готовом варианте никак не купить…

volodia

Мужики, рад до у-----ки, сегодня приобрел колеса от TROOPER, один клиент пришел сдать их в местный магаз увлечений и я там оказался к месту и времени, вобщем перехватил за 3500 р , одно напрягает-резинка мягкая, как поведут себя по снегу? Посмотрел ролики про эту модель, вроде достойно, сам еще не катал на них. Вернее дома на весу газанул, раздув. не шибко.И по весу не отличаются от стока.

Markizz

Крутые колеса, бедлоки ?
А я вчера ушатал бабочку, первый раз почти за год сломалась пластмасса, не считая стоек))

И погоняли со стоковым ривалом, хорошо конечно едет, но медленнее. На моем газульку в пол и колеса сразу шлефуют, его в разные стороны кидает)) А стоковый, как танк по прямой!

Не нравится мне наш бампер… вот у меня на стемпиде вот такой был www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBKJK (не реклама) как нос у паровоза! не болся не бордюров не столбов, полностью закрывал передок! Найти бы что-нибудь похоже на нас…

audisportt
Markizz:

Крутые колеса, бедлоки ?
А я вчера ушатал бабочку, первый раз почти за год сломалась пластмасса, не считая стоек))

И погоняли со стоковым ривалом, хорошо конечно едет, но медленнее. На моем газульку в пол и колеса сразу шлефуют, его в разные стороны кидает)) А стоковый, как танк по прямой!

Не нравится мне наш бампер… вот у меня на стемпиде вот такой был www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBKJK (не реклама) как нос у паровоза! не болся не бордюров не столбов, полностью закрывал передок! Найти бы что-нибудь похоже на нас…

поищи т-боны , они дорогие, но прочный, конкретно для ривала или mgt нету, но можно подобрать похожие от 8 масштаба;)
t-bone-racing.net не реклама

а вообще можно от любой тачки похожего масштаба бампер присобачить, только дырки в нем просверлить.
Кстати есть очень прочный материал поликарбонат, из него даже шлемы для силовиков делают выдерживают пули!
Стоит не дешево такой листик, но бамперов из него можно нарезать на всю жизнь вперед. 😉

volodia
audisportt:

поищи т-боны

Они тоже раздуваются сильно, где-то в теме есть видео, когда владелец переклеивал их, а лучше, когда диск не 3,8 а 4,0.

Markizz:

И погоняли со стоковым ривалом, хорошо конечно едет, но медленнее

Такого не может быть по определению, сток 15\56 а у тебя 19\56. Если ты поставил 19 пиньон.

audisportt
volodia:

Они тоже раздуваются сильно, где-то в теме есть видео, когда владелец переклеивал их, а лучше, когда диск не 3,8 а 4,0.

я имел ввиду бампера т-боны)))))))))))

Markizz
volodia:

Такого не может быть по определению, сток 15\56 а у тебя 19\56. Если ты поставил 19 пиньон.

Ну я имел ввиду, что стоковый ривал медленнее едет) На корпус точно отстает)))

Все верно, 19 пиньон, нормальные аккумы.
Но аккумы были на половину заряжены это раз, а два подшипник в колесе сдох и три когда я давлю на газульку, я сразу шлефую машинку сложно поймать))
Поэтому из далека казалось, что стоковый ривал не так уж и грустно ездит )))

Korovay:

Михаил по моему все знает ))))

volodia
audisportt:

я имел ввиду бампера т-боны))))))))))

Прошу прощения.

volodia

А колесики вроде ничего, при приземлении и при козлении аж скворчат по поверхности.

volodia
Markizz:

Не нравится мне наш бампер

Все норм. поставишь что-нибудь ж.б. поведет раму, а это is not good.

komaroni

Александр, Audisportt, вроде осилил всю тему по этой модели, понял, что мажете в дифференциалы, а раз в какой период меняете? Интересует очень.

volodia

А колеса пи----ц, при резком старте на крышу переворачивается и это при силиконе 100 в центре.

audisportt
komaroni:

Александр, Audisportt, вроде осилил всю тему по этой модели, понял, что мажете в дифференциалы, а раз в какой период меняете? Интересует очень.

В диффах ее ооочень на долго хватает. Паков на 50 спокойно. Поменял ее сейчас в переднем диффе на силикон 30, чтобы лучше заходить в скоростные повороты, но пластинки и валы намазюкал 222-м. В центре силикон 500 и капелька 222-го. Сзади чистый мобил, паков 20 точно уже ему, потом как-нибудь фотку сделаю.
Мне еще посоветовали в подши забивать кастрол lmx, сказали,что у него меньше сопротивление, чем у аналогов, и удобно то что она зеленая ,а когда теряет свои свойство, то и теряет свой цвет. Сам еще не пробовал, так как еще не израсходовал свой лм47. (Не реклама)
Респект, что осилил всю тему! 😃

volodia:

А колеса пи----ц, при резком старте на крышу переворачивается и это при силиконе 100 в центре.

У меня с литиевой смазкой , стоковым мотором, не стоковым регулем, пином 16 и аккумами 80с 4s встает на траве на дыбы 😉

Forward

Заливка летняя (внесезонная) по моему мнению
50 перед - плюс минус 10
30 назад - плюс минус 5
100 и более центр. Это кто что любит. Покозлить, то поболее.

На зиму, опять таки, что хотите. Скорость, заносы - так и оставить.
А если хотите вездеход, но менее управляемый на скорости, умножайте вышеприведенные цифры в два раза.

Естественно, это личное мнение, но еще добавлю. Думаю, если в центр гуще положить, то и разблюдовка перед-зад меняется… 😉 Но в той же пропорции.

Markizz

Когда можно будет прикупить ?))

Мужики, никто не сталкивался с лазерными установками ?

audisportt
Markizz:

Товарищи, гляньте!! может и некоторые детали можно покрыть, не понятно только сколько это обойдется)

line-x.msk.ru

Ребят, а вы не боитесь, что у вас потом ничего никуда не влезет?
Ведь судя по видео эта штука очень толстым слоем ложиться.
И при обработке рычагов, как бы не получился эффект алюминиевых рычагов, то есть им(рычагам) все будет не по чем , а рама и крепеж будут гнуться как фольга.
Думаю единственное, что стоит обработать, так это бабочки и бампера. И если это возможно, то очень тонким слоем корпус.