Rival Monster Truck от Team Associated

audisportt
Markizz:

А я нашел причину разлетевшегося сателита))В самом дифе все собрал ровно! Но в коробке вылетел пин и встал клином))

Теперь все перезалил, поставил новый движок leopard 4074 2200kv и пиньон на 19!! Небо и земля, тачка рвет… думаю, что такими темпами резина расклеится снова…и кстати тачка козлит )))не переворачивается, но колеса передние поднимаются чутка! вчера гонял около 15 минут, большая часть газ в пол, движок довольно горячий был, но пальцы терпят несколько секунд!
Кароче доволен!!

Михаил, Коровай Огромное спасибо за сателит!!!

Товарищи, гляньте!! может и некоторые детали можно покрыть, не понятно только сколько это обойдется)

line-x.msk.ru

LINE-X Watermelon Smash

Ну что позвонил я им сейчас, обработать наш кузовок будет стоит 2000р и прибавит он в весе минимум 300гр.
Для справки, новый кузов пролайн в мск можно взять за 2200 и в ново-переделкино для этого ехать не надо.
ПыСы давление напыления 170бар)

ОлегуS

Дмитрий, а может тогда к Станиславу примажимся с его позволения?) Живем в одном городе.
Станислав, что скажите? Готов подвезти деньги или скинуть на карту. А Вы бы написали письмецо производителю и они бы прислали сразу несколько чехольчиков с уже правильными размерами)

Precious

а можно изнутри закидать в 1 слой стеклом с полеэфиркой, те же 200-300 грамм, по цене- рупьпятьсят, по прочности супер, кузов останется немного эластичным, будет “отыгрывать” перевороты и прочее…

GSS
ОлегуS:

Дмитрий, а может тогда к Станиславу примажимся с его позволения?) Живем в одном городе.
Станислав, что скажите? Готов подвезти деньги или скинуть на карту. А Вы бы написали письмецо производителю и они бы прислали сразу несколько чехольчиков с уже правильными размерами)

В любом случае, я жду исправления размеров. В моем случае это пересыл по рекламации. По готовности партии с правильными размерами, обещаю уведомить здесь

ОлегуS
GSS:

В любом случае, я жду исправления размеров. В моем случае это пересыл по рекламации. По готовности партии с правильными размерами, обещаю уведомить здесь

Тогда будем ждать уведомления!)

ZOTAC

Лопатки) Конечно подойдут, хотя будуттменьше стоковых.

budai

Если пару таких на зад, просто на зиму. У нас снега по самые помидоры сначала ноября.

audisportt
budai:

Если пару таких на зад, просто на зиму. У нас снега по самые помидоры сначала ноября.

Для пухляка гуд. Вот тут кое что есть про резину rcopen.com/forum/f27/topic298684

Korovay

так стоковые нормально гребут и по пухляку, можно бонзы взять они более универсальными будут чем лопатки.
опять же все эти колеса хорошо гребут при условии что газ в пол иначе ривал просто сядет на брюхо и там скорей всего и лопатки не помогут.
еще где то читал, что задом двигаться на лопатках проблематично)

P.S. сам такими колесами не владел и это все предположения, догадки)

Ярослав_Григорьев
budai:

Друзья, подскажите пожалуйста - эти колеса подойдут для нашей тачки ? www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
не реклама!

Да, лопатки это вещь хорошая. У меня есть,знаю о чем говорю)). Гребут очень хорошо,как по снегу,так и по песку!) Правда желательно брать на все 4 колеса,т.к. они меньше стоковых. Зад становится ниже,теряется управляемость,и просто некрасивый вид.

ОлегуS

Ага, или может кто охотится за стоковыми метал-гидридами новыми?)))))
А то аккумы лежат со дня покупки машинки, а так ни разу их и незаюзал. А объявление в соответствующий раздел все никак не подам.

volodia
audisportt:

Никто на красные пружины не охотится?

А какие жестче, красные или синие?

GSS
volodia:

А какие жестче, красные или синие?

Красные

ОлегуS

Мужчины подскажите, регуль мигает зеленым. Что это значит?
А перед этим еще и задний ход пропал.
Движок греется как скотина, даже полностью засыпанный снегом((((

audisportt
ОлегуS:

Мужчины подскажите, регуль мигает зеленым. Что это значит?

сток?

ОлегуS:

Движок греется как скотина, даже полностью засыпанный снегом((((

проверяй все подшипники!!!

ОлегуS
audisportt:

сток?

проверяй все подшипники!!!

Ага, регуль стоковый.
А греется с самого начала. Все равно могут быть подшипники?

И буквально 1,5 покатушки назад все перебирал, кроме самого движка.