Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 85 из 97 ПерваяПервая ... 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 3860

Rival Monster Truck от Team Associated

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; В деле отлично, производительность свою полностью выполняет)))...

В деле отлично, производительность свою полностью выполняет)))

2.  

Всем привет!)) ищу совета: в очередной раз после классной покатушки поломка. Наконечник штока аммортизатора. Продаются они только в наборе с проставками. Может кто-то видел в продаже отдельно наконечники? Или от другой тачки может что-то подходит?

Цитата Сообщение от Ansimov Посмотреть сообщение
    Всем привет!)) ищу совета: в очередной раз после классной покатушки поломка. Наконечник штока аммортизатора. Продаются они только в наборе с проставками. Может кто-то видел в продаже отдельно наконечники? Или от другой тачки может что-то подходит?
    Любой наконечник подойдет в принципе. Можно наконечники RPM поставить, говорят служат дольше.

Цитата Сообщение от ZOTAC Посмотреть сообщение
    Любой наконечник подойдет в принципе. Можно наконечники RPM поставить, говорят служат дольше.
    Буду благодарен если ткнешь ссылкой!))

6.  

Буду благодарен если ткнешь ссылкой!))
    Если только наконечники, то сюда:http://www.xmodels.ru/catalog/204/2614/

Цитата Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
    Если только наконечники, то сюда:http://www.xmodels.ru/catalog/204/2614/
    От МАХХа вполне надежно) И цена отличная, и шары в комплекте)

От МАХХа вполне надежно) И цена отличная, и шары в комплекте)
    Да шаров то полно,но тем не менее, предложение хорошее!))

10.  

Глянул их сейчас на амэйне. 200 Рубасов за комплект, соберу корзину закажу два комплекта , сварю и будет мне радость))

Глянул их сейчас на амэйне. 200 Рубасов за комплект, соберу корзину закажу два комплекта , сварю и будет мне радость))
    Если будешь с амейна наконечники тягать, я бы тоже в долю на несколько упаковок влился.

Если будешь с амейна наконечники тягать, я бы тоже в долю на несколько упаковок влился.
    Ок, когда соберусь, чиркану!))

Всем привет! Недавно стал обладателем Rival'a и возникло несколько вопросов (тему читал, возможно проглядел):
    1) можно ли использовать 1 аккумулятор? хочу приобрести такой: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._TRA2875_.html (не реклама), бюджетно, но какая то ёмкость сомнительная, конечно. Потом постараюсь докупить еще один. Или посоветуйте какой другой ёмкий и более менее бюджетный
    2) купил зарядку, http://cdn.shopify.com/s/files/1/021...g?v=1405163313 , в ней присутствует возможность зарядки от 12 Вольт, на картинке виден разъем XT60 (желтый) с надписью DC IN 12-15V. Вопрос в том, где такой провод взять? Он должен быть с крокодилами или вставляться в прикуриватель?

Цитата Сообщение от Wiess Посмотреть сообщение
    1) можно ли использовать 1 аккумулятор? хочу приобрести такой: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._TRA2875_.html (не реклама), бюджетно, но какая то ёмкость сомнительная, конечно.
    Не. такой не пойдет точно. Во первых он всего 2s. Райвал на нем не поедет! нужно минимум банки 4.
    В этом слишком мало вольт.
    И нужно проверять размеры. У этого аккума из за мега высокой емкости (2s3P) размеры как у 4s.
    Не влезет в сток вообще никак. Только убирать корытце и ставить липучки

многие катают на таких
    Один из бюджетных вариантов. Влезают со скрипом. Липучка нужна все равно. Нужна сразу ПАРА таких!

Всем привет! Недавно стал обладателем Rival'a и возникло несколько вопросов (тему читал, возможно проглядел):
    1) можно ли использовать 1 аккумулятор? хочу приобрести такой: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._TRA2875_.html (не реклама), бюджетно, но какая то ёмкость сомнительная, конечно. Потом постараюсь докупить еще один. Или посоветуйте какой другой ёмкий и более менее бюджетный
    2) купил зарядку, http://cdn.shopify.com/s/files/1/021...g?v=1405163313 , в ней присутствует возможность зарядки от 12 Вольт, на картинке виден разъем XT60 (желтый) с надписью DC IN 12-15V. Вопрос в том, где такой провод взять? Он должен быть с крокодилами или вставляться в прикуриватель?
    Однозначно надо два таких, но судя по размерам два таких аккума не залезут в ривала, да и более того, два таких аккума буду очень много весить. Ривал с такими аккумами прижмет к земле, и удовольствия будет мало, несмотря на длительное катание. Да и изза веса нагрузка будет больше, поэтому продолжительность не особо вырастет.
    По поводу зарядника сомнения какие то. Вообще по идее провод должен быть в комплекте. Можно спаять хт60 и крокодилы.
    Хотел еще помочь ссылочкой на провод, но не нашел пока что. Но я на 80 процентов уверен что такой провод есть!))

Ого, и правда все такие отзывчивые и добрые, спасибо Вам. С такой доброжелательностью на форумах авто 1:1 не встречался)
    1) а как было бы прикольно с парой таких аккумов пару часиков покатать понял вас, буду брать емкостью 7600 2*2S аккума. Zippy фирма нормальная? какую лучше токоотдачу взять? Может посоветуете что более небюджетное?
    2) что касается зарядки: вот такой комплект поставки: http://cdn.shopify.com/s/files/1/021...g?v=1405163291 . Самый правый провод так понимаю для зарядки аккумов с соответствующим разъемом, а вот крокодилов в комплекте не было будем искать того кто умеет паять)

Ого, и правда все такие отзывчивые и добрые, спасибо Вам. С такой доброжелательностью на форумах авто 1:1 не встречался)
    1) а как было бы прикольно с парой таких аккумов пару часиков покатать понял вас, буду брать емкостью 7600 2*2S аккума. Zippy фирма нормальная? какую лучше токоотдачу взять? Может посоветуете что более небюджетное?
    2) что касается зарядки: вот такой комплект поставки: http://cdn.shopify.com/s/files/1/021...g?v=1405163291 . Самый правый провод так понимаю для зарядки аккумов с соответствующим разъемом, а вот крокодилов в комплекте не было будем искать того кто умеет паять)
    Токоотдачу в идеале чем болеше тем лучше - это конечно грубо сказано. А так от 30-40С и выше на объеме акка в 6000-7000 mah.
    По поводу провода для зарядки все банально просто, покупаешь разъем мама xt60(если мне мои глаза не врут))))) два провода и два крокодила и все это дело паяем)) я до недавних пор не умел паять, а как в моделизм вошел, пришлось учится))) клеммы это почты расходник, надо уметь их паять или иметь дружбана который умеет держать в руках паяльник. Так то там ничего сверхестественного))

Токоотдачу в идеале чем болеше тем лучше - это конечно грубо сказано. А так от 30-40С и выше на объеме акка в 6000-7000 mah.
    По поводу провода для зарядки все банально просто, покупаешь разъем мама xt60(если мне мои глаза не врут))))) два провода и два крокодила и все это дело паяем)) я до недавних пор не умел паять, а как в моделизм вошел, пришлось учится))) клеммы это почты расходник, надо уметь их паять или иметь дружбана который умеет держать в руках паяльник. Так то там ничего сверхестественного))
    Наверно, возьму вот эти, так как тех что посоветовали нет в наличии. А с паяльником подружусь, конечно, куда деваться

Наверно, возьму вот эти, так как тех что посоветовали нет в наличии. А с паяльником подружусь, конечно, куда деваться
    Вполне неплохой выбор!)))удачи в начинаниях с паяльником!))

Господа-единоверцы. С днем Великой победы Всех. Удачи в нашем деле. Ура.

Всем привет. Ривальчик сделал подарок на 9 мая))) сгорел регулятор хода, просто остановился закрихтел и при нажатии на газ задымился......ну и бог с ним, уж больно бесил он меня. Подскажите что можно взять взамен. Цена - качество приветствуется!
    И всех с праздиком 9 мая и 70 лет победы!!!

Цитата Сообщение от zabolotskij Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ривальчик сделал подарок на 9 мая))) сгорел регулятор хода, просто остановился закрихтел и при нажатии на газ задымился......ну и бог с ним, уж больно бесил он меня. Подскажите что можно взять взамен. Цена - качество приветствуется!
    HW 150A pro, HW SC8 120A. Все остальное излишне! Имхо.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от zabolotskij Посмотреть сообщение

toro ts 150а или trackstar 150a genii. покупать с картой т.к с завода нет заднего хода. 85 долл + карта 11 долл. нормальные реги с нефиксируемой кнопкой включения. нет проблем с нечетным колич банок.
    обязательно герметить кптд.

Вот зачем советовать худшее, чем в стоке))))

Записей в дневнике
    11
    Вот зачем советовать худшее, чем в стоке))))

а можно пояснить?

Самый оптимальный вариант: http://www.rcecho.com/HOBBYWING-QUIC...ler-SL205.html и герметить не надо.

Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    а можно пояснить?
    Качества и надежность SkyRC и подобного шлака обсуждалось уже 100 раз дважды.
    Последний раз редактировалось ZOTAC; 10.05.2015 в 16:11.

Качества и надежность SkyRC и подобного шлака обсуждалось уже 100 раз дважды.
    СкайРЦ вполне нормальные регули. Почти на уровне Хоббивингов, но есть свои плюшки в виде блютуз модулей.
    А вот их клоны от ХК шлак, тут спорить не буду.

Холливар устраивать глупо, раз для вас СкайРц зе бест, рад за вас. Только не сравнивайте их убогое кач-во с хоббивингом. А про бт плюшки и wifi модули...на топовых спидпешнах это толком не работает, что уж говорить о кетайофщине лютой.

Записей в дневнике
    11
    Холливар устраивать глупо, раз для вас СкайРц зе бест, рад за вас. Только не сравнивайте их убогое кач-во с хоббивингом. А про бт плюшки и wifi модули...на топовых спидпешнах это толком не работает, что уж говорить о кетайофщине лютой.

приятно услышать "профессиональный" ответ - все г-но и кита-тина))

вот немного инфы для раздумий:
    1. ts150a и turnigy trackstar 150a genII - реги не для новичков. да, они не герметитичны с завода, но это позволяет их нормально герметить в алюминии без вентилятора качественными компаундами. а HW - это середнячок - получай с завода герметизацию средненьким составом (могут в любой момент заменить обычной силиконовой прокладкой) и жужжи вентилятором всю жизнь)).
    2. BEC в них 5A в отличие от HW 3A - позволяет не париться о мощности подключаемых серв.
    3. нефиксируемая кнопка- это прогресс по сравнению с ломающимся переключателем HW.
    4. а глюки HW с автоопределением нечетных количеств банок, это не какие-то wifi - это реально расстраивало.

у меня этих toro и turnigy 6 шт сейчас в эксплуатации без проблем, так что о качестве просьба говорить более аргументировано).

Кач-во ваших любимых регов всем давно известно, как они "работают" и знатно сгорают при 5А ....
    Последний раз редактировалось ZOTAC; 11.05.2015 в 05:26.

Записей в дневнике
    11
    Кач-во ваших любимых регов всем давно известно, как они "работают" и знатно сгорают при 5А ....

можно хоть как-то не голословно про кач-во подтвердить? ведь не вы одни выбираете.

Тракстар-клон SkyRC(ваш любимый Торо) насколько мне известно. Грубо говоря китайский кастрат, китайского бренда и сравнивать с не менее именитым китайским HW несколько не корректно, хотя последний страдает недоработкой софта, касаемого в частности коггинга на старте и некоторых других траблов, что уж говорить о таких недоносках как тракстар.
    Никакими заливками-прошивками вы их не заточите под параметры нормальтной работы.

Есть профильные ветки форума про электроннику (поиск по форуму легко-доступен ) для авто, в частности поделки регов Туринжи, Торо, Тракстара неоднократно там обсуждалось ,так же есть куча тем по данным производителям с подробным описанием их минусов и сомнительных плюсов.ИМХО.

ПС.И закроем этот флуд в не профильной теме.
    Последний раз редактировалось ZOTAC; 11.05.2015 в 15:53.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DimIv Посмотреть сообщение
    можно хоть как-то не голословно про кач-во подтвердить? ведь не вы одни выбираете.
    Тракстар 150А, он же Торо-8, он же китайская Мамба - на второй день катания с Savox SC-1228TG сдох внутренний БЕК. Симптомы: рег умолк, от внешнего БЕКа завелся. Кастл Сайдвиндер с такой же сервой получал просадку напряжения БЕКа - выключался, но сразу снова запускался, с разгрузочным конденсатором бегал год. И подобных отзывов об этом реге на хоббикинге несколько десятков, симптомы один в один.

Вот вы можете 20кг поднять? А 30? А если вас на 70кг загрузить? Унесете?
    Так же и с внутренним беком. Нагрузили его сильно и его вины тут нет совсем.

Записей в дневнике
    2
    Он должен просесть по вольтажу согласно закону Ома, как это делает кастл, но никак не сдохнуть.

Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от DОКТОR Посмотреть сообщение
    Тракстар 150А, он же Торо-8, он же китайская Мамба - на второй день катания с Savox SC-1228TG сдох внутренний БЕК. Симптомы: рег умолк, от внешнего БЕКа завелся. Кастл Сайдвиндер с такой же сервой получал просадку напряжения БЕКа - выключался, но сразу снова запускался, с разгрузочным конденсатором бегал год. И подобных отзывов об этом реге на хоббикинге несколько десятков, симптомы один в один.

разговор идет про ts150a или Тракстар 150А genII с BEC 5а , а не первое поколение Тракстар 150А (китайская мамба). видел я в работе и китайскую мамбу - рег как рег(был залит в кирпич кптд). у вас же Bec сдох на залитом в кирпич (лучше теплоотвод) или чутка гермеченном? на hobbyking про герметизацию с теплоотводом никто не знает.

Он должен просесть по вольтажу согласно закону Ома, как это делает кастл, но никак не сдохнуть.

это когда теплоотвод позволяет сглаживать пиковые нагрузки. в #3389 немного описал особенности - не для "out of box, from the shelf" покатушек (((((, для этого есть некоторые модели HW.

у меня эти реги работают с сервами 21-25кг . машины все 1/8 багги-трагги. на 1 машине есть еще блок света. 2 машины с тяжелыми колесами - шипы и цепи.
    Последний раз редактировалось DimIv; 16.05.2015 в 21:06.

Он должен просесть по вольтажу согласно закону Ома, как это делает кастл,
    Только реги от кастла об этом не знают и также благополучно теряют внутренний БЕК от серв Савокс или других прожорливых потребителей тока....

Тракстар 150А, он же Торо-8, он же китайская Мамба
    Кто такой "Торо-8" и "китайская Мамба" не в курсях, но если имеется в ввиду рег Toro TS150 от уважаемого бренда SkyRc, то работает такой у меня уже с полгода, никаких нареканий к работе, лихо крутит траггийный теншок и рулевую 1015, легко настраивается с комплектной карты и вызывает только положительные эмоции.

Записей в дневнике
    2
    Торо 8 вот:

А TS150 - это клон хоббивинга, у него с конструкцией все ок.

А вот он же в исполнении Турниджи:

А с чего вы взяли, что TS150 клон хоббивинга, и кстати какого именно? Я у хоббивингов чтот не замечал поддержки вайфая и блютуза в регах, да и по конструкции собсно, нет особого сходства.
    Я считаю, skyrc вполне самостоятельный бренд, который разрабатывает и производит хорошие зарядки, регуляторы и моторы.
    И по форуму нет особых претензий к его продукции.
    Что до клонов его регов от turnigy, так тут уже проблемы самой turnigy.
    Все по моему личному неправильному мнению

+ Ответить в теме