Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 86 из 96 ПерваяПервая ... 76 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,440 из 3827

Rival Monster Truck от Team Associated

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Current А с чего вы взяли, что TS150 клон хоббивинга, и кстати какого именно? Намного проще прикрутить WiFi ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Current Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что TS150 клон хоббивинга, и кстати какого именно?
    Намного проще прикрутить WiFi к проверенной платформе, чем разрабатывать регуль с нуля. Фоток данного регуля в разборе практически нет, но судя по тому, что я нашел и ТТХ производителя, мы видим вариацию на тему Xerun 150A. Если владельцы данного регуля скинут фотки его без корпуса - все будут очень признательны и данный спор разрешится.

P.S. К вопросу о том, что проще скопировать.

Это все один и тот же регуль, даже не смотря на то, что Flux безсенсорный, а остальные сенсорные.

2.  

Парни есть вопрос.после покатухи сломалась задняя бабочка.и петли крышек амортов.есть алюминиевые крышки синие.но почему то они не накручиваются на аморты как будто меньше размером.хотя брал на нашу тачку.если кто менял крышки подскажите как их накрутить???

Цитата Сообщение от Dima696 Посмотреть сообщение
    Парни есть вопрос.после покатухи сломалась задняя бабочка.и петли крышек амортов.есть алюминиевые крышки синие.но почему то они не накручиваются на аморты как будто меньше размером.хотя брал на нашу тачку.если кто менял крышки подскажите как их накрутить???
    Накрутились как родные

Цитата Сообщение от Andreyvche Посмотреть сообщение
    Накрутились как родные
    У меня не получается почему то.ты их с резинками закручивал?

6.  

У меня не получается почему то.ты их с резинками закручивал?
    Я всегда сначала ставлю резинку в колпачок потом накручиваю.

возможно, что у тебя когда вырвало петли сорвало и резьбу, либо сплющило сами бочонки, проверь резьбу визуально, геометрию можно проверить погоняв шток вниз вверх на предмет застревания поршня.

Парни, а никто не пробовал ставить серво сайверы от других моделей? Поиском пользовался, нашел только сообщения про родные серво сайверы и асошный тюнинг комплект для ривала, но он собака стоит как регуль...

Цитата Сообщение от audisportt Посмотреть сообщение
    Парни, а никто не пробовал ставить серво сайверы от других моделей? Поиском пользовался, нашел только сообщения про родные серво сайверы и асошный тюнинг комплект для ривала, но он собака стоит как регуль...
    Ассошный тюнинговый отличная вещь -никто на него, из приобретавших, не грешит. А сток, да, уныл(((

10.  

А у кого есть этот комплект, снимите с него пожалуйста мерки.
    Спасибо)

Всем привет, пришел вот такой серво-сейвер, но к сожалению сломался он прямо в руках, да мягковат он для нашего монстра.
    Сейвер не реклама.
    Вот как он сломался

Всем привет, пришел вот такой серво-сейвер, но к сожалению сломался он прямо в руках, да мягковат он для нашего монстра.
    Сейвер не реклама.
    Я поставил Серво сейвер универсальный TT/AE/FUT Артикул: AS25584. По жесткости как родной.

Цитата Сообщение от DОКТОR Посмотреть сообщение
    Намного проще прикрутить WiFi к проверенной платформе, чем разрабатывать регуль с нуля. Фоток данного регуля в разборе практически нет, но судя по тому, что я нашел и ТТХ производителя, мы видим вариацию на тему Xerun 150A. Если владельцы данного регуля скинут фотки его без корпуса - все будут очень признательны
    немного оффтопаобсуждение нового рега для ривала
    Как по заказу заклинило вентилятор у рега (TS150)
    Разобрал на ТО ну и пофоткал немного. Плата коммутации, BEC'а и мозгов (проц с другой стороны) в корпусе; плата ключей со стороны, противоположной радиатору и общий вид.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150521_111201.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	67.2 Кб
ID:	1072206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150521_111229.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	62.1 Кб
ID:	1072207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150521_111701.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	53.8 Кб
ID:	1072208   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150521_111719.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	60.5 Кб
ID:	1072209  

я вот думаю? а не подойдет ли нам такой серво сейвер (не реклама)?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Current Посмотреть сообщение
    немного оффтопаобсуждение нового рега для ривала
    Как по заказу заклинило вентилятор у рега (TS150)
    Разобрал на ТО ну и пофоткал немного. Плата коммутации, BEC'а и мозгов (проц с другой стороны) в корпусе; плата ключей со стороны, противоположной радиатору и общий вид.
    Спасибо! Был не прав, у Ксеруна 5 рядов ключей и соединительные ножки поперек регуля, а тут вдоль, так что ничего общего между ними нету.

я вот думаю? а не подойдет ли нам такой серво сейвер (не реклама)?
    запросил размеры у продавца, к сожалению по размерам этот серво сайвер нам не подходит(
    буду искать дальше%)

Привет Всем, случайно может у кого завалялся приемник Asso xp trs 402 SSi ?

А вот и летняя фотосессия с отчет об изменениях за полгода :

А вот и летняя фотосессия с отчет об изменениях за полгода :

Детали белого цвета случаем не на 3D принтере напечатаны?

На нем, заказывал на форуме, пока что работаем над их пользовательскими качествами.
    Но уже есть разница между оригиналом, детали с 3д более эластичные.

На нем, заказывал на форуме, пока что работаем над их пользовательскими качествами.
    Но уже есть разница между оригиналом, детали с 3д более эластичные.
    Для прочности и более приятной внешности, в парах кипящего ацетона проварите детали, не допуская контакта с ацетоном и стенками банки, пока глянцевыми не станут, потом пару дней сушки, и можно использовать, слои лучше становятся, более похожие на однородные, за счет этого прочность выше

Вот что я рисовал
    http://www.thingiverse.com/thing:597280

исходники или STL бампера есть у вас?

Цитата Сообщение от adminzzz Посмотреть сообщение
    Для прочности и более приятной внешности, в парах кипящего ацетона проварите детали, не допуская контакта с ацетоном и стенками банки, пока глянцевыми не станут, потом пару дней сушки, и можно использовать, слои лучше становятся, более похожие на однородные, за счет этого прочность выше

Вот что я рисовал
    http://www.thingiverse.com/thing:597280

исходники или STL бампера есть у вас?
    Исходников нету( они у владельца 3д принтера.
    Спасибо за совет
    А от чего такая площадка спасает что на картинке?

Исходников нету( они у владельца 3д принтера.
    Спасибо за совет
    А от чего такая площадка спасает что на картинке?

по идее, меньше корка должна ломаться, площадь больше, и сам держатель корки прочнее чем стоковый

я собирался бампер рисовать, но все руки не доходят

сегодня хекс в колесе провернуло, походу гайка раскрутилась

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBVDY&P=ML хотел такие заказать, встанут на ривала? гайки стоковые пойдут? или другие нужно покупать?

Уже было про гайки... Вот эти бери гайки не реклама

Не давно достался мне ривал б\у посоветуйте где можно брать запчасти и тюнинг? попадаются либо старые ссылки либо нет в наличии (на данный момент сломано - передний бампер, 1 амортизатор(шток и ушки),ручка вся гнутая, выпрямлялась наверно часто (но уже видел совет поместить её в трубки большего диаметра),корку новую от чего можно подобрать? не дорогую на убой(оригинал тоже возьму,но для аккуратного катания).
    Прочитал почти весь раздел, всё понравилось и люди отзывчивые и советов много толковых.
    Ну и ещё мне показалось что электронику всю надо поменять (серва слабая, регуль вообще ни о чем, дивигатель вроде ни чего)
    хотел бы увидеть:
    1. лучший и
    2. оптимальный(цена качество)
    варианты по мнению разных людей
    3. (возможно ли использование 6s после замены электроники, не развалятся ли дифы и всё остальное)
    4. или 4s вполне достаточно ?
    p.s Первые планы: Заказать бампер, ремкомлект амортов, масла, РПМ рычаги, РПМ кулаки, ну и дальнейший тюнинг по финансовой ситуации, в будущем точно буду менять электронику. Всем за ранее спасибо за помощь и информацию.

Цитата Сообщение от Qwit Посмотреть сообщение
    Не давно достался мне ривал б\у посоветуйте где можно брать запчасти и тюнинг? попадаются либо старые ссылки либо нет в наличии (на данный момент сломано - передний бампер, 1 амортизатор(шток и ушки),ручка вся гнутая, выпрямлялась наверно часто (но уже видел совет поместить её в трубки большего диаметра),корку новую от чего можно подобрать? не дорогую на убой(оригинал тоже возьму,но для аккуратного катания).
    Прочитал почти весь раздел, всё понравилось и люди отзывчивые и советов много толковых.
    Ну и ещё мне показалось что электронику всю надо поменять (серва слабая, регуль вообще ни о чем, дивигатель вроде ни чего)
    хотел бы увидеть:
    1. лучший и
    2. оптимальный(цена качество)
    варианты по мнению разных людей
    3. (возможно ли использование 6s после замены электроники, не развалятся ли дифы и всё остальное)
    4. или 4s вполне достаточно ?
    p.s Первые планы: Заказать бампер, ремкомлект амортов, масла, РПМ рычаги, РПМ кулаки, ну и дальнейший тюнинг по финансовой ситуации, в будущем точно буду менять электронику. Всем за ранее спасибо за помощь и информацию.
    запчасти
    http://www.dollarhobbyz.com/

что то подходит от monster gt 4.6 что то от monster gt8.0 есть и ривал, просто бывает цены снижают, я как то редуктор меж колесный в сборе за 6 баксов в сборе урвал

часть здесь http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...FVSEARCH=rival

по апгрейдам сюда https://www.asiatees.com

там же можно и электронику купить

еще электронику с banggood.com можно брать, от туда я себе регулятор заказал

попробовал колесо варить чтобы разбортировать, геморрой еще тот, был у меня ацетон, с его помощью минут за 10 разбортировал, и ничего не порвал, сначало на обод налил немного, немного отгибая резину от обода, потом еще чуть чуть, с небольшими перерывами секунд по 5-10, когда резина немного отойдет от канавки, прям в канавку лить ацетон, немного подождать, и резина очень легко отклеивается

Электрику еще можно с rcecho или ебэй брать. Не реклама. Неплохие подши есть у него искать по типоразмерам
    Хорошая и бюджетная отвертка все это не реклама, а передача опыта в добрые руки.

Всем доброго дня.
    Случилась тут авария, далеко отпустил модель и налетел на камень. Итог сломанная правая нижняя лапа и крепление амортов. Лапа есть, а вот с крепежами туго. В МСК не нашел ни в одном магазине, за бугром только на амэйне, ждать долго не охота Может есть у кого в запасе пара наконечников на аморты? Или подскажите где взять комплектик: ASC25069. Или может кто заказывать собирается с амэйна, я бы поучаствовал в закупке.

Цитата Сообщение от bazed Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Случилась тут авария, далеко отпустил модель и налетел на камень. Итог сломанная правая нижняя лапа и крепление амортов. Лапа есть, а вот с крепежами туго. В МСК не нашел ни в одном магазине, за бугром только на амэйне, ждать долго не охота Может есть у кого в запасе пара наконечников на аморты? Или подскажите где взять комплектик: ASC25069. Или может кто заказывать собирается с амэйна, я бы поучаствовал в закупке.
    Посмотри одной страницей ранее, там наконечники от траксаса подходят, и комплекте только наконечники, без кучи ненужных проставок.
    Они по идее должны быть в наличии в Москве.
    Так же комплект можно приобрести от thunder tiger mta-4, возможно в наличии в планете хобби.

Цитата Сообщение от Qwit Посмотреть сообщение
    РПМ рычаги, РПМ кулаки
    Насколько я знаю, RPM только на башне: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXGWR6&P=7 (не реклама)
    В поиске забивайте "Monster GT". Ну и тему про башню почитать, как членство купить дабы сэкономить и т.п.
    Михаил еще очень пользительную статью написал: http://forum.rcdesign.ru/blogs/122569/blog18902.html Маст рид, как говорится.
    А родные запчасти дешевле всего на доллар заказывать, ссылку выше давали. Сроки поставки сейчас до месяца доходят.

Подскажите плз из этого всего нужны только наконечники на аморты http://www.amain.com/rc-cars/team-as...sc25069/p25930 (не реклама) какими можно заменить? подойдут ли например эти http://www.amain.com/rc-cars/traxxas...ra2742x/p14864 (не реклама)

аморты вроде похожи и так же 8 шт http://www.amain.com/rc-cars/traxxas...tra4962/p16691 (не реклама)
    или может эти подойдут http://www.amain.com/rc-cars/team-as...c91448/p275222 (не реклама)
    Последний раз редактировалось Qwit; 06.06.2015 в 14:25.

Наконечники подойдут:http://www.amain.com/rc-cars/traxxas...ra2742x/p14864, а аморты:http://www.amain.com/rc-cars/traxxas...tra4962/p16691 брать не стоит, слабоваты пружинки и короче они стоковых, на Ривале опоры под пружины чутток больше и сами пружины посолиднее.

Коллеги, подскажите ,до кучи, аналог наконечников тяг развальных

Цитата Сообщение от Shadoff Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите ,до кучи, аналог наконечников тяг развальных
    Хпй или траххас, под м4

Коллеги, только приобрел Rival. Помогите разобраться.
    1) На пульте постоянно мигает индикатор binding. Что это значит?
    2) крутилки TH.ATV - за что они отвечают и для чего нужны? (предполагаю, что это для машин с ДВС больше нужно для сервы газа/тормоза?)
    3) кнопка AUX - доп канал? На неё вкл/выкл света, к примеру, можно повесить? Как она работает (вкл/выкл или по нажатию?)

Цитата Сообщение от lexys999 Посмотреть сообщение
    Коллеги, только приобрел Rival. Помогите разобраться.
    1) На пульте постоянно мигает индикатор binding. Что это значит?
    2) крутилки TH.ATV - за что они отвечают и для чего нужны? (предполагаю, что это для машин с ДВС больше нужно для сервы газа/тормоза?)
    3) кнопка AUX - доп канал? На неё вкл/выкл света, к примеру, можно повесить? Как она работает (вкл/выкл или по нажатию?)
    Биндинг моргает скорее всего из-за несинхронизированного приемника и пульта. Предлагаю воспользоваться инструкцией и подружить приемник и передатчик.
    Крутилка TH отвечает за расходы газа.
    АUX-все верно, доп канал, на него много чего можно повесить, в том числе и свет. Работать будет так, как настроишь))

Цитата Сообщение от Ansimov Посмотреть сообщение
    Биндинг моргает скорее всего из-за несинхронизированного приемника и пульта. Предлагаю воспользоваться инструкцией и подружить приемник и передатчик.
    Спасибо. Только небыло в комплекте инструкции по аппаратуре. Есть мануал, но там описание калибровки приемника и его настройка. Откалибровал и настроил под себя. Машина на пульт нормально реагирует, но binding мигает.
    Может подскажете, где раздобыть инструкцию на аппаратуру? Или просто описать, как правильно перепривязать приемник и передатчик?

Цитата Сообщение от lexys999 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Только небыло в комплекте инструкции по аппаратуре. Есть мануал, но там описание калибровки приемника и его настройка. Откалибровал и настроил под себя. Машина на пульт нормально реагирует, но binding мигает.
    Может подскажете, где раздобыть инструкцию на аппаратуру? Или просто описать, как правильно перепривязать приемник и передатчик?
    У меня он тоже постоянно моргал и перепривязка не помогала. Так что забей)

А какой лучше мотор взять для rival:
    Leopard 4074 2200kv
    или
    QUICRUN 4074SL 2000KV
    И чем они между собой отличаются?

Регулятор планирую взять Quicrun WP-8BL150.

Отличаются они между собой КВ и качеством(имхо),а так вроде оба 4х полюсные. Я бы хоббея взял лучше. Были у меня пару раз леопарды и подыхали очень быстро.

+ Ответить в теме