Rival Monster Truck от Team Associated

petertarasov

Коллега! Ну зачем так коверкать наш великий и могучий?

Andreiii
petertarasov:

Коллега! Ну зачем так коверкать наш великий и могучий?

Лутьше бы помогли, а помидорки себе оставьте

ZOTAC
Andreiii:

Подскажите пожалуйсто, на какие диски можно натянуть стоковую резину, зарание спасибо

На любые понравившиеся и подходящие по размеру. Можно взять диски от МТА4 под 20й хекс.

Ярослав_Григорьев

Всем привет. Подскажите по штатному регу Ривала. Как отсечку настроить? А то отсекает на 3,8((. Искал в гугле,не нашёл,а просматривать тему времени нету. Зарание спасибо.

Focus_Nik
Tallus:

Для начала завалить амортмзаторы и проставки вынуть,чтоб подвеска мягче была,тогда в поворотах будет тачка крениться, а не сразу уши делать

А завалить то их как?

ZOTAC
Focus_Nik:

А завалить то их как?

Поставить рпм рычаги и стойки крепления амортов(там больше точек положения амортизаторов), можно и самому впринципе на стоке изменить наклон амортов.

Precious
ZOTAC:

Ну чтобы занизить тачилу, обычно урезают аморты(пружины).имхо

и стойки спортивные ставь, ни к чему этот сток! и литье на 2 размера больше, у ривала арки широкие, поворачивать норм будет! 😁

adminzzz
Ярослав_Григорьев:

Всем привет. Подскажите по штатному регу Ривала. Как отсечку настроить? А то отсекает на 3,8((. Искал в гугле,не нашёл,а просматривать тему времени нету. Зарание спасибо.

На каких аккумуляторах катаетесь? на стоковых или липо? если липо то нужно сменить тип используемых аккумуляторов в настройках регулятора. В инструкции на 6 странице описано как это сделать

moskvich410

Ни у кого случайно коробки от Ривала не осталось, в смысле картонной? Выкиньте мне ее в багажник плыз)))

Ярослав_Григорьев
adminzzz:

На каких аккумуляторах катаетесь? на стоковых или липо? если липо то нужно сменить тип используемых аккумуляторов в настройках регулятора. В инструкции на 6 странице описано как это сделать

Катаю на липо. В режим липо рег переведён. Я спрашиваю как отсечку поставить,например 3.3.

Andreyvche
Ярослав_Григорьев:

Катаю на липо. В режим липо рег переведён. Я спрашиваю как отсечку поставить,например 3.3.

На стоковом регуле никак.

adminzzz
Ярослав_Григорьев:

Катаю на липо. В режим липо рег переведён. Я спрашиваю как отсечку поставить,например 3.3.

я в режим липо не переключал, потому что катаю и на гидридах и на липо, на липо отсечка срабатывает когда на аккумуляторах по баночно 3.7 вольта или 3.8 точно не помню

режим липо и гидрид только на отсечку и влияет

Ставить альтернативу Quicrun WP-8BL150, скоро и мне уже должен прийти

Ярослав_Григорьев
adminzzz:

я в режим липо не переключал, потому что катаю и на гидридах и на липо, на липо отсечка срабатывает когда на аккумуляторах по баночно 3.7 вольта или 3.8 точно не помню

режим липо и гидрид только на отсечку и влияет

Ставить альтернативу Quicrun WP-8BL150, скоро и мне уже должен прийти

Хорошо,спасибо)

ZOTAC

Я поставил Ezrun PRO, вообще рег отличный, правда нужно под него подиум пилить т.к.не встает в штатное место- большой он.

Andreiii
ZOTAC:

Я поставил Ezrun PRO, вообще рег отличный, правда нужно под него подиум пилить т.к.не встает в штатное место- большой он.

Регуль отличный, размер внушает доверее, когда в другой руке мамба 😉

ZOTAC

У меня были в одно время мамбы и 1я и 2я. Обе издохли как-то скоропостижно, даже 1.5 года не откатал.А езруны у народа по 3+ лет живут и особо не горят(размер конечно…). Очень странно что в стоке электронника на Ривале такое УГ(мотор разве вполне ничего 1515)

volodia
ZOTAC:

Я поставил Ezrun PRO, вообще рег отличный, правда нужно под него подиум пилить т.к.не встает в штатное место- большой он.

Тарантас ухоженный, чуйствуется рука спеца. А как он в деле?

ZOTAC

В деле отлично, производительность свою полностью выполняет)))

Ansimov

Всем привет!)) ищу совета: в очередной раз после классной покатушки поломка. Наконечник штока аммортизатора. Продаются они только в наборе с проставками. Может кто-то видел в продаже отдельно наконечники? Или от другой тачки может что-то подходит?

ZOTAC
Ansimov:

Всем привет!)) ищу совета: в очередной раз после классной покатушки поломка. Наконечник штока аммортизатора. Продаются они только в наборе с проставками. Может кто-то видел в продаже отдельно наконечники? Или от другой тачки может что-то подходит?

Любой наконечник подойдет в принципе. Можно наконечники RPM поставить, говорят служат дольше.