Rival Monster Truck от Team Associated

Forward

Вот сегодня и гоняли по снегу. По ощущениям +1. Снега под коркой, наверное, под вес всей машины.
А серва и без водички дохнет. Это как повезёт.

volodia

Коллеги, сегодня поставил на рулевое подши 5х10х4 и на каждую стойку тефлоновые шайбы 5х7х0,5 по две шт сверху и снизу, чтобы подши не ерзали по раме и защите. Изумительно. Поставил новую серву. Хочу состряпать матерчатый чехол на шасси, чтобы снег не летел на внутренности. Что получится выставлю фото, а потом в бой.

Korovay
volodia:

Хочу состряпать матерчатый чехол на шасси

это актуально, тоже думаю над этим вопросом.

Forward
Korovay:

это актуально, тоже думаю над этим вопросом.

Докладываю.
Купил липучку, причем клейкую. Китай. Но по ощущениям неплохо. 120 руб метр. Ширина 2,5 см. В магазине ткани. Там одни женщины. Смотрели на меня, как будто я зашел в магазин женского белья. Обслуживали так же. 😃
Поэтому вместо ткани в супермаркете купил чехол для одежды. Ткань дышащая, но водонепроницаемая. Так написано. 360 руб. Хватит минимум на 2 машины. Причем, возможно, при раскройке употребимы будут присутствующие змейки.
О ходе опыта буду докладывать.

Правда Ваша, по снегу катать невозможно. Все забивается и машина тяжелеет почти в два раза.

Кстати, Миша, нашел ли масло для дифа большой вязкости?

volodia

Вот что получилось

Короче была небольшая сумочка из ткани типа болонья, жена обрезала, подвернула, прострочила на манинке и втянула резинку,ей огромное спасибо. Видкак у трусов, только без дырок для ног.

Korovay

Вообще шикарно получилось: просто, практично и эстетично).
Принцип как у шапочки для душа?

Forward:

Кстати, Миша, нашел ли масло для дифа большой вязкости?

У нас нет, буду заказывать:
amainhobbies.com/…/Kyosho-Silicone-Differential-Oi…
или
amainhobbies.com/…/Traxxas-Differential-Oil-500000
Еще думаю, такую вот взять, попробовать
amainhobbies.com/…/Racers-Edge-Differential-Lockin…

petertarasov

Принимайте в ряды риваловодов. После Е-Махха сына просто зверюга.
Сразу заменил аморты на алюминиевые от Макса и посадил на закрепитель ведомую шестерню. Правда хватило на пять минут покатушек))) Поймал одиноко стоящий столб))) В результате дуги бампера и верхний рычаг в хлам. В связи с этим вопрос: ткните кто-нить на РПМовские рычаги в Москве, что-то найти не могу. Не в качестве рекламы, ессно.

Korovay

Не уверен, что вы их найдете в Москве(

Forward
Korovay:

Не уверен, что вы их найдете в Москве(

Могу поделиться нулёвыми стоковыми. 😃 Полный комплект.

petertarasov
Forward:

Могу поделиться нулёвыми стоковыми. 😃 Полный комплект.

Спасибо большое. За стоковыми ближе к ночи (чтобы без пробок) смотаюсь, уже договорился. Но на будущее хочу купить РПМ. Они как-то понадежнее выглядят. Может, как вариант, получится к кому-нибудь присоседится при заказе с башни? Для экономии на доставке. Тогда можно было бы и с кулаками…

Forward
petertarasov:

Спасибо большое. За стоковыми ближе к ночи (чтобы без пробок) смотаюсь, уже договорился. Но на будущее хочу купить РПМ. Они как-то понадежнее выглядят. Может, как вариант, получится к кому-нибудь присоседится при заказе с башни? Для экономии на доставке. Тогда можно было бы и с кулаками…

Заказы в этом году делать не собираюсь уже. Если летом доставка 2 недели, то в ноябре 3, а сегодня уже посылочку доставили, которая шла чуть более месяца.
Да и экономия на доставке сомнительна. Считается всё. Вес, габариты. А вот на скидке от цены, это да. Существенно на башне!

petertarasov

Печалька(((( У меня одна карточка кончилась, а вторую почему-то пейпэл не воспринимает.

Trane18

Всем здравствуйте:) Очень нравится модель. И по внешнему виду, и по отзывам.
Подскажите, при покупке что стоит сразу заменить или проверить в модели? Говорят бк слабовата - заменю на мамбу.
Именно по ходовой есть нарекания?
Если буду брать, то все равно не этой зимой ибо и так есть 2 модели + сейчас почта работает на пределе) Наверное ближе к весне или лету.

Korovay
Trane18:

Подскажите, при покупке что стоит сразу заменить

Сразу заказать кулаки и рычаги RPM по кругу, алюминиевые крышки амортизаторов, алюминиевые бабочки желательно.

Trane18:

Говорят бк слабовата - заменю на мамбу.

Ставим 19 пиньон и отлично, она не слабовато, а просто дурацкое включение заднего хода.

Trane18
Korovay:

алюминиевые крышки амортизаторов, алюминиевые бабочки желательно

Еще слышал, что у ривала аморты слишком мягкие? Наверное стоит еще и масло докупить или вообще сразу “покруче”?

Forward

У меня стоят copper. Михаил, после покатушек думаю, что дополнительные прокладки и не нужны. Завтра проверю недалеко от дома. 😃

Jimny40

Доброго времени суток. Подскажите стоковую передатку.

Forward
Jimny40:

Доброго времени суток. Подскажите стоковую передатку.

6.06

Jimny40
volodia:

15\56

Благодарю. Даа, слабовато. На мой взгляд нужно минимум 46/21 (у меня на сц8.2е такая).