Rival Monster Truck от Team Associated

Trane18

Всем здравствуйте:) Очень нравится модель. И по внешнему виду, и по отзывам.
Подскажите, при покупке что стоит сразу заменить или проверить в модели? Говорят бк слабовата - заменю на мамбу.
Именно по ходовой есть нарекания?
Если буду брать, то все равно не этой зимой ибо и так есть 2 модели + сейчас почта работает на пределе) Наверное ближе к весне или лету.

Korovay
Trane18:

Подскажите, при покупке что стоит сразу заменить

Сразу заказать кулаки и рычаги RPM по кругу, алюминиевые крышки амортизаторов, алюминиевые бабочки желательно.

Trane18:

Говорят бк слабовата - заменю на мамбу.

Ставим 19 пиньон и отлично, она не слабовато, а просто дурацкое включение заднего хода.

Trane18
Korovay:

алюминиевые крышки амортизаторов, алюминиевые бабочки желательно

Еще слышал, что у ривала аморты слишком мягкие? Наверное стоит еще и масло докупить или вообще сразу “покруче”?

Forward

У меня стоят copper. Михаил, после покатушек думаю, что дополнительные прокладки и не нужны. Завтра проверю недалеко от дома. 😃

Jimny40

Доброго времени суток. Подскажите стоковую передатку.

Forward
Jimny40:

Доброго времени суток. Подскажите стоковую передатку.

6.06

Jimny40
volodia:

15\56

Благодарю. Даа, слабовато. На мой взгляд нужно минимум 46/21 (у меня на сц8.2е такая).

Korovay
Jimny40:

На мой взгляд нужно минимум 46/21 (у меня на сц8.2е такая).

Разница в 2 кг вас не смущает?)
19/56 вполне достаточно

petertarasov

Коллеги! Простите за нубский вопрос, а зачем передаточное снижать? Для скорости? Так по результатам моих сегодняшних фатальных покатушек Райвэл и так шибко шустрый… По крайней мере для меня. За последние пару недель уже двух монстров зызнул))) Или жажда скорости с опытом приходит?

Korovay
petertarasov:

Или жажда скорости с опытом приходит?

Ну когда есть где размахнуться), хотя сейчас по снегу особо не разгонишься, вся дурь в пробуксовку уходит, да и потом остановить надо еще.

petertarasov
Korovay:

Ну когда есть где размахнуться), хотя сейчас по снегу особо не разгонишься, вся дурь в пробуксовку уходит, да и потом остановить надо еще.

Я сегодня уже заметил)))

Forward

Вот интересно, когда появляются представители прекрасного, скорость машины увеличивается, дрифта становится больше. Закономерность какая-то… 😉

volodia
Jimny40:

Ну… Почему не разгонишься… 46/21, около 5.5 кг(ибо снега полная корка), 2000кв, 120А, 4s 45c.

Ну на этом пятачке особо не разгонишься, я не вижу здесь высоких показателей, да и разные у на машины, если не ошибаюсь, у Вас в стоке такая же силовая, ка и на Rival да и крут. момент от двиг. сразу на центродиф а потом на колесные дифы без промежуточной шестерни. А если хочется блеснуть скоростью, тогда на ХО-1.
Братцы, сегодня катал с чехлом по снежной целине, снега столько, местами по колесо, прет как буйвол. Махх в сторонке курит, после снятия чехла внутри практич. сухо, я доволен.

petertarasov
Jimny40:

Ну… Почему не разгонишься… 46/21, около 5.5 кг(ибо снега полная корка), 2000кв, 120А, 4s 45c.

В этой теме Ривал обсуждают или Вашу машину?

Trane18

Тоже не пойму при чем тут сц8…она ж вроде и весит меньше…

Forward
petertarasov:

В этой теме Ривал обсуждают или Вашу машину?

Класс! Помидоры пошли.
Где модератор?

Jimny40
petertarasov:

В этой теме Ривал обсуждают или Вашу машину?

Речь шла о Ривале и что его можно разогнать! Уже за примеры помидоры раздают…

petertarasov
Jimny40:

Речь шла о Ривале и что его можно разогнать! Уже за примеры помидоры раздают…

Где на примере Ривал? !!!