Rival Monster Truck от Team Associated

petertarasov

Кстати о сабже.
Сегодня заменил сломанные вчера детали. Воспользовался опытом коллег в теме и заменил крышку батарейного отсека на липучки. Урвал последнюю шапочку для душа в хозмаге)) Выглядит это все как-то так. Завтра после полевых испытаний отпишусь.

N.B. Кривая реализация вставки фото на форум не позволяет сделать это с мобильного девайса. Если будет интерес, выложу фото позже.

Jimny40:

Листайте выше!

Полистал… Вашего примера Ривала не нашел. Может ткнете ссылкой на СВОЙ конкретный пост?

Forward

Интерес есть. Давайте фото.

Да. Насчет вложений и мобилы грустно.

Korovay

Я сегодня решил сделать распорку для задней(уже лопнувшей)) алюминиевой бабочки, взял все что было дома и вот что получилось:

Don76

Прекрасное исполнение, отпишите плз как в эксплуатации.

petertarasov
Forward:

Интерес есть. Давайте фото.

Как-то так получилось с фиксацией акков.

Korovay

Отлично получилось. Петр, а что за амортизаторы у вас стоят, эти: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00233922… , они по размеру идентичны стоковым?
Я вот еще немного доработал бокс под аки(срезал стоковые крепления крышки ), теперь есть возможность открутить/снять крышку коробки и поменять пиньон не снимая коробки целиком.

petertarasov
Korovay:

Отлично получилось.

Спасибо. А фото видно? Просто у меня какие-то косяки с отображением фото.
Тогда вот такой гаджет Пристроил для защиты от снега.

Результат после покатушек очень порадовал. Снега внутри отсека практически нет.

Korovay:

что за амортизаторы у вас стоят

Да, они. По габаритам тютелька в тютельку. Но мягковаты для массы Ривала. В поисках красных или бронзовых пружин…

Forward

Коллеги, классно всё у вас получилось!
Иду по вашим стопам.
Пальтишко всё-таки делать буду на боковых липучках.
Мише - пошел пилить раму. 😃

Насчёт бронзы - да, круто. Без проставок гоняю.

Korovay
petertarasov:

А фото видно?

Да, видно. Можно попробовать вкл/выкл отображение картинок.
Как стоковые колеса гребут по снегу, машина зарывается?

petertarasov
Korovay:

Как стоковые колеса гребут по снегу, машина зарывается?

Гребут вполне достойно. Не с места, но если на минимальной скорости на целину заезжаешь, то Ривал ползет вполне хорошо. По крайней мере лучше, чем Е-Махх коллекторный на стоковых. На обледенелом асфальте практически не дрифтует. В общем, стоком остался доволен.

Korovay:

Можно попробовать вкл/выкл отображение картинок.

Уже загрузил на яндекс фотки, стали отображаться у меня. А изначально с flickr не показывались у меня.

volodia
petertarasov:

Гребут вполне достойно. Не с места, но если на минимальной скорости на целину заезжаешь, то Ривал ползет вполне хорошо.

Скажу честно, я был поражен проходимостью машинки, на целину выезжал без разгона а далее постепенно прибавлял до мах.Все, кто были на площадке, раскрыли рты, видели до этого Махх, так тот постоянно увязал. Главное на целине не останавливаться, потом можно выбратся, если получится, на малых оборотах.

Но все зависит от пилота.

Korovay

Читал где то, что еще может зависеть от направления протектора.

volodia

Да, вот только сейчас увидел сбоку на одном из колес, где-то зацепился. Какие колеса на будущее посоветуете.

Don76

Возьмите обувной клей и приклейте. Еще походятЪ

Командор

Братцы, всем привет! После активных покатушек на Саммите в условиях снежного бездорожья опять появился застарелый зуд относительно пополнения парка в виде шустрого и крепкого монстра. Именно для езды, и чень лёгкого (не убийственного) башинга. Машину видел у Korovay и Forward, понравилась! Саммит прекрасный ползун, но жалко пулять его в полный рост, а хотца! Смущает силовая, не маловата для такого бычары, всё таки 1:8? Как альтернативу рассматриваю Саваж XL, а что ещё имеется? А отдельно телегу найти можно, чтобы собрать по-взрослому?

Jimny40
Командор:

Братцы, всем привет! После активных покатушек на Саммите в условиях снежного бездорожья опять появился застарелый зуд относительно пополнения парка в виде шустрого и крепкого монстра. Именно для езды, и чень лёгкого (не убийственного) башинга. Машину видел у Korovay и Forward, понравилась! Саммит прекрасный ползун, но жалко пулять его в полный рост, а хотца! Смущает силовая, не маловата для такого бычары, всё таки 1:8? Как альтернативу рассматриваю Саваж XL, а что ещё имеется? А отдельно телегу найти можно, чтобы собрать по-взрослому?

Доброго времени суток. Силовая действительно для него очень слабая, он очень тяжёлый для неё. Саваж Flux HP или XL получше будут, всё-таки.

volodia
Командор:

Смущает силовая, не маловата для такого бычары

Я бы не сказал, она слабовата, хотя vattов как и денег не бывает слишком много.

Vitamin

Дядь Миш, бери Tunder Tiger MT4-G3, не будь как все 😃 есичо помогу…

volodia
Jimny40:

Силовая действительно для него очень слабая, он очень тяжёлый для неё. Саваж Flux HP или XL получше будут, всё-таки.

Уважаемый, сначала надо машину покатать, а потом оставлять отзыв.

Korovay
Vitamin:

Tunder Tiger MT4-G3

Не понимаю, почему его все называют монстром, это же драгга на колесах от монстра. А как насчет Thunder Tiger E-MTA(смущает пластиковая рама)?

Командор:

Именно для езды, и чень лёгкого (не убийственного) башинга.

Да, хорошее и главное правильное определение для данного монстра)

Командор:

Как альтернативу рассматриваю Саваж XL

Миша, он же ДВС.

Командор:

А отдельно телегу найти можно, чтобы собрать по-взрослому?

Только если отсюда тянуть по частям: www.dollarhobbyz.com/servlet/…/Categories

Jimny40:

Саваж Flux HP или XL получше будут, всё-таки.

Обоснуйте?