Rival Monster Truck от Team Associated

petertarasov
Korovay:

Приемник, просто обмазать в несколько слоев.

Миш, приемник или радиобокс?

Korovay:

на него еще глянуть как он там залит, если из корпуса получится достать.

во-во… Ты же Ривала без силовой брал.
Вот и думаю: рисковать или так оставить.
Ждем владельцев стоковых доработанных регулей.

Korovay
petertarasov:

Миш, приемник или радиобокс?

Приемник.
Я радиобокс и швы у сервомашинки силиконовым герметиком промазывал.

audisportt
Korovay:

Приемник.
Я радиобокс и швы у сервомашинки силиконовым герметиком промазывал.

Есть вот такая замечательная штука для герметизации, у нас она, правда, не продается(в инете не нашел) не реклама

petertarasov

От многих моделистов слышал про Кастрол, но уже потом)))
Мне продавец моего Ривала рекомендовал вот такую: www.mobil-oil.ru/…/mobilgrease_hp222_1.html (не реклама)
В принципе, одно и то же))
Герметик надо бы купить. Старый засох(((

Don76

Герметики, это здорово, только с теплоотдачей не очень, что при 5-6s критично. Я юзаю “дедовский” номаконовский компаунд (учитывая что он дешевле герметика) и/или смолу.

petertarasov:

Миш, приемник или радиобокс?

это пять!

audisportt:

Есть вот такая замечательная штука для герметизации

Обычная жидкая резина, баловство.

Korovay
Korovay:

Я для герметизации

серв,приемников,беков(уточнение))

petertarasov
Don76:

это пять!

А почему нет? Мало ли))) Промазал стык крышки и вход для проводов и все дела.

Don76

Для бека на раме (вне бокса), имхо лучше смола. Внутри бокса, герметиком неплохо, но мне хватает пластика 71/цапонлака.

Он щель не закроет, там слой микронный.

audisportt
Don76:

Герметики, это здорово, только с теплоотдачей не очень, что при 5-6s критично. Я юзаю “дедовский” номаконовский компаунд (учитывая что он дешевле герметика) и/или смолу.

это пять!

Обычная жидкая резина, баловство.

А вы приклейте термопатой(термоклей) радиатор к транзисторам(или что у вас там еще нагревается) и герметизируйте потом как следует.
Пардон, а чем вас резина не устраивает???

Don76

Александр, прочитайте последние 10 стр темы о герметизации и все вопросы у вас отпадут вместе с мыслями о герметизации резиной, термоклеем и ушной серой. Тут все же тема о райвале.

audisportt
Don76:

Александр, прочитайте последние 10 стр темы о герметизации и все вопросы у вас отпадут вместе с мыслями о герметизации резиной, термоклеем и ушной серой. Тут все же тема о райвале.

выбор способа герметизации столь же индивидуален, как и способ, которым вы предпочитаете чистить зубы.
Указывайте, пожалуйста, в следующий раз ссылку(гиперссылку) на ту тему, о которой вы говорите.
Спасибо.

Evrik
audisportt:

Пардон, а чем вас резина не устраивает???

Хрень полная. Еле держится на плате…

audisportt
Don76:

Александр, прочитайте последние 10 стр темы о герметизации и все вопросы у вас отпадут вместе с мыслями о герметизации резиной, термоклеем и ушной серой. Тут все же тема о райвале.

audisportt:

выбор способа герметизации столь же индивидуален, как и способ, которым вы предпочитаете чистить зубы.
Указывайте, пожалуйста, в следующий раз ссылку(гиперссылку) на ту тему, о которой вы говорите.
Спасибо.

Evrik:

Хрень полная. Еле держится на плате…

А вот и те темы о герметизации: первая и вторая
Первая мне больше понравилась.

audisportt

Мужики, а какой wt вы лили в амортизаторы, когда ставили красные или медные пружины?

petertarasov

Лично я катаю на стоке, т.е. на 40. Что для зимы, имхо, жестковато.

Korovay

Я на зиму 20 залил, летом наверное 30-40 залью.

petertarasov
Korovay:

на зиму 20 залил

У меня с ноября бутылка 20-ки лежит специально для зимы купленная. Все лень перезалить)))

audisportt
petertarasov:

У меня с ноября бутылка 20-ки лежит специально для зимы купленная. Все лень перезалить)))

Уже скоро поздно будет))
Себе взял от 35 до 50.

petertarasov

Покатались сегодня. Точнее докатались)))
На 3:15 сын приземлился неудачно.
В результате кончились: кулак, наконечник рычага. Кулаки есть, наконечник покупать придется. И, блин, самое обидное, не смог найти отвалившийся винт с гайкой(( Тоже нужно будет где-то искать.