Rival Monster Truck от Team Associated

volodia

Всем доброго времени суток, кто подскажет, куда ставятся маленькие круглые резинки ( as 25744 ) при сборке дифов, на схеме из мануала не понятно.

petertarasov
CEBEPOK:

ставятся на полуоси дифа, на них есть канавки, резинки являются уплотнительными сальниками. rcmotors.ru/…/front-wheel-axle-shaft-hpi-101060/ ссылка не на ривал, но суть одна

Это же вроде как только на центродиф. Или я не прав. Вроде как тоже не увидел куда они ставятся на переднем и заднем.

CEBEPOK
petertarasov:

Это же вроде как только на центродиф

На RIVAL, MTA4, RTA4 дифы взаимозаменяемые, передний он же задний и подходят от этих моделей друг к другу, не знаю устройство центродифа ривала, но подозреваю что потроха те же что и в переднем-заднем дифе. Резиновые кольца-это сальники. Перебрал кучу этих дифов (сделал электроконверсию RTA4 в последствии думал ручаги и кости поменять и вот уже MTA4, а она тот же RIVAL только у ривала удлиненная дека и разгрузочная коробка с центродифом).

iEugene

Всем привет) Не подскажите, откуда Райвал в Россию привезут ? (С башни нельзя почему то в Россию отправить)

sochilex
iEugene:

Всем привет) Не подскажите, откуда Райвал в Россию привезут ? (С башни нельзя почему то в Россию отправить)

С lindinger.at (не реклама). Доставка 20 евро. Идет 7-8 дней до Москвы.

Vanuxa

На счёт резьбы - м12 шаг 1. Только угол резьбы другой.

audisportt
iEugene:

Всем привет) Не подскажите, откуда Райвал в Россию привезут ? (С башни нельзя почему то в Россию отправить)

можно и с башни , но через посредника. я себе заказал с башни с макс скидкой через полярный экспресс(не реклама), можно через гугл поискать посредников 😉

h1t2

вот покатались на выходных небольшое видео:

youtu.be/sL0Clq83tWk

что характерно: у Rivala не царапинки (тьфу, тьфу), а вот e-mta: кузов рассыпался, только новый поможет, и бабочку заднюю пополам сломало прям по середине. Rival у меня кроме мотора и регуля сток, а держится молоцом))) за все пользование только рычаг менял…

Sergey86

День добрый всем! Вчера пришли мне колесные гайки, покатал вчера с детворой ривала. и что то как то вяло он ездил, система сток пиньен стоит 17, акумы Стоят 2шт 2S 6000mAh 35C, вроде сразу еще как то пыжется на свежих акумах, а спустя минут 10 все уже не то, да тепература воздуха была -1. Подскажите что не так с моим ривалом, или это норма на стоке? И еще подскажите кто какие двигатели использует и с какими аккумуляторами и регуляторами, ну и про пиньен упомяните. А то хочется драйва.

petertarasov
Sergey86:

что то как то вяло он ездил

Согласитесь, что не сильно объективная оценка.

h1t2
Sergey86:

как то вяло он ездил

фото скинь подключения аккумов и видео есть как ездит?

Sergey86
petertarasov:

Согласитесь

Согласен, сделал оценку на основании видео которые выложены здесь.

h1t2:

фото скинь подключения аккумов и видео есть как ездит?

Подключены согласно стока, ничего не переделывал, фотки и видео постараюсь скинуть, осталось найти оператора(или машинки или камеры))) )

Может я хочу многого, но в компанию к ривалу я еще взял e-revo 1:16 БК на 2s. вот она носится

iEugene
sochilex:

С lindinger.at (не реклама). Доставка 20 евро. Идет 7-8 дней до Москвы.

Тут весьма не дорого. Ток сайт на немецком чтоле языке, непонятно вообще))
Как тут заказать и каким образом происходит оплата?)

ntonio
Sergey86:

День добрый всем! Вчера пришли мне колесные гайки, покатал вчера с детворой ривала. и что то как то вяло он ездил, система сток пиньен стоит 17, акумы Стоят 2шт 2S 6000mAh 35C, вроде сразу еще как то пыжется на свежих акумах, а спустя минут 10 все уже не то, да тепература воздуха была -1. Подскажите что не так с моим ривалом, или это норма на стоке? И еще подскажите кто какие двигатели использует и с какими аккумуляторами и регуляторами, ну и про пиньен упомяните. А то хочется драйва.

В программе регуля, по умолчанию, стоит режим металл-гидрид
(при включенном регуле и аппе горит красный на регуле).
Измени настройки на полимерки, будет гореть зеленый.
И будет тебе драйв.
P.S. Не высажывай полимерки на металл-гидридном режиме, думаю, последствия ясны.

Sergey86
ntonio:

В программе регуля, по умолчанию, стоит режим металл-гидрид
(при включенном регуле и аппе горит красный на регуле).

Был в курсе, инструкцию читал:). На регуляторе горит зеленый огонек.
Но еще раз гляну.😃

sochilex
iEugene:

Тут весьма не дорого. Ток сайт на немецком чтоле языке, непонятно вообще))
Как тут заказать и каким образом происходит оплата?)

В правом верхнем углу есть три флажка, которые обозначают язык страны, вот там надо выбрать английский. А в остальном все также как и в других иностранных магазинах. Оплата через карту.

sledsk
h1t2:

и бабочку заднюю пополам сломало прям по середине

у е-мта бабочки - больное место.
особенно задняя. так как сзади модели сосредоточена большая часть её массы. там и мотор и раздатка… и рег смещён ближе к задней части… в стоке там ПЛАСТИК толщиной 10мм. опциональная бабочка из алюма, максимальная толщина которого 15мм)

Sergey86
h1t2:

видео есть как ездит

Вот видео

спустя семь минут после старта.

сейчас попробывал в квартире , крутит нормально, колеса раздувает, что это аккумы? Стоят Зиппи хардкейс 35с, тестер показывает 7,96вольт, это много для 2s?
Жду советов :rolleyes:

h1t2

по мне дак это дело в шестеренках, надо смотреть сначала центральный диф ,а потом и передний с задними, вроде ка бы пробуксовка какая то, или как вариант попросить у кого другие акки для пробы, к стати у меня то же zippy Hardcase