Rival Monster Truck от Team Associated

petertarasov
Sergey86:

не подойдут, т.к. шаг резьбы 1.25, а у нас 1 мм

Да уж… а в таком варианте www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBTEK&P… уже на в два с лишним раза больше((( Да и в наличии их нет.
А про эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTUZ2&P… нигде информации по шагу резьбы найти не могу((( И вроде Офна фирма серьезная, а инфы никакой по шагу резьбы, даже у них на сайте.

Sergey86
petertarasov:

Да уж… а в таком варианте

Ну если смотреть по описанию на башне, то тоже должны подойдти т.к. и те и те подходят для Kyosho, Mugen

petertarasov
Sergey86:

Ну если смотреть по описанию на башне, то тоже должны подойдти т.к. и те и те подходят для Kyosho, Mugen

Дюратраксасовские да, подходят. Но их в налии нет. Да и цена не совсем гуманная.
Вопрос по Офне. Написал сейчас Офне вопрос. Жду ответа.

И еще вопрос по Башне. Трекинг после ЮСЫ работает? СтОит заказывать доставку с треком или можно без него?

Кропоткин
petertarasov:

Трекинг после ЮСЫ работает? СтОит заказывать доставку с треком или можно без него?

Работает. Кому как, от суммы зависит.

Korovay

с 15 февраля висит посылка в небе с башни, в печали, на приличную сумму и с треком.
первый раз такое, раньше даже безтрековые доходили за месяц

Svr
Korovay:

с 15 февраля висит посылка в небе с башни,

а у меня с 20 февраля, мелочевка… Будем делать ставки, чья быстрее дойдет 😈

petertarasov

А я сегодня оплатил. На соточку))) Тоже посоревнуюсь в скорости)))
И с пятого марта на Хобби все никак аккумы не упакуют (три галочки). Уже пару раз дергал.
Катать не на чем(((

Forward
Korovay:

с 15 февраля висит посылка в небе с башни, в печали, на приличную сумму и с треком.
первый раз такое, раньше даже безтрековые доходили за месяц

Миша, привет!
Все норм. От 2 февраля пришла 5-го марта.
Просто ждать.
Но есть прикол. У Башни есть еще склад. В Неваде, не помню, так, если, товар полетел оттуда, 2 недели максимум. До почты. Уже три случая. Но товар не самый ходовой.
Кстати, затарился бамперами и стойками.
Готов вернуть, спасибо за спасение!

petertarasov

Скоро Мишу завалят возвратами)))
Кстати, Дим, имей в виду, что у меня тоже есть пара кулаков. Могу вернуть))) Или оставить еще для какого-нибудь бедолаги, типа меня)))
Хотя сын уже один зызнул.

Forward

Привет, Петя!
Есть кулаки, спасибо!

petertarasov

Тогда еще кому-нить помогу. А выручил ты меня тогда очень сильно.

moskvich410

Друзья, че за фигня может быть с сервой?!?!?!?
Решил сегодня прокатиться, месяц наверное стоял, включаю машину, и тут бац, серва влево крутит, вправо нет, причем даже если влево поворачиваю руль, обратно не возвращает, при движении еле еле поворачивает вправо! Глядя на сервопривод, когда именно колеса крутишь вправо, чувствуется, что идет внатяг и видно, что там какое то кольцо хромированное аж выгибается. В выключенном состоянии, кручу колеса, как бы нормально все, никакого напряга. Что это, 3,14зда серве что ли??������
Где то с месяц наверное, она у меня лежала без движения…

petertarasov

А если сервосейвер с сервы снять, крутит? А от этого уже и плясать. У меня была похожая ситуация, у сына слишком сильно шаровые в кулаках зажал. Руками вроде нормально поворачивались, а серва не справлялась.

moskvich410
petertarasov:

А если сервосейвер с сервы снять, крутит?

Крутит! Только если пальцами зажать, создать усилие, не крутит…

moskvich410
petertarasov:

Тогда разбирать серву и смотреть шестерни.

Разбирал, вроде все было в норме там, собрал обратно… Пока позаимствовал серву у Миши!

Сегодня покатался по району, заснял только один видосик. Скажу сразу, при таком падении пострадали только липучки, от силы тяжести акков, вырвало пластиковые ушки)))

Forward

Насчет крепости машинки поддержу. Был лобовой удар о незаметный еще в снегу камень. Звук точно такой, как в аварии с жигулями! В Яме это было. Машинке хоть бы хны.
А вот одна банка из акка повреждена. Теперь у меня есть пак 5S. 😃

moskvich410:

Разбирал, вроде все было в норме там, собрал обратно… Пока позаимствовал серву у Миши!

Сегодня покатался по району, заснял только один видосик. Скажу сразу, при таком падении пострадали только липучки, от силы тяжести акков, вырвало пластиковые ушки)))

Классная горка! 😃

sochilex

Добрый вечер! Решил рег перевести в липо режим, делаю как в инструкции, а зеленый диод так и не горит. Не подскажите что может быть? Или не парится а поставить пищалку например? Делал так - вкл. аппу выжимал газ, вкл. рег. Потом пошли сигналы потом отпустил курок и все выкл.

petertarasov

Насколько я помню, надо делать так: на аппе выжимается тормоз, включается аппа, включается рег.

sochilex
petertarasov:

Насколько я помню, надо делать так: на аппе выжимается тормоз, включается аппа, включается рег.

Спасибо! Называется смотрю в книгу вижу фигу!