Rival Monster Truck от Team Associated

moskvich410
petertarasov:

Тогда разбирать серву и смотреть шестерни.

Разбирал, вроде все было в норме там, собрал обратно… Пока позаимствовал серву у Миши!

Сегодня покатался по району, заснял только один видосик. Скажу сразу, при таком падении пострадали только липучки, от силы тяжести акков, вырвало пластиковые ушки)))

Forward

Насчет крепости машинки поддержу. Был лобовой удар о незаметный еще в снегу камень. Звук точно такой, как в аварии с жигулями! В Яме это было. Машинке хоть бы хны.
А вот одна банка из акка повреждена. Теперь у меня есть пак 5S. 😃

moskvich410:

Разбирал, вроде все было в норме там, собрал обратно… Пока позаимствовал серву у Миши!

Сегодня покатался по району, заснял только один видосик. Скажу сразу, при таком падении пострадали только липучки, от силы тяжести акков, вырвало пластиковые ушки)))

Классная горка! 😃

sochilex

Добрый вечер! Решил рег перевести в липо режим, делаю как в инструкции, а зеленый диод так и не горит. Не подскажите что может быть? Или не парится а поставить пищалку например? Делал так - вкл. аппу выжимал газ, вкл. рег. Потом пошли сигналы потом отпустил курок и все выкл.

petertarasov

Насколько я помню, надо делать так: на аппе выжимается тормоз, включается аппа, включается рег.

sochilex
petertarasov:

Насколько я помню, надо делать так: на аппе выжимается тормоз, включается аппа, включается рег.

Спасибо! Называется смотрю в книгу вижу фигу!

ntonio
sochilex:

Добрый вечер! Решил рег перевести в липо режим, делаю как в инструкции, а зеленый диод так и не горит. Не подскажите что может быть? Или не парится а поставить пищалку например? Делал так - вкл. аппу выжимал газ, вкл. рег. Потом пошли сигналы потом отпустил курок и все выкл.

Вкл. аппу, выжымаешь ТОРМОЗ (удерживаешь), вкл. регуль, 2 бипа, отпускаешь тормоз, режим сменен. Выкл. регуль, потом аппу. Готово !

Svr
Korovay:

с 15 февраля висит посылка в небе с башни, в печали, на приличную сумму и с треком. первый раз такое, раньше даже безтрековые доходили за месяц

&

Svr:

а у меня с 20 февраля, мелочевка… Будем делать ставки, чья быстрее дойдет

Пришла моя посылка вчера, импорт 12.03.14. Итого - 25 дней в пути. Скоро и твоя надеюсь тоже объявится.

petertarasov

Прикольно.
Моя с Башни вроде зашевелилась.
А с европейского склада Хобби с 14 марта висит, как Рэди фо транспорт в Бельгии(((

Может они все ждут что мы по Крыму и прочей Украине решим?..

h1t2

у меня с европейского строго 2 недели все посылки. последняя посылка 10 марта пришла.

petertarasov
h1t2:

у меня с европейского строго 2 недели все посылки. последняя посылка 10 марта пришла.

Так вот это и напрягает. Три раза дергать их приходилось. Оплатил 5 марта, а отметка об отправке только 18 марта пришла.
А по трекингу с 14 марта висит как готовая к транспортировке. Ну чтозана?
Хотел посмотреть что за акки придут и потом еще 4 штуки заказать вдогонку.

moskvich410
Forward:

Насчет крепости машинки поддержу.

Кстати, после тех покатух, я хорошенько так приложился в рампу и сломал левый нижний рычаг! Скажу честно - наконецццццто)))), сколько я его долбал для этого, только стойки крепления кузова ломались… А ведь новые рычаги RPM давно ждут лежат))).
Типо ап 😃

Forward
petertarasov:

Так вот это и напрягает. Три раза дергать их приходилось. Оплатил 5 марта, а отметка об отправке только 18 марта пришла.
А по трекингу с 14 марта висит как готовая к транспортировке. Ну чтозана?
Хотел посмотреть что за акки придут и потом еще 4 штуки заказать вдогонку.

Петр, я писал ранее, что оплатил 4-го, пнул 14-го и в этот же день отправили. Сегодня посылка с акками уже на сортировке в Москве. Так вот 2 недели получается.
Успехов!

Trane18

Всем привет. Слышал самое больное место - стойки кузова? Подскажите что с ними делать. Модели пока нет, просто хочу узнать все минусы. Есть ли рпм стойки и помогают ли они? Или только металл?

petertarasov
Forward:

Петр, я писал ранее, что оплатил 4-го, пнул 14-го и в этот же день отправили. Сегодня посылка с акками уже на сортировке в Москве. Так вот 2 недели получается.
Успехов!

Сегодня трек обновился. Посылка уже выдана курьеру для доставки. Только он сегодня не доехал((( Ждемс в понедельник. Первый раз в жизни паять буду 😃

Trane18:

Всем привет. Слышал самое больное место - стойки кузова? Подскажите что с ними делать. Модели пока нет, просто хочу узнать все минусы. Есть ли рпм стойки и помогают ли они? Или только металл?

Имхо, закупиться этими расходниками и менять. СтОят недорого.
Сегодня сын как раз зызнул))) Поменял за 1 минуту из заранее купленных.

Korovay
Trane18:

Или только металл?

Металл зло, ставил в связке с алюм бабочками, так из-за них погнул бабочку, после этого вернулся к пластику.
Думаю тоже реализовать данную идею:
rcopen.com/forum/f27/topic314506/201

petertarasov

Коллеги! Прошу совета.
Хочу купить акки, но те, что покупал ранее (7600 мах) и в евро и в мировом складе закончились.
СтоЮ перед выбором: Первые с вставляемыми разъемами (что не есть гуд), но токоотдача больше. У вторых токоотдача меньше, но 30С вроде как нормуль. Цена одинаковая.
Что посоветуете?
Ссылки не реклама.
Первые: hobbyking.com/…/__38345__ZIPPY_Flightmax_6000mah_2…
Вторые: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Korovay:

Думаю тоже реализовать данную идею:

Миш, мне кажется, что стойки ломаются не из-за деформации сверху, а из-за деформации на излом.
Для экспериментов хочу попробовать поставить что-то резиновое или близкое к этому.