Rival Monster Truck от Team Associated

Forward
sochilex:

Вот сижу и думаю, что делать дальше с ней? Пока одни эмоции! Надо все взвесить!

Очень жаль!
А что делать дальше - отдохнуть, собраться с мыслями, все хорошо перебрать, посмотреть, украсть накопить денег и - в путь!
Впереди волнительное ожидание доставки и радость сборки машинки!
Успехов!

sochilex
Forward:

Очень жаль!
А что делать дальше - отдохнуть, собраться с мыслями, все хорошо перебрать, посмотреть, украсть накопить денег и - в путь!
Впереди волнительное ожидание доставки и радость сборки машинки!
Успехов!

Благо есть еще sct nitro от лоси только сегодня переделанный в электро. Буду пока им довольствоваться!

ntonio
Markizz:

Товарищи а свет кто-нибудь ставил? нужен ли бек, если свет ставить ?)

Поставил люстру от Summit и шесть красных светодиодов (тоже от Summit).
Все запитал от разъема кулера на регуле, через Y-разветвитель.
В начале видео можно увидеть, что получилось:

Успехов !

volodia
audisportt:

Товарищи а свет кто-нибудь ставил? нужен ли бек, если свет ставить

Я поставил свет их двух 3хv светодиодов, соединенных последовательно и запитал от приемника. Отражатели-два металлических фонарика а вся конструкция устанавливается по центру бампера. Фото выложу на днях, сейчас нет возможности. А чтобы управлять светом с пульта, надо ставить блок управления светом.

h1t2
sochilex:

Вот сижу и думаю, что делать дальше с ней?

если соберешся брать регуль, бери с запасом чтоб такого избежать, хотя от брака ни кто не застрахован.

volodia
h1t2:

но низкой тяги не получишь, чуть газ и рывок))

А вообще если хочется плавного старта и тяги в гору, поставьте 11-12 пиньон в ущерб махх скорости и не прийдется заморачиваться на новую силовую. У стока дури навалом, по снежной целине санки с ребенком прет на ура. Общий вес порядка 30-35 кг.

Forward
volodia:

Я поставил свет их двух 3хv светодиодов, соединенных последовательно и запитал от приемника. Отражатели-два металлических фонарика а вся конструкция устанавливается по центру бампера. Фото выложу на днях, сейчас нет возможности. А чтобы управлять светом с пульта, надо ставить блок управления светом.

То, что я указал чуть выше, идет с блоком управления. Т.е. просто в канал третий врубаешь и все. Использую не в качестве украшения, как люстру, а чисто в потребительских целях, в сумраке кататься. Всовываю в сам бампер. Светит оч нехило.

audisportt:

А как на счет такой конфигурации? pages.ebay.com/link/?id=121115538169&alt=web

А что означает “4 poles”? На картинке 3 провода.

sochilex
h1t2:

если соберешся брать регуль, бери с запасом чтоб такого избежать, хотя от брака ни кто не застрахован.

По ходу и двиг наверное тоже сжег. По крайне мере провода как гвозди на двиге стали!

kabuum
Forward:

А что означает “4 poles”?

Колючество полюсов магнита ротора. Самые простые (и распространенные) двухполюсные, далее идет 4 полюса и под конец 6 полюсов. Больше полюсов дают большую тягу и плавность старта, но при одинаковом количестве витков у них чуть меньше kv (оборотов на вольт).

audisportt
sochilex:

По ходу и двиг наверное тоже сжег. По крайне мере провода как гвозди на двиге стали!

У меня они из коробки дубовые.

Пысы Наверное закажу сразу под мотор и регуль, как думаете вот такой нормуль будет www.hobbywing.com/product_show.asp?id=296 ?
Писал производителю, он гарантирует что погружения в лужи он выдержит.

Пыпысы надо бы еще компактный огнетушитель прикупить порошковый.

Tallus

Александр, я такой рег себе поставил недавно. визуально смотрел, воде некуда затечь. по конструкции нижняя часть как поддон в него погружена плата все залито чем то типо эпоксидки. сильно не топил пока, не доводилось.мойку душем выдерживает. Еще плюс кстати, отключается пропеллер из коннектора.зимой полезно, что бы не клинил. брал кстати на rcecho, пришел за 2 недели с треком, доставка дешевая.

Forward

Куплен такой! Пока лежит в запасе.
Как по сравнению со стоковым? На 6S пробовали?

Forward
h1t2:

пришел ко мне леопард:

Ой, какой красивенький! 😃
Ждем отчет о ощущениях.

audisportt
h1t2:

пришел ко мне леопард:

Крутяк! Сколько шел? Где заказал?
Как ощущения? На родном регуле ездить с ним будешь?

h1t2
audisportt:

Крутяк! Сколько шел? Где заказал?
Как ощущения? На родном регуле ездить с ним будешь?

заказал тут www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=leo-…

шел с 24 апреля, с 5го мая на почте лежал, почта обычная не EMS.

сразу понравилась упаковка, сам движок очень качественный как на вид так и на ощупь, пока регуль пояю к нему (Turnigy Marine 180A Brushless) жду колеса и аморты, крышка от пролайн в процессе краски…

audisportt

Немножко покатался по грязи 3метровые фонтаны это сильно)
Поставил обратно 15 пиньен, а то мотору было тошно и жарко от 18-го.
Я вообще думаю что 16-17 для штатного мотора самое то, а дальше уже перегревы и глюки;)

Forward

Парни! Подскажите, какие взять диски на родные шины.

sochilex
Forward:

Парни! Подскажите, какие взять диски на родные шины.

Тоже задавался таким вопросом, только хотел с бедлоками! Вот посмотрите пост #9000 rcopen.com/forum/f74/topic131780/8961