Rival Monster Truck от Team Associated

Korovay

Только вот цена такого тюнинга чуть ли не ровна стоимости самой модели)

volodia
budai:

А как вам такой тюненг

Где-то в теме один товарищ сказал: Так и хочется подать милостыню. Модель тащит на ура санки с ребенком общим весом пор…35 кг по не расчищенному снегу.

Paceman

А кто-нибудь знает как тут с iPad выставлять фотки?¿

Не в тему не спорю !¡

Korovay

Ни как )
только если выложить на какой нибудь ресурс и кинуть ссылку.

Paceman

Да и ещё кое что :
У меня hpi bullet (анти реклама), Был, новый, в обновлённой типа более прочной версии,
Я с ним е___ся начал прямо с первых впечатлений, это геморрой а не развлечение!
Ну а вопрос в том что,: Как savage может быть (по рассказам) таким надёжным?¿
Сделаный теме же людьми и в том же месте…

И опять не совсем в тему,))) не спорю…)
p.s.
Просто rival, вроде бы альтернатива flux.??

budai
volodia:

Где-то в теме один товарищ сказал: Так и хочется подать милостыню. Модель тащит на ура санки с ребенком общим весом пор…35 кг по не расчищенному снегу.

не совсем понял. тащит стоя на колесах или на подобных гусянках ?

Korovay
Paceman:

Как savage может быть (по рассказам) таким надёжным?¿

У каждого производителя есть свои косячные модели, буллет у хпи.
Знаю людей, которые плюются и от саважа, каждая покатушка поломка.

moskvich410
Paceman:

А кто-нибудь знает как тут с iPad выставлять фотки?¿

Не в тему не спорю !¡

Korovay:

Ни как )
только если выложить на какой нибудь ресурс и кинуть ссылку.

Ну конечно, щаз…)))))
Я на Айпаде и сижу 😁, и фотки вставляю, и все что надо, так же как и на компе: расширенный режим—>управление вложениями

sochilex

Вот и у меня наконец то дошли руки после того как мой rival погорел. Новый кузов и рег! Двигатель после пожара уцелел и было решено оставить его! Так что мы опять в строю!

volodia
sochilex:

Новый кузов

Артикул огласите пожалуйста

sochilex
volodia:

Артикул огласите пожалуйста

PL3193-00 пожайлуста!

Paceman
moskvich410:

Ну конечно, щаз…)))))
Я на Айпаде и сижу 😁, и фотки вставляю, и все что надо, так же как и на компе: расширенный режим—>управление вложениями

Я вот только не понял как войти в расширенный режим?

Всё понял как, спасибо

budai

Сегодня на вторых покатушках дал младшему порулить…бардюр на полном ходу, смотрю машина как-то на бок кренится, стал осматривать - правый верхний рычаг сломан. Дома когда уже стал разбирать нашел срезанный болт крепления пер бампера, оторвался со скотча регуль, сломан рычаг подвеск, погнут в дугу болт из этого рычага… жесть.5-и летний бандит ушатал мне машину за 10 минут заезда =). Хорошая новость - вчера пришли акки с паркфлаера, теперь нужно липучки мудрить и разъемы перепаивать. Кто на липучки переелывал, там корыто для акков убирать нужно или прямо на нем мудрить ?

SnakeFishbk
budai:

5-и летний бандит ушатал мне машину за 10 минут заезда =)

Вроде во всех инструкция пишут 12+. У меня другая логика: управлять может тот кто понимает как работает или может исправить после покатушек…

budai

Ну какая инструкция…какая логика, если ребенок попросил =) не чужой ведь - родной =)

moskvich410
budai:

Кто на липучки переелывал, там корыто для акков убирать нужно или прямо на нем мудрить ?

Под корыто!

budai:

5-и летний бандит ушатал мне машину за 10 минут заезда =).

Привыкнет… По началу и 30-ти летний может так же ушатать)))

SnakeFishbk
budai:

если ребенок попросил =) не чужой ведь - родной =)

Да я тоже помню А-320 ушёл в землю, тоже ребёнок за штурвал присел…

Ладно всё это ни тему.
Любая техника требует особенного уважения. И чем больше есть понимание где находятся у неё допустимые пределы, тем дольше она служит источником радости и удовольствия…))
Всех благ.

karabas-barabas

Ребят, хочу вступить в ряды счастливых обладателей райвелов! Может кому поднадоел или времени нет занематься, купил бы с удовольствием!