Rival Monster Truck от Team Associated

Markizz
volodia:

Усилие солидное, удачи

согласен!!

ее просто на прямую можно будет втыкать ? или лучше через бек?

Korovay

Можно на прямую, скорей всего будет на 6в выдавать 17 кг.

Solokirrik

А встроенный бэк не погорит напрямую?) Для таких усилий и токов существуют внешние бэки, которые выйдут дешевле нового регуля.

audisportt
Markizz:

согласен!!

ее просто на прямую можно будет втыкать ? или лучше через бек?

через внешний бэк!

Solokirrik:

А встроенный бэк не погорит напрямую?) Для таких усилий и токов существуют внешние бэки, которые выйдут дешевле нового регуля.

поддерживаю!

mironuwka

Доброго времени суток.Заинтересовал данный монстр.Стоит ли он своих денег и стоит ли его брать.Еще вопрос по поводу расходников. Смотрел обзор RC_Buyer.Заранее спасибо.

audisportt
mironuwka:

Доброго времени суток.Заинтересовал данный монстр.Стоит ли он своих денег и стоит ли его брать.Еще вопрос по поводу расходников. Смотрел обзор RC_Buyer.Заранее спасибо.

Отличная машина, выдерживает солидные нагрузки! Почитайте ветку от и до и всё станет ясно 😉

Друзья, если кто будет тащить из Америки нашу машинку через посредника и к вам можно будет присоединиться, то дайте знать в личку. Мне из штатов надо заказать жидкий герметик, который у нас не продается.
Заранее спасибо!

ZYur

Доброго вечера уважаемые, подскажите, вкручиваю пивот балсы на рычагах, до какого места их крутить? Насколько вижу это на развал как минимум будет иметь виляние ну и как максимум на всеобщую кривоногость модели. Сильно вкрутить - хода не будет, мало вкрутить чухня какаято…

Понял, на развал я как раз и торчу, пойду за транспортиром и отвесом, а всетаки, насколько их вкручивать нужно?

audisportt
ZYur:

Доброго вечера уважаемые, подскажите, вкручиваю пивот балсы на рычагах, до какого места их крутить? Насколько вижу это на развал как минимум будет иметь виляние ну и как максимум на всеобщую кривоногость модели. Сильно вкрутить - хода не будет, мало вкрутить чухня какаято…

Понял, на развал я как раз и торчу, пойду за транспортиром и отвесом, а всетаки, насколько их вкручивать нужно?

Да, они отвечают за развал колес.
Вкручивать так что бы резьба скрылась из виду.
У меня гдето 2-3 мм сверху от рычага до шара и 4-5мм снизу до шара.
Вот еще пара статей в помощь
www.rc-auto.ru/articles_models/id/332/
www.rc-auto.ru/articles_models/id/748

audisportt

Попалась интересная статья, как подбирать комплектующие в зависимости от условий катания.
К сожалению статья про конкурента, но многое полезного можно вынести www.hpiracing.com/ru/article/view/2014070101

И у меня вопрос никто не пробовал катать на LiFePo4 аккумах??
Спасибо!

Markizz
h1t2:

Кому интересно, попробовал замерить скорость по GPS:

А как камера стоит ?? чет я понять не могу )))

h1t2
Markizz:

А как камера стоит ?? чет я понять не могу )))

дак в описании ролика написано)))

Sony HDR-AS30V

Korovay
audisportt:

И у меня вопрос никто не пробовал катать на LiFePo4 аккумах??

Нет.
В аппе(не сток) такие стоят, пока без нареканий.

Кто-то кого то не понял или вопрос не правильно поставлен))

Markizz:

А как камера стоит ??

h1t2:

дак в описании ролика написано)))

Sony HDR-AS30V

h1t2
Korovay:

Кто-то кого то не понял или вопрос не правильно поставлен))

прикрутил на крепление самодельное.

Markizz
h1t2:

прикрутил на крепление самодельное.

ахренеть, а куда крепление цепляется ?😃) а после падения, камера жива ?😃

h1t2

как то так:

камера и не такое переживала, gopro сдохла сони пока работает)))

Markizz

Виталий, круто Вы придумали )) а то я думаю, как он этот видос снял) вначале думал, за машиной что-то летит )))

Markizz

ЕЛКИ ПАЛКИ!
Вчера по моему ривалу, проехался Форд Фокус! Передним и задним колесом!
проехался, по правой передней стороне машинки, т.е. регулятор и мотор и батареи задеты не были.
Думал все кранты ему! но хоть бы хны!!!
Чутка залюфтило правое колесо и сломалась передняя стойка, которая шкурку держит)) это при первом осмотре )
Машина гоняет, как раньше и вроде все ок. как буду проводить ТО, посмотрим, что с передним дифом )