Rival Monster Truck от Team Associated

adminzzz
GSS:

Резюмируя: лучше воспользоваться съемником, а не молотком (наверное и не последний раз сие действо будет происходить, т.е. Съемник не на один раз). Съемник может быть как профильный, так и съемник из обычного автомага, подходящий для данной задачи. При обратной сборке лучше посадить пиньон и фиксирующий его болт на средний фиксатор резьбы (синий)

Резюмируя: лучше воспользоваться съемником, а не молотком (наверное и не последний раз сие действо будет происходить, т.е. Съемник не на один раз). Съемник может быть как профильный, так и съемник из обычного автомага, подходящий для данной задачи. При обратной сборке лучше посадить пиньон и фиксирующий его болт на средний фиксатор резьбы (синий)

уже смотрю, hobbyking.com/…/__11447__Turnigy_Pinion_Removal_To…

Markizz

Угу, из за курса почти нет смысла заказывать из за бугра…
Товарищи знаю что не в тему,но кто- нибудь что- нибудь про масло bardahl слышал?

adminzzz
Markizz:

Угу, из за курса почти нет смысла заказывать из за бугра…

в нашем центре жопы галактики, многие вещи приходится заказывать с инета, даже захочешь переплатить, просто не найдешь.
звонил товарищу говорит съемники большие только, мне не подойдет на 1.5 сантиметровый в диаметре пиньен

haSh=
audisportt:

Пришли новые аккумы) Самое приличное что было на русском складе хк. 7600*30с=228А Должно хватить)

Советую померять на Powerlab внутреннее сопротивление. У меня на таких акумах реальных 20С, хотя в любом случае ривалу 150А хватит.

volodia
haSh=:

Советую померять на Powerlab внутреннее сопротивление.

А у меня эти:rcopen.com/files/5406e2ec9970730077909519 уже 4 месяц их юзаю, доволен,самые лучшие из всех, что были ранее.

audisportt
haSh=:

Советую померять на Powerlab внутреннее сопротивление. У меня на таких акумах реальных 20С, хотя в любом случае ривалу 150А хватит.

Что то это напоминает мне рекламу (
А если уж мерить то это надо делать в магазе, а не дома когда уже за все заплачено.

GSS
adminzzz:

в нашем центре жопы галактики, многие вещи приходится заказывать с инета, даже захочешь переплатить, просто не найдешь.
звонил товарищу говорит съемники большие только, мне не подойдет на 1.5 сантиметровый в диаметре пиньен

Однако…
Попробуйте поискать подобные, точно есть не больших размеров: jonnesway.ru/product/324/?t=1 или jonnesway.ru/product/81/?t=1 не реклама.
Кстати, всегда есть возможность вставку сделать 😉

haSh=
audisportt:

Что то это напоминает мне рекламу (

Рекламу чего? Powerlab? 😆
Ну померяйте на любой другой зарядке, умеющей мерять внутреннее сопротивление.

GSS

Сам использую уже давно Dual Lock 3M в других областях, и только сейчас доперло как полезен он в нашем хобби 😃 www.3m.com/…/3M-Dual-Lock-Reclosable-Fasteners?N=5… remex.ru/…/samokleyashchiesya-zastezhki-3m-dual-lo… Не реклама!
Собственно большинство преимуществ описано в ссылках. От себя могу добавить, что много полезностей переклеил на технику 1:1 с помощью этой штуки. Радио пульт от лебедки Warn, например, приклеенный на эту штуковину к пластику, не отлетает даже при налетании тела пилота на него. Даже массивные навигаторы не отрывает с этого крепления при любой тряске и ударах веток (из личного опыта).
Нашел упоминания про эту штуку и здесь rcopen.com/blogs/29285/14844 не реклама.

volodia
Markizz:

Стоят как самолет ?

Как запаска от истребителя. Можно купить говно за 1500 р. Но тогда не верь тому, что на них написано.

Precious
volodia:

Как запаска от истребителя. Можно купить говно за 1500 р. Но тогда не верь тому, что на них написано.

я покупал на самолет ноунейм китай, 5 банок 4000 махов, даже не турингу и не зипи и не рино, а просто ноунейм, 70 циклов туда-сюда обратно и работают как часы! и балланс на уровне! цена была 2 рубля за акк!!!

Fadd32
Precious:

2 рубля за акк!

На мой взгляд это не так и дешево (из расчета 30 рублей за бакс) Ценник близок к турнигам. Чем дешевле товар, тем больше вариант везения.

volodia:

Как запаска от истребителя.

Я думаю обычной липучки можно будет купить просто километр за эти деньги и обмотаться ей с ног до головы, или менять хоть каждую покатушку.

volodia

Ну что молчим москвичи, надышались сероводорода? Я шутю.

Акки этой серии www.xmodels.ru/catalog/53/4362/ у меня отходили год, другой полтора, горя не знал.

audisportt
volodia:

Ну что молчим москвичи, надышались сероводорода? Я шутю.

у нас ничем не пахло))
Получил рулевую с азиа-зуба алюминиевую. Скоро буду ее ставить. А еше пришел лист живого карбон-кевларого плетения))
Еще случайно на почте отдали чужую посылку) но я честно связался с получателем.

GSS
audisportt:

у нас ничем не пахло))
Получил рулевую с азиа-зуба алюминиевую. Скоро буду ее ставить. А еше пришел лист живого карбон-кевларого плетения))
Еще случайно на почте отдали чужую посылку) но я честно связался с получателем.

Крылья будешь кулибить?

Markizz

А я нашел причину разлетевшегося сателита))В самом дифе все собрал ровно! Но в коробке вылетел пин и встал клином))

Теперь все перезалил, поставил новый движок leopard 4074 2200kv и пиньон на 19!! Небо и земля, тачка рвет… думаю, что такими темпами резина расклеится снова…и кстати тачка козлит )))не переворачивается, но колеса передние поднимаются чутка! вчера гонял около 15 минут, большая часть газ в пол, движок довольно горячий был, но пальцы терпят несколько секунд!
Кароче доволен!!

Михаил, Коровай Огромное спасибо за сателит!!!

Товарищи, гляньте!! может и некоторые детали можно покрыть, не понятно только сколько это обойдется)

line-x.msk.ru

haSh=
Markizz:

Товарищи, гляньте!! может и некоторые детали можно покрыть, не понятно только сколько это обойдется)

Круто, надо айфон с айпадом обработать 😆

volodia

Леша, какой двиг: 2200 или 2000 kv? У меня тоже пятачек стал задирать, может из-за 19-го пиньона? В центре силикон 100-ка.

audisportt
Markizz:

Товарищи, гляньте!! может и некоторые детали можно покрыть, не понятно только сколько это обойдется)

если этой дрянью обрызгать бампера бабочки и колпак то они станут вечными))))))