Rival Monster Truck от Team Associated

Precious
volodia:

Как запаска от истребителя. Можно купить говно за 1500 р. Но тогда не верь тому, что на них написано.

я покупал на самолет ноунейм китай, 5 банок 4000 махов, даже не турингу и не зипи и не рино, а просто ноунейм, 70 циклов туда-сюда обратно и работают как часы! и балланс на уровне! цена была 2 рубля за акк!!!

Fadd32
Precious:

2 рубля за акк!

На мой взгляд это не так и дешево (из расчета 30 рублей за бакс) Ценник близок к турнигам. Чем дешевле товар, тем больше вариант везения.

volodia:

Как запаска от истребителя.

Я думаю обычной липучки можно будет купить просто километр за эти деньги и обмотаться ей с ног до головы, или менять хоть каждую покатушку.

volodia

Ну что молчим москвичи, надышались сероводорода? Я шутю.

Акки этой серии www.xmodels.ru/catalog/53/4362/ у меня отходили год, другой полтора, горя не знал.

audisportt
volodia:

Ну что молчим москвичи, надышались сероводорода? Я шутю.

у нас ничем не пахло))
Получил рулевую с азиа-зуба алюминиевую. Скоро буду ее ставить. А еше пришел лист живого карбон-кевларого плетения))
Еще случайно на почте отдали чужую посылку) но я честно связался с получателем.

GSS
audisportt:

у нас ничем не пахло))
Получил рулевую с азиа-зуба алюминиевую. Скоро буду ее ставить. А еше пришел лист живого карбон-кевларого плетения))
Еще случайно на почте отдали чужую посылку) но я честно связался с получателем.

Крылья будешь кулибить?

Markizz

А я нашел причину разлетевшегося сателита))В самом дифе все собрал ровно! Но в коробке вылетел пин и встал клином))

Теперь все перезалил, поставил новый движок leopard 4074 2200kv и пиньон на 19!! Небо и земля, тачка рвет… думаю, что такими темпами резина расклеится снова…и кстати тачка козлит )))не переворачивается, но колеса передние поднимаются чутка! вчера гонял около 15 минут, большая часть газ в пол, движок довольно горячий был, но пальцы терпят несколько секунд!
Кароче доволен!!

Михаил, Коровай Огромное спасибо за сателит!!!

Товарищи, гляньте!! может и некоторые детали можно покрыть, не понятно только сколько это обойдется)

line-x.msk.ru

haSh=
Markizz:

Товарищи, гляньте!! может и некоторые детали можно покрыть, не понятно только сколько это обойдется)

Круто, надо айфон с айпадом обработать 😆

volodia

Леша, какой двиг: 2200 или 2000 kv? У меня тоже пятачек стал задирать, может из-за 19-го пиньона? В центре силикон 100-ка.

audisportt
Markizz:

Товарищи, гляньте!! может и некоторые детали можно покрыть, не понятно только сколько это обойдется)

если этой дрянью обрызгать бампера бабочки и колпак то они станут вечными))))))

Markizz
volodia:

Леша, какой двиг: 2200 или 2000 kv? У меня тоже пятачек стал задирать, может из-за 19-го пиньона? В центре силикон 100-ка.

2200 kv и 500 силикона в центре, а в коробку еще литола напихал, крутиться еле еле ))
Думаю 19 дает о себе знать!! максималка и разгон в разы увеличились по сравнению со старым двиглом и 15 пиньоном!

У нас тут новичок появился, на днях поедем с ним гонять, у него все сток, как я понимаю!! заценим разницу!

audisportt:

если этой дрянью обрызгать бампера бабочки и колпак то они станут вечными))))))

Вот и я об этом же!!! взять те детали, которые постоянно ломаются или вообще лучше, всю тачку на запчасти и все что-не крутиться отдать им! я узнавал, про машину, бампер покрыть около 5-9тысяч с демонтажом и установкой.
А наши крошечные запчасти, может символически за 1000р сделают! надо будет проработать эту тему!

audisportt
Markizz:

А наши крошечные запчасти, может символически за 1000р сделают! надо будет проработать эту тему!

узнай, а то может они такую ерунду мелкую откажутся обрабатывать, типа больше состава мимо улетит.

volodia
Markizz:

У нас тут новичок появился, на днях поедем с ним гонять, у него все сток, как я понимаю!! заценим разницу!

Не плохо было-бы замерить максималку для сравнения со стоком, о своих замерах писал по-моему на пред. стр.

Fadd32
Markizz:

крошечные запчасти

На мой взгляд первое что уж нужно этим покрывать, так это корку, ибо ее рвет и трет больше всего. И возможно здесь как раз покрытие себя зарекомендует.

Markizz:

2200 kv

Не. у нас 4074 - 2150kV. Для точности так сказать=)

у меня остается вопрос по расходу акков. Понятно что с этим пиньеном сравнение не в лоб, но все же.
Посмотри статистику по ощущениям, как акки кушает, больше/меньше. и сколько по времени в минутах катает.

Markizz
volodia:

Не плохо было-бы замерить максималку для сравнения со стоком, о своих замерах писал по-моему на пред. стр.

я бы замерил))) но если честно, мне страшно айфон крепить внутри тачки!

audisportt:

узнай, а то может они такую ерунду мелкую откажутся обрабатывать, типа больше состава мимо улетит.

чуть позже им отзвоню! и отпишусь

Fadd32:

Не. у нас 4074 - 2150kV. Для точности так сказать=)

у меня остается вопрос по расходу акков. Понятно что с этим пиньеном сравнение не в лоб, но все же.
Посмотри статистику по ощущениям, как акки кушает, больше/меньше. и сколько по времени в минутах катает.

Точно 2150!! а я никак вспомнить не мог )))

Я вчера минут 15-20 погонял, большую часть газ в пол носился! акки не просели! хотя ты сказал, что они не полностью заряженные!

Fadd32
Markizz:

мне страшно айфон крепить

у меня есть старый s2. я на него даже проги по скорости поставил, но вот руки никак не доходят.
И местность нужна, чтоб тапку можно было нажать. И идем мерить!

Markizz
Fadd32:

у меня есть старый s2. я на него даже проги по скорости поставил, но вот руки никак не доходят.
И местность нужна, чтоб тапку можно было нажать. И идем мерить!

Имеем такие места!! идем!!

Korovay

Давно как то делали примерный замер скорости по телеметрии ревы:
с 21 пиньоном и на 4s скорость примерно была 75-80 км/ч

Markizz

Нормально валит!!

Короче позвонил в эту контору, говорят приезжайте все сделаем, сказал по ценам подсказать не может, но примерно 500р
Как будет наличность, Это примерно после 20 чисел, можно попробовать съездить. Рычаги бабочки точно можно покрыть, а вот что еще… И интересно, что делать с отверстиями для болтов? Может вкрутить сразу? А потом выкрутить…

audisportt
Markizz:

И интересно, что делать с отверстиями для болтов? Может вкрутить сразу? А потом выкрутить…

заткни пробками деревянными, и еще спроси у них не разъедает ли их нано дрянь пластики?))

Markizz

Он сразу спросил детали пластик, я сказал да. Он говорит отлично, и мол мы салон машин покрываем, там ничего не разъедает. Кароче надо ехать к ним в контору и уже по факту, по телефону сложно )

audisportt

интересно, а просто литр этой хрени у них купить можно? или готовый вариант в спрей баллончиках?