Rival Monster Truck от Team Associated

Стас_е-рево
Markizz:

Мужики, всех со всеми возможными ПРАЗДНИКАМИ!!!

Стас е-рево, с твоим пультом нормально савокс работает ??
А то читал, что бывают проблемы…какие не знаю ))

А я взял себе, еще по старой цене, савокса на 20 кг moshobby.ru/…/savox-sc-1256tg-cifrovaya-beskollekt… (не реклама)
Вот думаю нужен бек не нужен… Регуль квикран 150

Хз попробуй без, поначалу с совком катал без бека, но потом лагать начала…
Я долго катал с сервой 15-17 кг с светом и прочей лабудой норм, правда свет мигал когда на мечте крутил руля… 20 потянут думаю но лучше бека …смотри сам Кастл бек 10а 1400рна первомайские у Димы

Щас тьфу тьфу все ок пульт кайф легкий и удобный

Markizz
Стас_е-рево:

Хз попробуй без, поначалу с совком катал без бека, но потом лагать начала…
Я долго катал с сервой 15-17 кг с светом и прочей лабудой норм, правда свет мигал когда на мечте крутил руля… 20 потянут думаю но лучше бека …смотри сам Кастл бек 10а 1400рна первомайские у Димы

Щас тьфу тьфу все ок пульт кайф легкий и удобный

Я пуль купил уже месяц назад и все подключить не могу) лень)

С этой сервой уже несколько раз ездил, глюков не замечал! Но все ровно страшно… Бек не хочу подключать по причине кучи проводов… на сколько знаю или слышал, там куча заморочек по подключению…

Korovay
Markizz:

Бек не хочу подключать по причине кучи проводов…

Конечно лучше дождаться когда внутренний накроется в регуляторе, а после ремонта поставить внешний.
Опять же если все хорошо подключить, то приемник с кастловским беком 10а нормально умещается в радиобоксе, запихал и забыл.

BeetleDji
Markizz:

Я пуль купил уже месяц назад и все подключить не могу) лень)

С этой сервой уже несколько раз ездил, глюков не замечал! Но все ровно страшно… Бек не хочу подключать по причине кучи проводов… на сколько знаю или слышал, там куча заморочек по подключению…

После того как рег сделает пыххх, от подклинившей сервы или если без сервосейвера кататься…
…вопрос о внешнем бэке отпадает сам собой))) да и проводов там не много совсем.

Markizz

Накинулись! Ну понял, понял надо бек…
у меня бокс, во первый не гермо, так что бек надо герметить, а второе бокс и регулятор геометрально противоположных сторонах расположены…
эх опять колхоз (

Korovay
Markizz:

во первый

надо писать в соответствующей теме, а то тебе советы, подсказки дают, а модель то оказывается у тебя другая

герметь его(по герметизации есть отдельная тема) и прикручивай куда хочешь, я делал так, бек до сих пор живой:
yadi.sk/i/uGmn1yPNdvNHZ
yadi.sk/i/VVMlTMQbdvNL8

Dima696

привет парни где такие штуки на свет купить?

Elmo

Привет! Чип и Дип( не реклама).

Markizz
Korovay:

надо писать в соответствующей теме, а то тебе советы, подсказки дают, а модель то оказывается у тебя другая

герметь его(по герметизации есть отдельная тема) и прикручивай куда хочешь, я делал так, бек до сих пор живой:
yadi.sk/i/uGmn1yPNdvNHZ
yadi.sk/i/VVMlTMQbdvNL8

круто! кароче просто его залить во что-нибудь! А где такую коробочку нашел ?

Korovay
Markizz:

А где такую коробочку нашел ?

Сам смастерил и залил силиконовым герметиком для автостекол.

ntonio
Dima696:

привет парни где такие штуки на свет купить?

Если для фонарей на бампер, то это лишнее. При скольжении на заднем бампере, всё это слетит. Светодиоды прекрасно встают в четыре отверстия на бампере + два высверливаешь.
Успехов !!!

Svr
Markizz:

у меня бокс, во первый не гермо, так что бек надо герметить, а второе бокс и регулятор геометрально противоположных сторонах расположены…

Можно и не использовать бокс, это вопрос религии)))
Сам герметил свой Bec пот такому рецепту. При установке внешнего Beca не забываем отключить красный провод идущий от рега к приемнику.
Вот схема подключения. Или так.

Andreyvche

Представляете, rcecho.com прислал мне Leopard 4074 вместо Leopard 4274. Я конечно понимаю, что они отличаются только ребрами охлаждения, но я специально заказывал в этом магазине, т.к. там где обычно покупаю был только 4074.
Короче, открыл диспут на палке, потребовал возместить 10$ разницы.

GSS
Andreyvche:

Представляете, rcecho.com прислал мне Leopard 4074 вместо Leopard 4274. Я конечно понимаю, что они отличаются только ребрами охлаждения, но я специально заказывал в этом магазине, т.к. там где обычно покупаю был только 4074.
Короче, открыл диспут на палке, потребовал возместить 10$ разницы.

Может и к лучшему? Отдельный радиатор поэффективней будет

Andreyvche
GSS:

Может и к лучшему? Отдельный радиатор поэффективней будет

Я тоже так подумал и уже установил его 😃

Кто перешел на липучки для крепления аккумов, скажите какая длинна липучек нам нужна? Я думаю нужны 350-370мм, но в магазинах мах 300мм. Где покупали липучки на Ривал?

GSS
Andreyvche:

Я тоже так подумал и уже установил его 😃

Кто перешел на липучки для крепления аккумов, скажите какая длинна липучек нам нужна? Я думаю нужны 350-370мм, но в магазинах мах 300мм. Где покупали липучки на Ривал?

Легко померить же. От видов используемых аккумуляторов зависит и необходимая длина липучки. Кладем аккумуляторы и измеряем сантиметром, например, необходимую длину липучки

adminzzz

Думал не утянет годовалую дочку с санками, потащил, и с большим запасом

volodia
adminzzz:

Думал не утянет годовалую дочку с санками, потащил, и с большим запасом

А куда он денется, прет как собака ездовая, главное, чтобы снег был плотный. Я летом детскую коляску с двумя малыми (1 и 3 года) и парой пакетов с картошкой (общий вес прицепа под 50 кило) из парка домой тащил ривалом, а это порядка 500 м.

volodia
ZOTAC:

А дифам хана не будет!?)

Прошлую зиму санки таскал каждый выход в поле и ничего.