Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Я из Воронежа. Помогите

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Как уже представился я из Воонежа. Хочу настоящего внедорожника, чтоб ни снег ни грязь не почём. Да и максималку хочется ...

Я из Воронежа. Помогите

Как уже представился я из Воонежа. Хочу настоящего внедорожника, чтоб ни снег ни грязь не почём. Да и максималку хочется никак не меньше 60. Встают вопросы:
    1 Скорее всего ДВС, но кто поможет с обслуживанием и настройкой, а может и продажей в Воронеже.
    2 Что лучше взять
    3 На какую сумму расчитывать

2.  

сумма в районе 500 уе,
    но как правило этим все не заканчивается ,
    а только начинается =)))))

Сумма вполне устраивает, а как быть со сборккой и настройкой, если из Воронежа никто не отзовётся?

а за эти деньги модель будет уже собранна ,
    а настройку своими силами придеться осваивать ,
    Надо понять очень важную вещь - если хотите приобрести такую дорогую игрушку ,
    то придеться постоянно с ней ковыряться , Обслуживать , настраивать , в общем как настоящий авто , ПОСТОЯННО ТРУБУЕТ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ ,
    Если не будите за ней следить - то ни чего хорошего из этого не выйдет - в конце концов неисправности дадут о себе знать
    ТАк что готовтесь !!!!!!!

брать на верно лучше саваж 25

6.  

К той сумме, что вам написали, стоит добавить ещё примерно 150-200 - на топливо, аксессуары, запчасти первой необходимости, рулевую серву и т.п.
    При такой общей сумме - билет на поезд - г...-вопрос! - Проще приехать из Воронежа в Москву.
    Адреса магазинов на сайте есть.

Учит правила (до 06.01.2018)
    бери б у саваж в москве и не парься... всё собрано и настроенно заливай топливо и в путь... на барахолке их ща навалом!

P.3
    P.3 вне форума

Тип .. я тож из воронежа .. у меня правда мегалит .. и я сейчас в ожидании новой коробки .. старая срезало .. ВСЮ ... если интересно зыони +79202130013

10.  

Ок савадж, так савадж. Только я вот встречал где-то прокакой то там савадж лимитед едишн. Не лучше лиего взять, автор клялся - что он супер.

Про Москву - не проблема, баваю часто. Если кто-то сможет помочь в приобретении(за руку отвести и показать :это+это+это....) - сочтёмся+ огромное спасибо.

А где в воронеже топливо брать? И насколько хватает полной 4 литра канастры?

А громко монстр на ДВС ревёт?

Цитата Сообщение от snowwakeman Посмотреть сообщение
    Ок савадж, так савадж. Только я вот встречал где-то прокакой то там савадж лимитед едишн. Не лучше лиего взять, автор клялся - что он супер.
    --- Может и супер, но пока в Россию такие не приходили. А комплектация там богатая...

А где в воронеже топливо брать? И насколько хватает полной 4 литра канастры?
    бак - 160мл. Во время обкатки с вывешенными колёсами - его хватает на 30-40мин холостого хода. Потом, когда потихоньку катаемся, обкатывая - минут на 20. Когда уже гоняем по двору, пугая соседей - минут на 10. В гонке на трассе - около 8 мин. В канистре - 3.78л=3780мл - считайте (американский галлон). На покатушках 3-4 бака уже доставят море удовольствия - может вам впечатлений хватит и на неделю... Если часто бываете в Москве - канистры пока хватит, если редко - берите две.
    Громко, и скорее даже - визжит! Обороты около 30тыс. в минуту. Громче мотоцикла (не спортивного). Внимание окружающих будет обеспечено.

Leo
    Leo вне форума

А иногда бабульки ругаются и дамы с колясками

сегодня во вдоре двое мальчишек слюни пускали с открытыми ртами
    Думаю, привлек их именно звук, точнее рокот как от подбитого реактивного самолета.

Цитата Сообщение от Bird2k4 Посмотреть сообщение
    сегодня во вдоре двое мальчишек слюни пускали с открытыми ртами
    Думаю, привлек их именно звук, точнее рокот как от подбитого реактивного самолета.
    Везунчик - всего 2ое)) Я обычно когда даже просто несу, чуть не ногами путь к машине пробвать приходится))

А где конкретно лучше взять в Москве? Чтоб и люди компетентные и выбор - закачаешься, и цены не на приезжих?
    А кроме саваджа альтернатива есть и какой пульт лучше?

Записей в дневнике
    33
    А где конкретно лучше взять в Москве? Чтоб и люди компетентные и выбор - закачаешься, и цены не на приезжих?
    А кроме саваджа альтернатива есть и какой пульт лучше?
    по покупке саважа можно конкретнее спросить и почитать в профильном разделе данного форума или в родном форуме HPIrus. однозначно сказать трудно - т.к. ситуация постоянно меняется - где-то чего-то может не быть в наличии и тп - нужно конкретно звонить и договариваться. так же советую юзать поиск - где больше понравится, там и покупать, предварительно все разузнав.

альтернативы саважу конечно есть - тоже поиском по форуму инфа лехко ищется - обсуждалось уже не раз.

пульт пульту - рознь. все исходит из Ваших потребностей. одним из лучших на сегодня передатчиков пистолетного типа является Futaba 3PK. родной саважевский пистолет тоже неплох - для начала сойдет. если будете брать саваж 25 ртр - пульт уже будет в комплекте. с комплектностью разных саважей можно ознакомиться на оффсайте HPI.

P.3
    P.3 вне форума

в воронеже ничего не продаётся ... только есть какойто магазин (не разу небыл ) под заказ погут привезти ... я всё биру в москве

Давно не был
    Почитай про МТА-4. Я купил, очень доволен. Утверждать ничего не буду, новичок в этом деле. Рычит он прикольно. Народу собирается посмотреть очень много. Вначале это нравится, а потом приходится искать безлюдные места, чтоб не мешали. И маленький совет: начинай кататься потихонечку, привыкать к этому делу нужно. Я своего монстра разбил на первом после обкатки баке. А в общем впечатления передать невозможно , нужно самому попробовать.

Цитата Сообщение от P.3 Посмотреть сообщение
    в воронеже ничего не продаётся ... только есть какойто магазин (не разу небыл ) под заказ погут привезти ... я всё биру в москве
    А координаты оставить свои не можешь.Созонились бы, просветил не грамотного. Пиши на мыло, я кину свой мобильный

А какой ресурс у нитродвижка?

Закрытая тема