болшие колёса

ASPIRIN

Товарищи Моделисты не подскажите где в России или в СНГ а лучше в Москве вот такие колёса 😈 ?

Dron

Помоему это родные колеса от мегалита.Их можно купить в пилотаже.

ASPIRIN

диски родные а вот покрышки 😃 Очень большие они ДВАДЦАТЬ 😈 сантиметров диаметром

Dron

У нас в Москве нет наверно таких.А зачем тебе такие огромные? Он станет неустойчивым. Я на своем мегалите стремлюсь сделать центр тяжести ниже.А ты наоборот.

Вовка

А Такие, от Тракзиллы, не подойдут? Это видимо самый большой размер, который можно найти в Москве - тоже огромные колеса, больше наверное и не надо, на двигатель ведь нагрузка возрастает.

ASPIRIN

да нет судя по всему не подойдут потому что у этих колёс обод будет задевать за ступицу и другие детали подвески у него крепление внешнее а нада внутреннее у колёс на фотке пре имущество в том что они сажаются на стандартные диски

БАНКИР
ASPIRIN:

Товарищи Моделисты не подскажите где в России или в СНГ а лучше в Москве вот такие колёса 😈 ?

Это те самые, тяжелые, которые все так ругают, родные колёса от МЕГАЛИТА они точно есть в ПИЛОТАЖЕ и даже резина есть с другим рисунком, этого размера. 😃

ASPIRIN:

диски родные а вот покрышки 😃 Очень большие они ДВАДЦАТЬ 😈 сантиметров диаметром

не сомневайся:

gallery.rcdesign.ru/showphoto.php?photo=2559&cat=1… 😃

Dron:

У нас в Москве нет наверно таких.А зачем тебе такие огромные? Он станет неустойчивым. Я на своем мегалите стремлюсь сделать центр тяжести ниже.А ты наоборот.

да, я согласен и при своём весе и при большом весе колёс, если ты надумаешь на асфальте покотаться то он сам себя ломать будет.

Bird2k4
БАНКИР:

Это те самые, тяжелые, которые все так ругают, родные колёса от МЕГАЛИТА они точно есть в ПИЛОТАЖЕ и даже резина есть с другим рисунком, этого размера. 😃

Да нафиг вам далась эта резина. Пускай не нужна зимой облегченная, но это ж не повод ставить чугунные от трамвая! Да и на самом деле - такой центр тяжести можно хранить только на полке за стеклом блин, хотя… …с такими колесами центр тяжести может находится не на платформе, а на уровне колес…
Если проблема в дисках, которые крепятся “изнутри”, а не “снаружи”, то посмотри на мои внимательно.
На задранный зад не обращай внимание - исправлю сегодня.

Gintas
Bird2k4:

Да нафиг вам далась эта резина. Пускай не нужна зимой облегченная, но это ж не повод ставить чугунные от трамвая! Да и на самом деле - такой центр тяжести можно хранить только на полке за стеклом блин, хотя… …с такими колесами центр тяжести может находится не на платформе, а на уровне колес…
Если проблема в дисках, которые крепятся “изнутри”, а не “снаружи”, то посмотри на мои внимательно.
На задранный зад не обращай внимание - исправлю сегодня.

… а потом сцепления кулочки приходится менять 😜

Bird2k4
Gintas:

… а потом сцепления кулочки приходится менять 😜

а есть компромисс?