Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Опрос: Зима или лето?

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Утром встав и открыв окно, увидел и обрадовался, что наконец-то выпал снег. Давайте проанализируем кому что ближе - пыль и ...

Опрос: Зима или лето?

Утром встав и открыв окно, увидел и обрадовался, что наконец-то выпал снег. Давайте проанализируем кому что ближе - пыль и скорость или снег и заносы?

Цитата Сообщение от Bird2k4 Посмотреть сообщение
    Утром встав и открыв окно, увидел и обрадовался, что наконец-то выпал снег. Давайте проанализируем кому что ближе - пыль и скорость или снег и заносы?
    лично мне - снег

2.  

По снегу еще ни разу не гонял,но судя по тому,что летом я с нетерпением ждал дождя,чтобы погонять в скольжении,то снег-ето мое!

СНЕГ ЭТО RULEZZ!!!!!!!!!!!! я люблю ездить по снегу правда у меня сегодня приёмник и сервы малость залило! Не подскажите как их загерметизировать?

Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
    СНЕГ ЭТО RULEZZ!!!!!!!!!!!! я люблю ездить по снегу правда у меня сегодня приёмник и сервы малость залило! Не подскажите как их загерметизировать?
    баян, юзайте поиск, тема тут уже обсосана на 200 раз.

6.  

Зима, снег это прикольно...поскользить, снег колесами покидать но как посмотрю что вся тачка в снегу, внутри просто снежный ком, так страшно становиться на всё радиооборудование, хотя всё что можно залил герметиком, пиремник упаковал в презерватив...блин всё равно как-то немного страшновато и жалко!Летом конечно не так прикольно, но зато за сервы не паришься

WAX
    WAX вне форума

Я люблю как грунтовые летние дороги, так и зимние укатаные снежные трассы.
    Также люблю мокрый асфальт.
    Но с учётом надёжности в эксплуатации и долговечности предпочитаю всё-таки сухость и лето.
    Хотя я рад приходу зимы и буду делать соответствующий зиме апгрейд.

Зимой кататься прикольней посугробам или по жесткому насту подрейфовать мона
    только единственное но заводить в -15 гиморно

10.  

Цитата Сообщение от orov Посмотреть сообщение
    Зимой кататься прикольней посугробам или по жесткому насту подрейфовать мона
    только единственное но заводить в -15 гиморно
    понятно, что сейчас не -15, но вчера когда было около -1 заводил двску первый раз на холоде, так завелась, прочихались немножко, поколдовал, если так можно сказать, отверткой чуть-чуть и вроде стала машина ездить нормально в такую влагу, да и заводиться стабильно! Причем откатаю полбака-бак, потом жду пока остынет до ледяного состояния, потом опять дергать, кстати у меня именно дергалка. Единственное что - так это немножко не пойму что крутить - двиган слегка нехотя набирает обороты на самом старте, но не глохнет. Что посоветуете?
    А еще езжу на 15% нитре, а после катаний t не достигает даже 90 градусов. Смесь не то чтобы бедная, но не богатая, может можно еще пронитрачить?

WAX
    WAX вне форума

Вроде рекомендовано в холода использовать топливо с 25 % нитрометана - завести легче.
    И свечку ставить погорячее.

Вот, кстати, кто какое топливо использует в холода и какие свечи, было бы очень интересно послушать мнения , советы и отзывы.

У нас тут уже давно сугробов по уши...Лично у меня сервы не загерметезированные,всю прошлую зима выстояли(и сейчас живы).Зимой не надо ни мыть машину,ни следить за температурой и ещё легче всего обкатывать модель... Куда ни плюнь всюду "+"

Цитата Сообщение от WAX Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, кто какое топливо использует в холода и какие свечи, было бы очень интересно послушать мнения , советы и отзывы.
    стоит вроде трешка, чья - не помню, а откручивать не буду, а то недавно лишний раз открутил и остался без резьбы для свечки.
    Топливо - Morgan fuel Cool Power 15% авиационное, что куплю после - не знаю

Вчерась, в гордом одиночестве(неуспел в Люберцы), по первому снегу, в Раменках, на Тамие TG-02(есть такой монстрик1/8 с 18 мотором, 4 бачка сжёг 20%, с А3, ЧУМА!, аж байкеры рты раскрыли.
    Гонки они видели часто , а тут один, по целине, фонтаны, заносы, буксы, прыжки в снег, короче- сказали круче , чем толпой вы рубитесь, как только порезал весь снег до грунта, начал глину метать, сказали , а такое мы видели и уехали.
    О вопросе: Зимой лучше - но холодно!!!
    На форуме я новичёк, но и меня достали вопросы по герметизации!!!!!
    Читайте!

Закрытая тема