Где купить Саваж 4.6 в Москве ?

Володя_ЕКБ

“сами мы не местные” 😃

С Екатеринбурга. Чего-то сложновато у нас с Саважами, тем более 4.6 которые. подскажите куда податься. Начать поиски с Москвы или быстренько учить аглицкий и бегом на буржуйские сайты заказывать ??? Подскажите пожалста…

Я хочу именно “самоделку”, т.к. у меня есть электричка уже, и я думаю, что аппаратура подойдет и нет смысла покупать РТР версию. Или я не прав ???

10 months later
alner

Простите, если вы из Екатеринбурга и владеете монстром, отпишите мне в личку, я сам из Ек.

TIMA_S

Здравствуйте.

А ЗДЕСЬ смотрели!

По-моему отличный вариант и относительно скоро будет в наличии.

Магазин находится в Екатеринбурге.

Юрий_68

Я хочу именно “самоделку”, т.к. у меня есть электричка уже, и я думаю, что аппаратура подойдет и нет смысла покупать РТР версию. Или я не прав ???

Может я не прав , пусть профи поправят, но на пульте для двс есть регулируемые упоры на курке, а на том , что для электричек - не видел.
Удачи.

Diavolo

любой двухканальный пульт подойдёт как для ДВС так и для Электро.

TIMA_S
Юрий_68:

Может я не прав , пусть профи поправят, но на пульте для двс есть регулируемые упоры на курке, а на том , что для электричек - не видел.
Удачи.

Здравствуйте.

Количество триммеров и “курков” зависит от модели передатчика.

Gintas

… ну не совсем так …
… можно и без ТРИМЕРОВ (или как её там), но без тримеров спалить СЕРВУ проще 😜 … сам не ожидал, что мини сервы мотору пипетс наступил именно из за тримера … 😵
P.S. … попытался перемотать - получился ЗВЕРЬ - от 0.5 вольта работает (обороты бешанные) … а нужно 5 как минимум … не стал ставить … да и не МУЖСКОЕ это дело моторчики СЕРВЫ перематывать … 😂 (моё мнение)

lex500

Можно вопрос? А зачем вам саваж? Сейчас все вроде на рево пересаживаются…