HPI Bullet ST 3.0 или MTA4?

scherb

Понятно что и то и то бюджетное хоббийное, да и в гонки я не полезу, для этого есть трофи 1:1

Собственно что из этого получше и поживучее? Как я понимаю в буллете вообще коробки нету, в мта она есть.
Года 3 назад владел Ревой, вот она очень радовала подвеской да и в целом хороша, но сейчас, понимая целиком и польностью что просто игрушка, отдавать 30к за нее не хочу, а тащить с Ебая еще и не факт что доедет, да и когда тащил был гемор с таможней на предмет “идите регистрируйте передатчик в радио частотный центр”.
Сейчас есть вариант купить обкатанный буллет за 9к, или МТА с новым не обкатанным движком, уже доработанную и с новой 1050 на руле за 15.
Вот хочется понять главные отличия моделей и будут ли они ехать хоть примерно как рева (по подвеске ясное дело не будут)

Хотя начитался форума, и задумался о шот корс или стадиум траке типа жато или слэша. Слэш оч нравится видом, т.к. сам гоняю 4х4 трофи)

mashinist

Берите МТА. Буллет откровенный хлам и шлак. Самая не удачная модель HPI. Или возьмите саммит-блокировки дифов и понижайка…Или же саваж-башинг и огромная прочность