The Basher - новый проект от HobbyKing

bernie
Rave:

Тоже есть мысли другие колесики попробовать, родные слишком тяжеловаты. Кто-где покупал подешевле?

После жесткого краша вообще остался без колес. Заказал такие www.aliexpress.com/snapshot/6063255380.html (не реклама) Не знаю на сколько легче, но дешевле варианта не нашел.

Rave

А какой диаметр этих колесиков? Как я понял это производство не HPI? Мягкая резина?

bernie
Rave:

Мягкая резина?

Мягкая или жесткая – не могу сказать. Посылка ещё в пути. В живую пощупаю, отпишусь.

8 days later
kvantovanie
MIXA33RUS:

Загадку кто хочет на ночь?
Большое, зелёное и жужжит?
Подсказка

А че за корка стоит ? а колеса ? прикольно !!!

MIXA33RUS

Корка от ACME Dominator. Колёса от Turnigy Trailblazer XB и XT 1/5. Теперь мой Башер щеголяет с модным хвостиком - спойлером. Прикольно получилось. И проблему не достаточной проходимости я вроде решил. В выходные постараюсь фотки выложить.

fillcharger

Грустьпечальобида. Евросклад пустует, а нервов уже не хватает терпеть. Раньше думал, что купить можно всё, лишь бы были средства. Теперь сомневаюсь

kabuum
fillcharger:

Евросклад пустует, а нервов уже не хватает терпеть.

Дак может пора с глобалсклада заказать?

fillcharger
kabuum:

Дак может пора с глобалсклада заказать?

Пробую, написано что-то типа “мы с этого склада в Рашку не шлём”
По другим параметрам доставка выходит под $173.
Что я делаю не так)?

MIXA33RUS

У Николая с Йошкар-Олы спрашивали наличие?

fillcharger

Михаил, нет, не спрашивал. Завтра скорее всего попробую связаться. Жаль что нет никаких гарантий у этого продавца.
Как думаете, на ебее есть смысл заказывать, если поставщик всё тот же хк?

fillcharger
MIXA33RUS:

Виктор. А какие гарантии Вам нужны?

Очевидно, возврат денег. Честно, страшновато делать полную предоплату.
Вернее, не возврат денег, а товар. Нужно знать, что человек не обманет и перешлет посылку

fillcharger

starix, хорошие отзывы. Главное ловить его. Пока что безуспешно)

h1t2

хорошие отзывы только у тех кто получил и конечно пишет что все хорошо, а кто не получил ничего, как я например, а только нервы попортил, то они и не пишут модели то нет…

да еще на всякий случай, без бумажки о покупке не докажешь что монстрик то твой если случись чего…

MIXA33RUS

Виталий. А какая у вас история с rccars.pro приключилась? Можно подробности узнать?

h1t2

спрашивал:
какие гарантии - никаких,
бумажка будет - нет,
вы же интернет магазин - да, а продаю скрыто без гарантий и бумажек,
куда кидать деньги - не скажу!!!
когда вроде договорились он пропал на месяц - дела, дела!!! и наличие внезапно кончилось(((

в итоге купил на барахолке в форуме почти нового ривала без электрики за 7.5 рублей поставил на него систему 6S и счатлив… так что можете на форуме с таким же успехом новое купить, одинакого там таж барахолка)))

fillcharger

С удовольствием купил бы обкатаного Башера с барахолки в Москве, но увы, сколько смотрю - ничего нет

starix
h1t2:

вы же интернет магазин

Вот тут как раз-таки и ошибочка. Это не МАГАЗИН, а частное лицо, который на коленке себе сайтик наклепал.
А дальше уже как на базаре. Ты же с бабушки не требуешь бумажку за проданный кабачок. Или все-таки требуешь? O.o
Защищать продавана не собирался, просто не надо подменять действительное желаемым и потом делать выводы.
P.S. Все это оффтоп в данной теме. Лучше той ветке продолжить.

MIXA33RUS

Вот и обещанные фотки. Движок и регуль пока менять не стал. За счёт пластиковой пластины на днище перестал цепляться за все кочки.