The Basher - новый проект от HobbyKing

kabuum
LEDIN:

эксперимент оказался неудачным…

Ватно…

LEDIN:

белые-сток. не разбираюсь, но по мне так не очень похоже на силикон…

Силиконовые они (если по фото судить).
Можно взять старые и новые кольца вместе с амортом и придти в адекватный магазин с автозапчастями и попросить подобрать подходящие.

MIXA33RUS:

Сижу и думаю, что же сделать, что бы не текло?

Менять уплотнительные резинки дифа на валах чашек.

MIXA33RUS
kabuum:

Менять уплотнительные резинки дифа на валах чашек.

Так слишком часто менять придётся. А это достаточно геморно, всю машинку разбирать надо.

LEDIN

по этому поводу тоже думал, а надо ли? вылезет ли всё масло из дифа? ведь центробежная сила разносит его по краям и всегда должно оставаться немного. мысль была в том чтобы залить в центродиф очень густого масла, но немного, или лишнее всеравно вылезет. хотя не так, немного для того чтобы умеренно его заблокировать. какая то часть масла всегда должна вроде оставаться внутри и немного блокировать диф. просто читал что при полном дифе масла в нем начинает разбивать посадочные места осей сателитов (речь про довольно густое 500). а сегодня разжился на масло амортов 6000- густое. в аморты мешаю, разбавляю пмс5, и думаю а может его как раз и заправить в центродиф?

кстати по амортам… два уже перебрал. в ремкомплекте колечки немного толще стоковых, которые похоже силикон, но от масла расползлись. и получается можно при сборке по схеме в инструкции собрать с двумя колечками и тремя шайбами. в стоке было кольцо-шайба х3 раза. в одном аморте поставил одно из стоковых колечек более менее живое, взамен убрав одну шайбу. остальные колечки стали намного больше диаметром штока

figg
Игорь_Зен:

Привет!

Сегодня заказал Башера со скидкой 80$ с промо-кодом от PayPal (PAYPALNITROCIRCUS)

Ты бы сразу указал, что это РТР да еще с Глобал склада… да еще и скидка только для Asia-Pacific Region…

12 days later
Игорь_Зен
figg:

Ты бы сразу указал, что это РТР да еще с Глобал склада

Пардон, но это нигде не уточнялось.

dimach99
MIXA33RUS:

Так слишком часто менять придётся. А это достаточно геморно, всю машинку разбирать надо.

Здравствуйте, с вами в вконтакте можно связаться? Если да, то добавьте меня:id 8lovedrift8.Хочу поспрашивать про башер много чего, а здесь не очень удобно.

14 days later
aegorov_ru

Добрый вечер!

подскажите пожалуйста какой регулятор лучше взять для башера, оригинальный на 80А сгорел.

Rave
aegorov_ru:

Добрый вечер!

подскажите пожалуйста какой регулятор лучше взять для башера, оригинальный на 80А сгорел.

Я такой брал - замечательный регуль, еще и с сенсором, при желании можно ползуна сделать

aegorov_ru
Rave:

Я такой брал - замечательный регуль, еще и с сенсором, при желании можно ползуна сделать

а если брать с parkflyer то на что можно обратить внимание?

или по каким параметрам подбирать регулятор и на что обращать внимание?

пока не особо разбираюсь в нюансах таких устройств, если можно было бы пообщаться с Вами голосом по телефону?

Rave
aegorov_ru:

а если брать с parkflyer то на что можно обратить внимание?

А вот с хоббикинговскими регулями у меня не сложилось… сколько брал - что-то не то. Для себя сделал вывод - лучше не экономить на этом, несколько покупок может придется делать. Но! Тот регуль(100А), которым сейчас комплектуется Башер очень даже ничего! К тому же герметичный, а по моей ссылке - нет.

fillcharger
Rave:

очень даже ничего!

Добрый день) Вот хочется немножко поспорить. К мощностным характеристикам регуля претензий нет, от длительной езды греется не сильно. Да и ватерпруф там не для галочки а реально герметизирует. Только вот калибровали, пробовали другую аппу - задний ход работает через раз а то и реже, что действительно расстраивает.

starix
aegorov_ru:

или по каким параметрам подбирать регулятор и на что обращать внимание?

Если брать китайский, то лучше сразу смотреть на регули от 100A и выше. Китайские амперы они такие…
Если не хотите возиться с герметизацией, то смотрите на регули HobbyWing с пометкой WP
Например: www.hobbywing.com/product_show.asp?id=278 либо http://www.hobbywing.com/product_show.asp?id=279
С первым можно играть в подводную лодку, у второго заявлена защита от брызг. Фактически можно гонять по лужам и зимой по снегу, но целиком купаться я бы с ним не решился.
З.Ы. У самого на машине комбо: www.hobbywing.com/product_show.asp?id=281.

aegorov_ru

Подскажите пожалуйста данный регулятор подойдет к башеру?

в данном ресурсе остались деньги поэтому хотелось бы заказать там.

kidse113

более чем. если катать на 4s вообще будет работать не напрягаясь

Sanchek
aegorov_ru:

Подскажите пожалуйста данный регулятор подойдет к башеру?

в данном ресурсе остались деньги поэтому хотелось бы заказать там.

Тогда стоит посмотреть на этот регулятор или этот, одинаковые регули под разными брендами.

9 days later
aegorov_ru
Sanchek:

Тогда стоит посмотреть на этот регулятор или этот, одинаковые регули под разными брендами.

Хотелось бы уточнить почему стоит посмотреть на это?

Sanchek

Просто посмотреть на характеристики: пиковый ток 760 против 160 ампер, бек 5 притив 3 ампер, при поддержке четырех ячеек липо и там и там. Плюс проверенный регулятор с мягким стартом,зачем переплачивать за худший вариант, один минус на хк его больше не продают(

Sanchek

Не досмотрел, неделю назад даже пред заказа не было)