The Basher - новый проект от HobbyKing

DedPehto
Urdigor:

Сервы и правда слабое место видимо… А какую новую серву взял?

да еще никакую…вчера только привезли, пока разобрался что с сервой, забиндил, с гайкой хексовой мудрил…

MIXA33RUS

Да Сергей “повезло” тебе. Вроде ещё, с таким косяком, не кому не приезжало.

DedPehto
MIXA33RUS:

Да Сергей “повезло” тебе. Вроде ещё, с таким косяком, не кому не приезжало.

Да вот и я о том же…И это ведь типа новая партия с новой сервой и новым регулем…капец)) и самое главное - ехал он мне на ДР…получил млин подарочек((( и дочка с сыном бегают типа “папуль ну когда машинку болшую пойдем запускать”…вобщем я в печали…сегодня буду видео китайцам снимать и отправлять…

16 days later
Toxis

Всем привет. Положил глаз на сие чудо. Но удивило следующее, на паркфлаере цена около 11000 р, а на хк 201 бакс, т.е. около 7000 р. Разница в 4000? Как то настораживает. Всмотрелся, увидел разницу в том что на первом модель обновленная а на втором старая, но кто то писал что китайцы у себя не обновили инфу просто, или это не так? Придерживаюсь того что скорее всего это разные модели по “внутренностям”, иначе расхватали уже ее на хк. Обидно что реально очень мало высказываний про модель, из всех вышеуказанных владельцев только один хоть какой то тюнинг сделал, поэтому пока в размышлениях над покупкой, как то вяло народ разхваливает. Есть кто вот прям вчера получил модель с хк, какая ее комплектация? Мотор 100 или все таки 80?

Вообще был владельцем и монстра и трагги (иной фирмы), последняя больше впечатлила… но тут смотрю умельцы и в подобие трагги переделали башера.

kidse113:

более чем. если катать на 4s вообще будет работать не напрягаясь

Снизу под * указано что нужно устройство программирования, т.е. плюс к нему нужно приобретать, самому не настроить?
ЗЫ чувствую еще несколько тысяч нужно сверх стоимости модели… чтоб др ума дрвести ее. Проще мне кажется что то из серии тундертайгер брать, цена 14 рублей, зато дополнительно ничего не покупаешь…имхо

Rave
Toxis:

Придерживаюсь того что скорее всего это разные модели по “внутренностям”, иначе расхватали уже ее на хк

И там и тут товар едет с одного склада

scgorodok

ну вот и ко мне приехал башер
гоняли с ребёнком 3 раза на 4эс
ну после трупера это вааще ну прям огромная машина
прыгает зачётно , если газ не отпускать,
если отпустить газ, или тормоз нажать в воздухе переворачиваеться
гоняли , били, (тьфу 3 раза) пока всё цело

есть один вопросик
в зади крепление вот этого
hobbyking.com/…/__49884__Basher_Nitro_Circus_MT_Sh…
к раме снизу прикручено
а вот к этой не прикручено
hobbyking.com/…/__37742__Front_Shock_Tower_Nitro_C…

у всех так ? или китайцы опять чегото не довернули

Rave
scgorodok:

есть один вопросик в зади крепление вот этого www.hobbyking.com/hobbyking/s...ort_brace.html к раме снизу прикручено

А можешь сфоткать как оно выглядит? Давно среди запчастей видел эту детальку, но так и не мог понять куда она ставится. У меня не было такой…

MIXA33RUS

scgorodok. Это распорки бабочек. Должны быть везде прикручены.

scgorodok
MIXA33RUS:

scgorodok. Это распорки бабочек. Должны быть везде прикручены.

ща попробую

посмотрел и схему
и видео
на других башерах такого нет

у меня видимо крайняя комплектация

MIXA33RUS

Версий всего две было. На первой, этих распорок небыло.

LEDIN

да, видимо раньше эти детальки не ставили. тоже вижу её впервые.
давно не заглядывал сюда. башер ездит иногда. живет в машине в багажнике, поэтому всегда под рукой. ломается довольно часто, но поломки все какието детские- то болтик открутится, то из кости вывалился штырь и прокручивалось в чашке дифа (зараза, обломал отдых, дети не покатали). запчастей менять мало приходится, немного доработал дифы и ломаются растяжки нижние и постоянно что нибудь откручивается! трупер потихоньку совсем сошел на нет, завис под креслом. на нем постоянно ломались дифы (заменил внутрености на метал. стал тише. прочность проверить не получилось, интерес затих). еще на башере за несколько дней на балконе под солнцем расплавился корпус, сьежился и поплыл немного. придется менять. сервы тоже достают, уже третья пришла. регуль еще снегом спалил зимой. еще в начале ломался сервосейвер. пришел новый, но так и катаю на склееном. от частых падений “наспину” корпус сильно разламывается на стойках. спасает скотч изнутри. часто от покатух останавливает именно его шумность. завтра ехать на турбазу и я наверно не буду его брать потому как он там всех на уши поставит шумом. а так прикольно было по пляжу гонять. песок для него в самый раз! и дети при деле. правда машину разряжал 4 раза, приходилось заводить, тарахтеть, заряжать акб. заводил как раз акками башера и трупера. башером заряжал, трупером заводил

Саригор
LEDIN:

заменил внутрености на метал.

и где вы их раздобыли?

LEDIN

заказал по два таких комплекта
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
немного колхоза в гараже на наждаке и напильником и все встало на место! пробег пока маленький и есстно проблем небыло. звук стал какой то приглушенный, странный…
во избежании недоразумений речь идет про дифы трупера

Urdigor

а кто какие сервы закупает для башера??

LEDIN

поставил сейчас новую www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
осмотр приятно удивил. всё на резиночках, обе крышки, болтики. шестерни все метал, ну отсутствие смазки характерно для хоббитов, смазал. герметить вроде как не нужно. колеса на паласе поворачивает неплохо, прежняя почти не справлялась

17 days later
DedPehto

Блин парни…решился я тут корпус заказать…пока в стоке 2 шт есть…корпус 14 уе…а доставка…доставка бл…38 уе !! И других вариантов нет…только рашен директ энтри…капец китайцы жечь начали!! =((((

scgorodok
DedPehto:

Блин парни…решился я тут корпус заказать…пока в стоке 2 шт есть…корпус 14 уе…а доставка…доставка бл…38 уе !! И других вариантов нет…только рашен директ энтри…капец китайцы жечь начали!! =((((

оно всегда так
корпус как доставка половины машины

он же объёмный

Rave

Да, корпус - это проблема… Совсем не хочется платить за сумасшедшую доставку, есть вариант отправиться в магазин игрушек и купить там крупную машинку за эту же цену. Правда, корпус там будет пластиковый, но однажды из лексана видел.

MIXA33RUS

Я подозреваю, что не Китайцы виноваты в таких ценах на доставку в Россию. А корку нормальную можно и в Москве купить по приемлемой цене. Радная у “Башера” уж больно “одноразовая”.

15 days later