savage gasoline 21.1cc или конверсия народного монстра 2

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

да снимал с телефона. короче суть в том что даже при отключеном датчике оборотов , при искре на экране аппы появляютсЯ цифры оборотов либо скорости.

боюсь мил человек проблема в самом датчике. Видимо его магнитное поле настолько велико что оно создает реальный фон. попробуй убрать сам блок как можно дальше от датчика. если это не поможет то хз что делать. Видимо надо будет менять датчик на тот что надо.

МОТОРИСТ

неа все помехи ушли с установкой свечи сирезистором. )))

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

неа все помехи ушли с установкой свечи сирезистором. )))

Ахаха. Супер.

А мне стабилизаторы пришли. Спасибо antonbaton

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

ооо это нужное приобретение

Я тоже так подумал учитывая как она до этого ездила. Да и цена у него была совсем детская.
Ость колокола сцепления точу сам у тестя в гараже на настольном токарном станочке. 😇

22 days later
mihailgorelov

жестко я застрял с колоколом. токаря все в отказку пошли, а лето полным ходом 😦
Друг на электричке угарает и соблазняет конверсией 😦

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

а я катаю во всю .

Блин, не трави душу.

МОТОРИСТ

кстати . жаль видоса не сняли вчера на импровизированной трассе нртрушник XL дважды пал перед натиском самодельного газолина.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

кстати . жаль видоса не сняли вчера на импровизированной трассе нртрушник XL дважды пал перед натиском самодельного газолина.

😃😃😃 Так держать пусть нас боятся.
HPI-107460 вал этот использовал?
Если да, то что менял? Или он подходит как родной?

mihailgorelov

кстати весь монстр у меня весит 6200гр. ровно
ну со всякой мелочью и бензином еще грамм 200-250

МОТОРИСТ

да вал этот. у меня 7050 вылез вместе с топливом

вал как родной встает только подлиннее . лишнее отрезать нужно будет.

mihailgorelov

супер.заказываю его. почему у тебя тяжелее? Двигатель ведь у тебя легче. странно.
Кстати по поводу амортов я зря беспокоился, держат они шикарно. При полной нагрузки не просидают ни на сантим

МОТОРИСТ

это старый вес. с электронным зажиганием и новым маховиком еще не взвешивал. да и колеса у меня галсами стоят. а они тяжелые

mihailgorelov

Глянь какие бензобаки намутил Бензобак
но заказывать буду с алишки. они там намного дешевле

МОТОРИСТ

норм. только резинку в крышке надо сразу менять а то она модет распухнуть от бенза

mihailgorelov

пришел вал. HPI-107460


Завтра иду к токарю!!! Оказывается в соседней организации работает хороший токарь, а я и не знал

mihailgorelov

Не дам умереть теме.
Два дня думал как оптимально выполнить посадку колокола на вал.😃😃
Взял новый вал HPI-107460, нацепил HPI-86130 опору слиппера.

Мысль долго бродила в лабиринтах мозгов и родилась на свет.
Все гениальное оказалось безумно простым.


Опору немного проточу до отверстия колокола, сниму две лыски, колокол к опоре прифигачу на заклепки, а опору зафиксирую гайкой (предварительно нарезав резьбу на валу).
Посто, легко!!! 😃😃😃

МОТОРИСТ

а так ваще ни чего нет. мож я че туплю но ни с компа, ни с телефона, ни с планшета не вижу(((

БИН!!! меня вот вопрос мучает. неужели кроме нас конверсия в бензин с целью дворовых покатух ни кого больше не интересует? или все на столько богаты чтобы покупать готового бензо саважа который судя по видео еще сырой как тесто.