savage gasoline 21.1cc или конверсия народного монстра 2

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

лепестковый клапан эффективен до 11-12 тысяч выше он просто не работает.

так ты и на всю катушку редко будешь откручивать. а хуже от него точно не будет. или может я что плохо понимаю?

МОТОРИСТ

так у меня двигатель крутит больше , следовательно лично мне он не нужен.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

так у меня двигатель крутит больше , следовательно лично мне он не нужен.

посмотрю их при случае, а то может и по размерам не подойдут

13 days later
mihailgorelov

датчик холла от девятки тоже работает. НО их много разных, я взял самый хлюпенький и таки работает от 6v.

МОТОРИСТ

так это же замечательно!!! но у меня вопрос ? а чем родной не устроил?

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

так это же замечательно!!! но у меня вопрос ? а чем родной не устроил?

гемор с установкой будет. Для того чтобы его подцепить нужно хитрожопый кронштейн делать.

mihailgorelov

тишина, меня жена в гараж не пускает. материал для маховика найти не могу. короче жопа 😦(((

МОТОРИСТ

могу помочь с материалом . есть у нас магазин который мелкими частями алюминием торгует.
а жене цветы и подругу в гости.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

могу помочь с материалом . есть у нас магазин который мелкими частями алюминием торгует.
а жене цветы и подругу в гости.

Дорого будет стоить подругу с другого города привезти 😃)))))
Проще три букета на эти деньги купить 😃)))) и на пиво останется

у нас я нашел минимум 70мм диаметр х 200мм длинна и 550р за кг.

я хз на сколько такой прут потянет но явно много

кстати паралельно брату переделываю rcopen.com/forum/f27/topic373530

мозг уже от этой гадости болит

МОТОРИСТ

а какой диаметр нужен? у меня на 65 должен быть кусок завтра посмотрю. если что почтой отправлю.

безвозмездно

Alex_G
mihailgorelov:

материал для маховика найти не могу

Попробуй обратиться на пункт приема металла, я приобретал таким способом лист алюминия размером 1000х600х5 примерно за 250 руб

mihailgorelov
Alex_G:

Попробуй обратиться на пункт приема металла, я приобретал таким способом лист алюминия размером 1000х600х5 примерно за 250 руб

лист проще найти чем кругляк

МОТОРИСТ:

могу помочь с материалом . есть у нас магазин который мелкими частями алюминием торгует.
а жене цветы и подругу в гости.

а по чем у них алюминий?

Alex_G
mihailgorelov:

лист проще найти чем кругляк

А какой размер нужен? Ради спортивного интереса если окажусь рядом зайду спрошу.

Alex_G

Зашел на приемку, медные, латунные кругляки есть, алюминиевого нет, алюминия вообще у них сегодня мало, может контейнер на днях увезли. По ценам, продают в две цены от закупки, на сегодня 70 руб/кг. Мне кажется что это реальный вариант для поиска необходимого материала.

МОТОРИСТ

полазил у себе в закромах нашел только на 45 полметра. (((

mihailgorelov

Ладно други, спасибо за помощь. Буду искать. у нас тоже не далеко есть металлоприем. попробую туда зайти

mihailgorelov

Маленько расскажу про датчик холла. От ВАЗа работает замечательно просто есть хитрость с подключением.
Берем блок зажигания. От него выходит три провода на датчик холла: белый, красный, черный.
Берем датчик холла ВАЗ. От него тоже три провода: черный, зеленый, красный.
Теперь соединяем так: белый от блока с зеленым от датчика, красный от блока с черным от датчика, черный от блока с красным от датчика.
И да прибудет с вами искра всемогущая.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

СЛАВА Великому электронщику Горелову )))

ГГГГ. Тока вот не пойму почему у тебя не работал датчик?
Попробую дорогой взять и его разломать. может и правда дело в самом датчике