hummer или Тамия ta01/02

ASPIRIN

Вот увидел сею штуковину в пилотаже ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ 😃 понравился кузов просто краса хотя сказали что от клипс царапается а вот ка с ходовыми качествами незнаю можно использовать этот джип или нет может кто уже купил?

P.S. очень хочется что нибудь тихое и электрическое а то уже получил в бубен за мегалита а ез дить во дворе хочется

ОНО

БАНКИР
ASPIRIN:

Вот увидел сею штуковину в пилотаже ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ 😃 понравился кузов просто краса хотя сказали что от клипс царапается а вот ка с ходовыми качествами незнаю можно использовать этот джип или нет может кто уже купил?
P.S. очень хочется что нибудь тихое и электрическое а то уже получил в бубен за мегалита а ез дить во дворе хочется

ОНО

Привет!
Если чесно, то я только что прошел этот этап. 😃 На днях внимательно рассматривал много вариантов, в том числе и тот, что ты показал. Я думаю, что это не “то что надо”. Короче говоря я остановился на БАГГИ выбор остановил на двух моделях, Таймия в Пилотаже и киоша Забун. По таймие нет проблемм, но она совсем пустая 😊 и как говорят у неё качество пластика лучше, чем на киоши, но к сожалению в Пилотаже на нее не оказалось даже банальных передних рычагов ВОООТ! 😕 и т.д.
Короче говоря можно долго рассказывать как это искалось и выбиралось 😉 .
Вообщем я остановил свой выбор на Забуне 😃 , куча вегулировок на базовой версии ну и вообще прикольный аппарат. Есть один косяк - запчасти не дешовые 😃 а так вообще тебе советую, тем более уже есть и б\у и за нормальную цену. Подумай! если чё, пиши! 😎

ZigZag_ZZ

Хам от Тамии, перевёртыш!
Кузов из ПЛАСТИКА ABC тяжеленный, шасси ТА-02 с вариациями то-есть стандарт 10 , а кузов, аля 12 масштаб , чтобы в коробку влез.
Я на Тамии суши съел ведро!
Короче игрушка, паркетный подорожник, нетрать денюшки напрасно!
Электричку багги бери от Киоши или HPI, Лоси хороши,
исли посмотришь сайты хорошая электричка , это таже ДВС но под эл. двигатель.