Нестандартное предложение!

GPS

На протяжении недели изучаю ваш форум, сайт, езжу по магазинам…
Единственное на чем я остановился, это Монстр 1:8, а дальше уже сложнее 😵 . Хочется с кем нибудь “бывалым” пообщатся на тему выбора конкретной мадели, и не в стенах магазина, где продавцу лишь бы продать, а в более спокойной обстановке. Предлагаю с кем нибудь встретится, если таковые найдутся, выпить по кружке пива 😃 (водки, вина, газировки, сока,… на ваше усмотрение), и чтоб мне всетки помогли на чем нибудь остановится.
Надеюсь кто нибудь поможет и что нибудь ответит ).

slavwa

а где живешь??

аська у тебя есть??

а лучше приезжай на монстррейсинг !!! Увидишь технику в действии, и решишь для себя что брать!!

Олег=

www.hobbyfever.com/product_info.php?products_id=40…

Оплата Visa и т.д.

Первый машин, без радиоподготовки, что я считаю оптимальным. Но мои рекомендации, лот номер два.

Leo

Рево, наверное получше будет.
Хотя у самого Лось, и я им очень доволен

GPS

Спасибо всем за ссылки и советы.
А где можно посмотреть на сами гонки, когда и куда лучше подъехать?

Leo

Завтра в Луберцах и в Х -Клубе
Сам смотри куда удобнее ехать

GPS

А куда посоветуете и где во сколько надо быть?

Алексеевич=
GPS:

На протяжении недели изучаю ваш форум, сайт, езжу по магазинам…
Единственное на чем я остановился, это Монстр 1:8, а дальше уже сложнее 😵 . Хочется с кем нибудь “бывалым” пообщатся на тему выбора конкретной мадели, и не в стенах магазина, где продавцу лишь бы продать, а в более спокойной обстановке. Предлагаю с кем нибудь встретится, если таковые найдутся, выпить по кружке пива 😃 (водки, вина, газировки, сока,… на ваше усмотрение), и чтоб мне всетки помогли на чем нибудь остановится.
Надеюсь кто нибудь поможет и что нибудь ответит ).

Саважик - хорошая машина. Посмотри ещё вариант МТА-4. Цена в районе 17 т.р. На нём сейчас ставят сразу 28й двиг (раньше это было опционно), а денег стоит как и с 21м. Мне очень нравится машина, имею в своём парке. Добротно, качественно, грамотно.

GPS

Ок, всем спасибо за инфу!

RomaGTR4WD
Олег=:

www.hobbyfever.com/product_info.php?products_id=40…

Оплата Visa и т.д.

Первый машин, без радиоподготовки, что я считаю оптимальным. Но мои рекомендации, лот номер два.

а что за нижняя и верхняя цена?
какая из них реальная?