Duratrax 835E Buggy есть у кого-нибудь?

Serg_Temnov

Или я первый буду?
не реклама

Я полный нубас в этом, поэтому вопросы дураццкие:

Как вообще качество у моделей Duratrax?

А то по данному названию ничего на русском не ищется.

booo

вроде не плохо смотрится и мотор 2200.

Serg_Temnov

получил. Вечером накидаю фоток.
Что порадовало - из коробки все затянуто и протянуто. ничего не болтается.

Serg_Temnov

Ездит довольно быстро, аппаратура в комплекте начального уровня совсем уж.
Колеса переобувать - раздувает их, коробочку с приемником - немного доделать, чтобы не протекала.
А так все классно.
Водонепроницаемость регуля и сервы (заявлено с завода)проверю в ближайшее время - машинку после покатушек помыл под душем.

Maikll

Тоже жду такую баги , только цвет повеселей .

Roulant191

А можно попросить владельцев данной шаськи измерить длину передних и задних амортизаторов в сжатом и растянутом состоянии по центрам ушей.

Serg_Temnov

95 и 75мм.
хотя может сжать мешает резиновая защита штока поршня.
это передние.
задние вечером - на работу опаздываю )

вот из мануала партномера:
перед: dtxc8938
зад: dtxc8939

Roulant191

95мм значит… Дело в том что я хочу поставить бигборы на hpi trophy buggy, там как опция идут бигборы перед 97мм, зад 112мм. Просто дюратраксовские стоят в два раза дешевле чем hpi, вот и подумал их поставить. Значит передок должен подойти, думаю пару миллиметров роли не сыграют.

booo

сергей выложи фото узлов крупно.серворейсер.дифы.соединение подвески.мото раму.если не сложно.

booo

что смог найти по числу зубцов главные пин13 спур46. а в дифах пин спур сколько? посмотри в мануале сколько зубцов?

Serg_Temnov

фотки. за состояние машины не ругать )

booo:

посмотри в мануале сколько зубцов?

а не пишут. только партнамбер и все.

Roulant191
Serg_Temnov:

фотки. за состояние машины не ругать )

Передний правый амортизатор уже потек чтоли? Быстро однако.

Serg_Temnov
Roulant191:

Передний правый амортизатор уже потек чтоли? Быстро однако.

не. я этот амморт снимал, чтобы размеры снять. пыль так стерлась просто.

Serg_Temnov
Roulant191:

Передний правый амортизатор уже потек чтоли?

признаю. потек, но по моей вине - на заводе был неплотно закручен (там под резинкой еще гайка есть), я не проверил - поехал кататься.
Сейчас затянул - стало лучше.

Usual-boy

Сервосейвер отстойный. Заказывай который на серву. Родной клинить будет от пыли грязи, не удачная конструкция когда пружина сверху.

5 months later
J_MoToR

Давно не было сообщений.
Не пошла модель?

booo

вроде не пошла.хотел заказать да в наличии долго не была.по придаткам нашел.схожа с hpi trophy .

10 days later
Serg_Temnov

у меня она пол-года. нормально ездит, проблем не было. если специально не убивать - не убьешь.
Действительно герметична, снега забивается дофига внутрь - ничего ей не делается.

Сломал крепление заднего рычага только - но это на холоде и неудачно с трамплина приземлился. Сам виноват, короче.

2 months later
booo

нормальная багга мне понравилась.с нова разобрал посмотрел что как.подши все одинаковые в круг.единственное заменил в дифах смазку на масло и сделал пыльник серворейсера и убрал люфт в передних кулаках

1 month later
booo

больше нет владельцев данной багги?

11 months later