Твой единственный!

БАНКИР

Друзья!

Я тут на днях прикупил чистый кузов для моего Забуна. Есть огромное желание его сделать неповторимым.
Моя сестра очень плотно занимается аэрографией и для того, чтобы нанести рисунок (она ни когда не расскрашивала RC модели) ей необходимы фотки, чтобы хоть иметь какое нибудь представление о не заводской покраске.

Если Вас не затруднит, скиньте фотки своих аппаратов 😲

P.S. Да и просто интересно какая красота и у кого!
Просто большенство фоток раскидано по всему форуму и собирать их в одну кучку очень долгий и муторный процесс.

Заранее спасибо, за Ваше понимание и отзывы с фото!

Вот мой, но пока ещё в заводском кузове:

Edvard
БАНКИР:

Я тут на днях прикупил чистый кузов для моего Забуна. Есть огромное желание его сделать неповторимым.
Моя сестра очень плотно занимается аэрографией и для того, чтобы нанести рисунок (она ни когда не расскрашивала RC модели) ей необходимы фотки, чтобы хоть иметь какое нибудь представление о не заводской покраске.

Так вот для того чтобы кузов получился по настоящему неповторимым, ни на что смотреть не надо. Надо просто покрасить, как захочется, и все. А то, насмотревшись на фотки чужих кузовов, будут сразу копированы (пускай даже чуть-чуть) чужие идеи. Неповторимостью это будет назвать сложно.

БАНКИР
Edvard:

Так вот для того чтобы кузов получился по настоящему неповторимым, ни на что смотреть не надо. Надо просто покрасить, как захочется, и все. А то, насмотревшись на фотки чужих кузовов, будут сразу копированы (пускай даже чуть-чуть) чужие идеи. Неповторимостью это будет назвать сложно.

Я то знаю, что хочу, а вот сестра ни разу не видела!

Bird2k4

а что если перекрасить забун наоборот? т.е. Синие языки пламени вместо красных, а зад покрасить красным вместо синего, а голубой оставить переходным?

БАНКИР
Bird2k4:

а что если перекрасить забун наоборот? т.е. Синие языки пламени вместо красных, а зад покрасить красным вместо синего, а голубой оставить переходным?

Илья,
мне кажется это те же яйца, только вид сбоку 😊

Я уже определился с цветами: белый чёрный красный, вот только с рисунком есть несколько не стыковок. 😢

alikc
БАНКИР:

Илья,
мне кажется это те же яйца, только вид сбоку 😊

Я уже определился с цветами: белый чёрный красный, вот только с рисунком есть несколько не стыковок. 😢

www.rcstore.com/rs/general/detail.asp?catnum=1011&…

и …не болей

REfreshER

Полно всяких масок из серии ххх-main ( www.xxxmain.com/paintmaskz-all.shtml )

Если нужно - пишите в лс

С их помощью можно очень классно покрасить. Я свою так красил.

anton_yaroslavl

Снял с китайской игрушки 😊 Но на Багире рулезно смотрится…

БАНКИР
anton_yaroslavl:

Снял с китайской игрушки 😊 Но на Багире рулезно смотрится…

да, весело 😅

rippers

А твоя сестра мне мой кузов не раскрасит? за $

БАНКИР
rippers:

А твоя сестра мне мой кузов не раскрасит? за $

ты знаешь, это надо обсуждать, она на заказ ни чего подобного не делала, я думаю, гораздо проще будет купить маски и самому раскрасить что я и сам сейчас буду делать, а то ее не дождёшься, уж больно занятая. 😒