Помогите подобрать двигатель для модели 1/8

svs101010

[Тему создаю так как не знаю куда писать] Имеется модель 1/8 весом в 4кг. Стоит регулятор 120А (1s-3s lipo) . Аккумулятор буду использовать 3s . Помогите подобрать двигатель.
Такой в принцыпе должен подойти ? banned link (не реклама) если нет то подскажите какой ?

romanmotruk

ваш мотор отстой, у меня сгорел , после 10 минут, китаёсы поменяли, по гарантии.
надо под ваши 3s
hobbyking.com/…/__14632__Turnigy_TrackStar_4168_26…
6 полюсов или
hobbyking.com/…/__24847__Turnigy_TrackStar_1_8th_S…
я такой катал, МЕГАМОТОР!!! у брата такой на 120А регуле, так мощи на 4 банки с избытком, мы загрублялли таймингом!! вместо 15 град, ставили 0 град, на 3 банки можно тайминг увеличить до максимума, но точно не пожалееТЕ!!!
регуль, напишите марку!

svs101010
romanmotruk:

ваш мотор отстой, у меня сгорел , после 10 минут, китаёсы поменяли, по гарантии.
надо под ваши 3s
hobbyking.com/…/__14632__Turnigy_TrackStar_4168_26…
6 полюсов или
hobbyking.com/…/__24847__Turnigy_TrackStar_1_8th_S…
я такой катал, МЕГАМОТОР!!! у брата такой на 120А регуле, так мощи на 4 банки с избытком, мы загрублялли таймингом!! вместо 15 град, ставили 0 град, на 3 банки можно тайминг увеличить до максимума, но точно не пожалееТЕ!!!
регуль, напишите марку!

Регуль такой banned link

romanmotruk

этот регуль на 10-ку, с натягом, может на 8-ке сгореть, так что я не винват…если чё!
ну, а так пусть работает, но никаких разъёмов от мотора к регулю-только паять!!!
если с регулем нет программатора, то купите его, или изучите таблицу программирования через пульт, обязательно!!

svs101010
romanmotruk:

этот регуль на 10-ку, с натягом, может на 8-ке сгореть, так что я не винват…если чё!
ну, а так пусть работает, но никаких разъёмов от мотора к регулю-только паять!!!
если с регулем нет программатора, то купите его, или изучите таблицу программирования через пульт, обязательно!!

Незнаю , гоняю с этим двигателем banned link и этим регулем banned link , с 3s аккумулятором. Все нормально.

romanmotruk

так чего спрашивали? я вам дал варианты спорт мотора!