Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 56 из 56

Чемпионат Москвы по оффроуду. Праздник пропустить невозможно!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Посоветуйте нормальную гостиницу недалеко от места соревнований. В МСК буду впервые, обычно только проездом. Так что города совсем не знаю ...

  1. #41

    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Посоветуйте нормальную гостиницу недалеко от места соревнований. В МСК буду впервые, обычно только проездом. Так что города совсем не знаю . Неохота добраться только к вчереру 8ого
    З.Ы. Как лучше ехать на авто или поездом?

  2.  
  3. #42

    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    642
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от v00vker Посмотреть сообщение
    Посоветуйте нормальную гостиницу недалеко от места соревнований. В МСК буду впервые, обычно только проездом. Так что города совсем не знаю . Неохота добраться только к вчереру 8ого
    З.Ы. Как лучше ехать на авто или поездом?
    Захвати мои кварцы у Кирилла из Острова
    садись на вечерний поезд
    приезжай ко мне с вокзала домой
    Метро Ленинский проспект 8916-125-2075
    Позавтракаем и поедем в Раменки на мне
    Квартира большая с душем и кухней с кухаркой (жена уже дала в глаз....)
    дети прилетают 8-го вечером
    микроавтобус с большим теплым салоном на трассе
    Олег

  4. #43

    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,113
    Записей в дневнике
    18
    Респект - командору ( предводителю семьи- Чижиковых )

    Ксти, на трассе, практически каждый день тенировки .

    Сегодня , то-же гонял -.

    На тарассе - как мне показалось, постоянно тренируется команда MRC ( Moskow Racing Club) - это и есть команда "Х".

    Если позволите - еще раз оглашу :

    Антон Щеголев - Игорь Торсикй- Алексей Корабельников -Олег Квитка - и в команду вливается брат Игря- ( больше известен среди гонщиков 1:10).

    Внимание !!!!!

    На вьезде - очень обледенелая дорога !!!!

    Вьезд - на скорости не выше 10 км/ч.

    Левый поворот - спокойный( снос- в право )- а вот на правом , стоит мусорный бак.

    Пожалуйста по аккуратнее..

    Дальше - все нормально -до трасссы - расчищенная дорога.

  5. #44

    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    255
    Знаю я вашу расчищенную дорогу))) Я там летом пузом скреб

  6.  
  7. #45

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    633
    Цитата Сообщение от The ZiP Посмотреть сообщение
    Знаю я вашу расчищенную дорогу))) Я там летом пузом скреб
    Вот не надо "грязи" Там этой осенью собственными глазами феррари видел. Она туда своим ходом живенько добралась!

  8. #46

    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,113
    Записей в дневнике
    18
    Успокойтесь - господа .
    К сожалению , организаторы +( активисты ) МР ( в лицце Антона Щеголева ( ЧЕЛОВЕК_ ГОРА) ) , в силу некоторых обстоятельств - не могут обеспечить - ковровые дорожки.
    По сему , стараемся обеспечить - минимальный комфорт , а дорогой - по наитию - обзываем - то место , где намереваемся проехать .
    OFFROAD всетаки
    Относительно - выше описанного , могу Вас уверить , что ведется работа на невидимом фронте.
    Наша цель - проста и понятна - повышение комфорта и уровня организации.
    Какими методами и усилиями- это делается , думаю Вам- безинтересно.
    Скажу одно - МЫ работаем .

  9. #47

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    По результатам гонок первого дня соревнований определились
    КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛИ
    ПЕРВОГО МОСКОВСКОГО ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА ВНЕДОРОЖНЫХ АВТОМОДЕЛЕЙ:

    1 МЕСТО - команда "Московский гоночный клуб" - 1425 очков
    2 МЕСТО - команда "Икс-Клуб" - 1319
    3 МЕСТО - команда "МикроМашина" - 1069
    4 МЕСТО - команда "ФВР" - 625

  10.  
  11. #48

    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,113
    Записей в дневнике
    18
    Ну что-же - для меня лично - очень обнадеживающе , я писать красиво , как Вася Яйлиян - не умею .
    Пару фраз -
    О победе в командном зачете - и даже о скромном 3 месте - даже не помышлял , и мое участие в командном зачете - скорее было обузой для команды в классе 1:6( так как, молодой гонщик Алексей Куимов, легко обходил меня на дистанции) - но, я старался , и что самое интересное , стабильно отыгрывал 3ю позицию во всех квалификациях.
    Что лично для меня , является показателем ( ибо на МР - я меньше всего ездил ) Больше считывал результаты в качестве судьи.
    Не обошлось и без косяков - о сути обьяснять не стану , это касается второй квалификацции 1:6 , коллегиально - принято решение - анулировать результаты первой квалификации.
    НО и это не особо изменило положение в расстановке финальных заездов.
    Так и должно было получится - На первой пул позишин - выходит Олег Квитка, потеснив - Леонида Куимова ( по лучшему времени ), не смотря на результаты второго заезда, где победил Леонид.
    И если раньше - шестерки смотрелись , как коровы на льду , то в этом сезоне - очень даже убедительно выглядят.
    Так что теперь - можно сказать смело ..........
    Такой футбол - нам не нужен. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1131664264_Flipperbal.jpg
Просмотров: 53
Размер:	41.3 Кб
ID:	21030
    Добавлено :
    Вы наверное обратили внимание , на название команд - оно отличается от заявленных - поясню , мы не вправе использовать Анлоязычные названия и сокращения.
    По сему - решено - использовать Кирилическую абревиатуру.
    НАШЕ _ оно ближе.
    Результаты заездов - как обычно , ЗДЕСЬ.

  12. #49

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Москва,щукино
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,574
    Вы наверное обратили внимание , на название команд - оно отличается от заявленных - поясню , мы не вправе использовать Анлоязычные названия и сокращения.
    По сему - решено - использовать Кирилическую абревиатуру.
    НАШЕ _ оно ближе.

    ответ:
    в таком случае надо писать "Икс-клуб",а то люди будут читать не правильно

  13. #50

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    РЕЗУЛЬТАТЫ МОСКОВСКОГО ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА
    по внедорожным моделям

    7-8 января 2006 года
    4 этап Зимнего Кубка России по внедорожным моделям

    Итоги 7 квалификационных заездов в классе MT-8 Standart:
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Щеголев Антон 120 6 05:10.80 ANT3 SS HPI
    2 Яйлиян Василий Робертович 40 6 05:15.40 HPI Savage 25
    3 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 6 05:21.36 Savage 25
    4 Грибкова Юлия Михайловна 92 6 05:23.23 Traxxas E-Maxx
    5 Шорников Юрий Владимирович 225 6 05:24.25 Kyosho Giga Crusher SF
    6 Красин Михаил Геннадьевич 185 6 05:25.81 Losi LST
    7 Ли Леонид Александрович 224 6 05:44.03 Losi LST
    8 Медокс Ярослав Вячеславович 4 6 05:50.66 HPI Savage SS
    9 Калошин Генадий Александрович 155 6 05:57.38 Tamiya Terra Crusher
    10 Колбин Андрей Иванович 204 5 05:09.67 Losi LST
    11 Пырялин Антон Анатольеыич 39 5 05:10.18 Traxxas T-MAXX
    12 Ларин Алексей 93 5 05:34.32 HPI Savage 25
    13 Васильев Вадим Генадьевич 228 4 05:31.77 Traxxas E-Maxx
    14 Быковский Иван Викторович 232 4 05:48.70 Losi LST
    15 Пронин Юрий Валерьевич 164 4 05:55.62 Losi LST
    16 Лобачев Александр Борисович 151 2 05:07.03 Traxxas Revo
    17 Панкратов Павел Павлович 222 1 01:23.15 Tamiya Terra Crusher

    Результаты ПОЛУФИНАЛА в классе MT-8 Standart:
    (место-участник-номер-круги-время-модель)
    1 Медокс Ярослав Вячеславович 4 6 05:37.63 HPI Savage SS
    2 Ларин Алексей Александрович 93 6 05:54.13 HPI Savage 25
    3 Лобачев Александр Борисович 151 5 04:39.02 Traxxas Revo
    4 Панкратов Павел Павлович 222 4 04:01.68 Tamiya Terra Crusher
    5 Калошин Генадий Александрович 155 0 00:00.00 Tamiya Terra Crusher
    6 Колбин Андрей Иванович 204 0 00:00.00 Losi LST
    7 Пырялин Антон Анатольеыич 39 0 00:00.00 Traxxas T-MAXX
    8 Васильев Вадим Генадьевич 228 0 00:00.00 Traxxas E-Maxx
    9 Быковский Иван Викторович 232 0 00:00.00 Losi LST
    10 Пронин Юрий Валерьевич 164 0 00:00.00 Losi LST

    Результаты ФИНАЛА в классе MT-8 Standart (15 минут):
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Яйлиян Василий Робертович 40 17 15:56.61 HPI Savage 25
    2 Щеголев Антон 120 16 15:15.52 ANT3 SS HPI
    3 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 16 15:18.50 Savage 25
    4 Грибкова Юлия Михайловна 92 16 15:38.48 Traxxas E-Maxx
    5 Красин Михаил Геннадьевич 185 15 14:57.61 Losi LST
    6 Шорников Юрий Владимирович 225 15 15:42.58 Kyosho Giga Crusher SF
    7 Медокс Ярослав Вячеславович 4 15 15:59.63 HPI Savage SS
    8 Ларин Алексей Александрович 93 14 15:55.75 HPI Savage 25
    9 Ли Леонид Александрович 224 12 15:12.97 Losi LST
    10 Лобачев Александр Борисович 151 8 07:57.05 Traxxas Revo

    Итоги 6 квалификационных заездов в классе MT-8 Unlimited:
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Квитка Олег Викторович 161 7 05:29.34 Mugen MSR/RB WS7II
    2 Коробков Илья Витальевич 187 7 05:37.13 GS SUT CE/GS R25MT
    3 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 7 05:49.07 GS SUT CE/GS R25MT
    4 Торский Игорь Александрович 142 6 05:03.57 Mugen MSR/RB TM 728
    5 Корабельников Алексей Юрьевич 144 6 05:07.77 GS SUT KE/Mach26
    6 Бельтюков Сергей Александрович 7 6 05:09.89 GS SUT Pro/RB TM728
    7 Яйлиян Василий Робертович 40 6 05:11.70 GS SUT/GS R25MT
    8 Грибков Михаил Викторович 58 6 05:20.24 Traxx E-Maxx
    9 Скворцов Сергей Александрович 181 6 05:39.38 GS SUT/GS R25MT
    10 Куимов Леонид Александрович 215 6 05:41.60 GS SUT/GS R25MT
    11 Белобородов Илья Владимирович 230 6 05:54.94 Protech Enigma XTR/SX26

    Результаты ПОЛУФИНАЛА в классе MT-8 Unlimited (15 минут):
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Грибков Михаил Викторович 58 6 05:04.13 Traxx E-Maxx
    2 Скворцов Сергей Александрович 181 6 05:38.45 GS SUT/GS R25MT
    3 Белобородов Илья Владимирович 230 5 05:26.28 Protech Enigma XTR/SX26
    4 Куимов Леонид Александрович 215 0 00:00.00 GS SUT/GS R25MT

    Результаты ФИНАЛА в классе MT-8 Unlimited (15 минут):
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Торский Игорь Александрович 142 17 15:12.06 Mugen MSR/RB TM 728
    2 Грибков Михаил Викторович 58 17 15:41.78 Traxx E-Maxx
    3 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 17 15:43.43 GS SUT CE/GS R25MT
    4 Корабельников Алексей Юрьевич 144 17 15:48.72 GS SUT KE/Mach26
    5 Квитка Олег Викторович 161 15 12:27.73 Mugen MSR/RB WS7II
    6 Скворцов Сергей Александрович 181 14 15:26.18 GS SUT/GS R25MT
    7 Яйлиян Василий Робертович 40 8 15:46.27 GS SUT CE/GS R25MT
    8 Бельтюков Сергей Александрович 7 6 05:01.48 GS SUT Pro/RB TM728
    9 Белобородов Илья Владимирович 230 3 04:25.89 Protech Enigma XTR/SX26
    10 Коробков Илья Витальевич 187 0 00:00.00 GS SUT CE/GS R25MT

    Итоги 6 квалификационных в классе Багги 8Д :
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Квитка Олег Викторович 161 7 05:08.52 Mugen MBX5/RB C5
    2 Щеголев Антон 120 7 05:17.48 Mugen MBX5/NR 21
    3 Коробков Илья Витальевич 187 7 05:19.87 Mugen MBX5/RB S7
    4 Корабельников Алексей Юрьевич 144 7 05:26.82 Mugen MBX5/RB S7
    5 Сухоруков Дмитрий Александрович 148 7 05:30.67 Mugen MBX5/RB WS7 X3
    6 Дьяченко Михаил Алексеевич 69 7 05:34.31 GS CL-1/RB WS7II
    7 Торский Игорь Александрович 142 7 05:34.47 Mugen MBX5/RB S7II
    8 Коняев Вячеслав Алексеевич 229 6 05:18.52 Inferno MP777 SP1
    9 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 6 05:22.51 GS CL-1/RB WS7II
    10 Панкратов Павел Павлович 222 6 05:23.21 OFNA Ultra LX
    11 Скворцов Сергей Александрович 181 6 05:31.42 GS Storm CL-1/Master
    12 Лобачев Александр Борисович 151 6 05:37.30 T2M Pirate
    13 Карамышев Всеволод Всеволодович 141 6 05:45.01 Kyosho Inferno MP 7.5/NA
    14 Ларин Алексей 93 5 05:33.81 Enigma Protec
    15 Федулов Андрей Олегович 102 4 05:27.71 Hong Nor Bagira
    16 Красовский Михаил Юрьевич 51 3 03:14.82 Ofna Ultra

    Результаты ПОЛУФИНАЛА в классе Багги 8Д:
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 7 05:11.69 GS CL-1/RB WS7II
    2 Коняев Вячеслав Алексеевич 229 7 05:22.76 Inferno MP777 SP1
    3 Скворцов Сергей Александрович 181 7 05:42.25 GS Storm CL-1/Master
    4 Панкратов Павел Павлович 222 6 05:08.82 OFNA Ultra LX
    5 Ларин Алексей Александрович 93 5 05:20.78 Enigma Protec
    6 Красовский Михаил Юрьевич 51 5 05:24.02 Ofna Ultra
    7 Карамышев Всеволод Всеволодович 141 1 01:15.77 Kyosho Inferno MP 7.5 21
    8 Лобачев Александр Борисович 151 0 00:00.00 T2M Pirate
    9 Федулов Андрей Олегович 102 0 00:54.90 Hong Nor Bagira

    Результаты ФИНАЛА в классе Багги 8Д (15 минут):
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Щеголев Антон 120 20 15:40.65 Mugen MBX5/NR 21
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 69 20 15:46.49 GS CL-1/RB WS7II
    3 Сухоруков Дмитрий Александрович 148 19 15:15.10 Mugen MBX5/RB WS7 X3
    4 Квитка Олег Викторович 161 19 15:19.74 Mugen MBX5/RB C5
    5 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 19 15:37.12 GS CL-1/RB WS7II
    6 Торский Игорь Александрович 142 19 15:38.34 Mugen MBX5/RB S7II
    7 Корабельников Алексей Юрьевич 144 19 15:55.52 Mugen MBX5/RB S7
    8 Коняев Вячеслав Алексеевич 229 15 12:54.24 Inferno MP777/OS
    9 Скворцов Сергей Александрович 181 6 06:00.26 GS Storm CL-1/Master
    10 Коробков Илья Витальевич 187 0 00:00.00 Mugen MBX5/RB S7

    Итоги 2 квалификационных заездов в классе Багги 6Д :
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Квитка Олег Викторович 161 6 05:22.95 FG Leopard
    2 Куимов Леонид Александрович 215 6 05:51.57 FG Beatle
    3 Юнин Михаил Юрьевич 6 5 05:12.97 FG Beetle
    4 Липатов Валерий Юрьевич 11 4 04:56.45 FG Leopard
    5 Кабатов Александр Дмитриевич 184 4 05:08.42 Carson Attack
    6 Чижиков Максим Олегович 231 4 05:56.96 Carson Attack
    7 Гончаров Павел Викторович 227 2 05:09.81 Savage CE Gass

    Результаты ФИНАЛА в классе Багги 6Д (15 минут):
    (место-участник-номер-круги-модель)
    1 Квитка Олег Викторович 161 17 15:11.22 FG Leopard
    2 Куимов Леонид Александрович 215 17 15:53.94 FG Beatle
    3 Юнин Михаил Юрьевич 6 16 15:45.15 FG Beetle
    4 Липатов Валерий Юрьевич 11 14 15:30.58 FG Leopard
    5 Кабатов Александр Дмитриевич 184 14 15:52.53 Carson Attack
    6 Чижиков Максим Олегович 231 1 01:49.00 Carson Attack
    7 Гончаров Павел Викторович 227 0 00:00.00 Savage CE Gas

    Итоги 3 квалификационных заездов в классе Off-Road-10:
    (место-участник-номер-круги-время-модель/двигатель)
    1 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 6 05:10.24 HPI Nitro MT-2
    2 Красин Михаил Геннадьевич 185 6 05:25.51 Losi XXX-4
    3 Грибкова Юлия Михайловна 92 6 05:39.28 Losi XXX-4
    4 Сухоруков Дмитрий Александрович 148 5 04:49.42 Losi XXX-4
    5 Чижиков Максим Олегович 231 5 05:31.71 Losi XXX-4
    6 Богуславский Дмитрий Наумович 233 4 05:00.50 Kyosho Ultima EP
    7 Васильев Вадим Генадьевич 228 2 02:38.41 Kyosho Ultima EP

    Результаты ФИНАЛА в классе Off-Road-10:
    (место-участник-номер-круги-модель)
    1 Ерыгин Дмитрий Александрович 30 7 05:48.39 HPI Nitro MT-2
    2 Грибкова Юлия Михайловна 92 6 05:25.19 Losi XXX-4
    3 Красин Михаил Геннадьевич 185 5 05:50.01 Losi XXX-4
    4 Сухоруков Дмитрий Александрович 148 0 00:00.00 Losi XXX-4
    5 Чижиков Максим Олегович 231 0 00:00.00 Losi XXX-4
    6 Богуславский Дмитрий Наумович 233 0 00:00.00 Kyosho Ultima EP
    7 Васильев Вадим Генадьевич 228 0 00:00.00 Kyosho Ultima EP

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!

    Общий зачет Зимнего Кубка России по внедорожным моделям
    Положение на 8.01.06
    Зачет по результатам в финальных заездах с 26.11.05

    Класс МТ-8 Standart
    (место-участник-номер-очки):
    1 Щеголев Антон №120 56
    2 Яйлиян Василий №40 53
    3 Красин Михаил  №185  41
    4 Панкратов Павел №222 40
    5 Шорников Юрий №225 39
    6 Калошин Геннадий  №155  31
    7 Сухоруков Дмитрий №148 29
    7 Ли Леонид №224 29
    8 Ерыгин Дмитрий №30 28
    9 Медокс Ярослав №4 16
    10 Селюков Александр №226 15
    10 Свинин Денис №214 15
    10 Ларин Алексей №93 15
    11 Торский Игорь №142 13
    11 Лобачев Александр №151 13
    12 Егорычев Виктор №194 11
    13 Колбин Андрей №204 10
    14 Пырялин Антон №39 9
    15 Быковский Иван №232 8
    16 Пронин Юрий №164 7


    Класс МТ-8 Unlimited
    (место-участник-номер-очки):
    1 Яйлиян Василий №40 44
    2 Скворцов Сергей №181 40
    3 Ерыгин Дмитрий №30 33
    4 Коробков Илья №187 32
    5 Корабельников Алексей №144 30
    6 Аракелян Игорь №223 24
    7 Квитка Олег №161 22
    8 Бельтюков Сергей №7 18
    9 Белобородов Илья №230 16
    9 Торский Игорь №142 16
    10 Куимов Леонид №215 6

    Класс Багги 8Д
    (место-участник-номер-очки):
    1 Торский Игорь  №142 59
    1 Щеголев Антон №120 59
    2 Дьяченко Михаил №69 43
    3 Квиткa Олег №161 41
    4 Скворцов Сергей №181 35
    5 Карамышев Вс. №141 29
    6 Лобачев Александр №151 27
    6 Ерыгин Дм. №30 27
    7 Коняев Вячеслав №229 23
    7 Корабельников Алексей №144 23
    8 Сухоруков Дмитрий №93 18
    9 Панкратов Павел №222 15
    10 Бугаенко Дмитрий №218 13
    11 Коробков Илья №187 11
    12 Полозов Антон №211 9
    12 Ларин Алексей №63 9
    13 Красовский Михаил №51 8
    14 Егорычев Виктор №194 7
    15 Федулов Андрей №102 5

    Класс Багги 6Д.
    (место-участник-номер-очки):
    1 Квитка Олег №161 34
    2 Липатов В. №11 32
    3 Кабатов Ал №184 30
    4 Юнин Михаил №7 28
    5 Куимов Леонид №215 27
    6 Гончаров Павел №227 11
    7 Веретяхин Леонид № 6
    7 Егорычев Виктор №194 6
    7 Чижиков Максим №231 6

    СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ: МАГАЗИНЫ "ПИЛОТАЖ" И "МИКРОМАШИНА", КОМПАНИЯ "1С"

  14. #51

    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    643
    А замечательный получился компетишн... не правда ли?
    Вот посмотрел видео, что жена снимала.. кууууул!
    ОгРООООмное спасибААА организаторам!!!!
    Даже без призов и мест - офигенный кайф от катания!!!

  15. #52

    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Москва, Sокольники.
    Возраст
    31
    Сообщений
    549
    Вооооооообще супер! Безумно понравилось, много народу, много машин, время летит незаметно: "Старт через 20 минут!", пойдешь покуришь, поговришь с кем-нибудь, кто-нибудь пожалуется на стрем перед заездом, слышен стук ротостартов, урчание столов, матюги.....)) Аромат сгоревшего топлива, даже чувство времени потерял на 2 дня, забыл обо всем вокруг, только по пути к дому начал вспоминать про мирские заботы. Конечно, все было на высшем уровне - хорошая погоода, хорошая трасса, хорошие машины, хорошие люди и замечательные организаторы, спасибо им!!!

  16. #53

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Московская обл. Люберцы
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    То Dmitry_SA: ПОЗДРАВЛЯЮ с 3 МЕСТОМ в багги 8д

  17. #54

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    MP Кубок моделей
    Положение на 8.01
    Зачет по результатам в финальных заездах с 26.11.05

    Класс МT8 Standart.
    1 HPI Savage 153
    2 Losi LST 124
    2 Tamiya Terra Crusher 59
    3 Kyosho Giga Crusher SF 32
    4 Traxxas Revo 9
    5 Traxxas T-MAXX 6

    Класс МT8 Unlimited
    1 GS SUT 305
    2 Mugen MSR 42
    3 OFNA Dominator 41
    4 Protech Enigma XTR 8

    Класс Багги 8Д.
    1 Mugen MBX5 201
    2 GS Storm CL-1 71
    3 Kyosho Inferno MP-7.5 30
    4 Ofna Hyper 27
    5 Pirate T2M 25
    6 Protec Enigma 18
    7 Ultra LX 17
    8 GS Storm 13
    9 Inferno MP-777 11
    10 Carson KOD2 9
    11 Hong Nor Bagira 3

    Класс Багги 6Д.
    1 FG Leopard 114
    2 FG Marder 106
    3 Carson Attack 72
    4 Savage CE Gas 19

  18. #55

    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Цитата Сообщение от Dmitry_SA Посмотреть сообщение
    А замечательный получился компетишн... не правда ли?
    Вот посмотрел видео, что жена снимала.. кууууул!
    ОгРООООмное спасибААА организаторам!!!!
    Даже без призов и мест - офигенный кайф от катания!!!
    О видео , выложите пожалуйста !!!!! А то меня небыло - теперь спать спокойно не могу

  19. #56

    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    643
    Цитата Сообщение от slavwa Посмотреть сообщение
    О видео , выложите пожалуйста !!!!! А то меня небыло - теперь спать спокойно не могу
    Ок. Сконвертирую и выложим. Есть првда тока 2 финала.. - Багги-8 и МТ-8 STD

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Чемпионат Москвы по моделям вертолетов
    от AVE в разделе Полеты, события, встречи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 10:40
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:40
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 20:38
  4. Зимний чемпионат Москвы по RCCombat
    от DUDS в разделе Встречи, даты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2004, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения