MBX-7 ECO M-spec

romanmotruk

увидел прототип ассо, ужаснулся, вот рассматриваю мюген, как пружины, стандарт по диаметру, или свои, амморты ведь 15 мм?

MerzlyakovIgor
Usual-boy:

Собрана но не смазана))))

Имеешь в виду пару пин-спур в дифе?
Так ему же смерть придет очень быстро в несмазанном виде.

Я всегда нафигачиваю туда много-много смазки.
Купил давно банку смазки для подшипников Mannol.
Ей пользуюсь. До пенсии думаю хватит)

Doctor13

А я туда lmx запихиваю, а в сами диффы не только силикон, но и ШРУЗ.

Usual-boy
MerzlyakovIgor:

Имеешь в виду пару пин-спур в дифе? Так ему же смерть придет очень быстро в несмазанном виде. Я всегда нафигачиваю туда много-много смазки. Купил давно банку смазки для подшипников Mannol. Ей пользуюсь. До пенсии думаю хватит)

Doctor13:

А я туда lmx запихиваю, а в сами диффы не только силикон, но и ШРУЗ.

Сразу перебрал когда пришел. На сухую не гоняю))) Предыдущие модели мазал пары в дифе LMXом. Сейчас смазал спец смазкой с амайна EUREKA, посмотрим как она, в конце марта соревы будут. И много смазки смысла просто нету пихать, она разбрасывается и эффект от ее количества равен нулю. шрус не пользую, смысл!? На предыдущей багге на силиконе год каждые выходные, износ не заметен, главное обслуживать периодически.

Doctor13

Я не перебирал пока…думаю покатаю, потом переберу. как раз и стружечка будет и тд, смою всё и новое положу.

Usual-boy
Doctor13:

Я не перебирал пока…думаю покатаю, потом переберу. как раз и стружечка будет и тд, смою всё и новое положу.

Или новые пары светят. Без смазки совсем нельзя! А ее там нет вообще.

Doctor13

Первый раз взял баллончик с краской в руки для покраски, а не для матерных надписей 😃 :

Сильно не пинайте, хотелось чего нить весёлого и заметного на трассе. Юзал Tamiya PS-28 и PS-2

Alex-Motors

а зачем снаружи покрашена??? или это просто так кажется???

Doctor13

Изнутри конечно, снаружи только полоска на крыле.

Кодовое название - светофор 😃

Doctor13

Надо будет белым пройтись, а то флюоресцентно-зелёный какой то просто зелёный,а то и тёмный получился.

Doctor13

Сделал белую подложку и снял плёнку с корпуса:

Стало светлее по моему в разы.

7 days later
kemmler
OwnFile:


фото моего мюгена

Клевый кузов, покупной или сами красили?
И что за заклепки которые держат кузов?
У меня пока модель выглядит так (2месяца была в пути)

alex12345
Doctor13:

Сделал белую подложку и снял плёнку с корпуса:

Стало светлее по моему в разы.

А как крыло крепить будете? От 6ки крыло на 7ку просто так не станет, нужно либо шайбы крепления со втулками, либо стойки от 6ки. Крепить “как есть” не рекомендую, отверстия в крыле быстро разобъются.
Зы: а вот наоборот, от 7ки крыло на 6ку, ставится легче простого, нужно просто выступы на стойках срезать.

15 days later
Usual-boy

Вот и мне кузовок покрасили… Раста-стайл)))))) В эти выходные первые соревы этой шаськи, поглядим как себя вести будет.

9 days later
UaMax

А это Леша стратегический ход, чтоб отвлекать остальных соперников и тебя тоже)))))