HPI Trophy. Общая тема (двс/электро, багги/трагги)

chinya

Новый диф и следи за подшами маслом

Life_Guard

Мужики дайте совет!
Обнаружил на 1 диске 2 небольшие трещенки. Чем заклеить чтобы дальше не поползли?

Alex_65

Привет. Любой модельный клей. На основе дихлоретана.

Life_Guard

Еще вопрос, раз никто не сказал мне про аморты от ворзы или д8т, то хотябы от RCdampera никто не пробовал? вроде на вид ничего такие
www.ebay.com/itm/…/382080050642

Alex_65

Я ставил кулаки, распорки, достойные. На шоссейку полностью весь люм ставил от них. Аммы на интеги посмотри, если сток не устраивает

Life_Guard
Марс:

Я бы бигборы посмотрел

Я и хочу биг боры. На ворзе как раз таки и стоят, но они короче. И так на брюхе ползаю в большенстве слуучаев, куда уж ниже.
Поэтому и прошу совет, мб кто ставил уже. Хочется купить и пользоваться, а не эксперементировать выбрасывая деньги на ветер. пока сцепление трех кулачковое нашел нормальное почти 4000тыс. потратил на бесполезную херню…

Life_Guard

ну по сравнению с бигборами, они слишком маленькие и слабенькие для ДВС модели. Если их поставить по 2 на каждый рычаг, то может еще и куда не шло… но там надо что-то думать тогда. Искать шпильку с резьбой вместо болта, хз короч

telegkin

С чего вы взяли, что они слабые? То что модель ложится на брюхо при броске с полуметра-метра? Так это нормально. Хочется жестче - можно масло погуще залить. Но тогда может начать гнуть штоки и прочие поломки. И будет на кочках скакать как мячик

Life_Guard

наши аморты хорошо подходят для багги, но для траги нужны биг боры. Не зря на ворзе стоят нормальные амморты от Д8Т, а у нас одно удешевление, что полуоси гавно, что аморты, что пластиковые держатели рычагов…

telegkin

Не аргумент вот ни разу. Да проще, но и дешевле. Но уж если очень хочется, то вроде задние по длине похожи на наши. Вот их и на перед и на зад ставить.

Life_Guard

У меня есть возможность ворзавские аморты поставить и померить. Есть одно но… если они подойдут, то их по часятм нужно покупать, либо КИТом на доллар хобиз. Они в сборе не продаются вроде-как. Ну или бу искать

Alex_65

Доброе. От ворзы влезают на trophy 3.5. Зайди на хпи оф. сайт. На большую под ??

Life_Guard

Меня на транши интересуют. На баги понятное дело что влезают, они и та и другая багги

Alex_65

Да и ценник перед/зад. 4600/5600.В Москве. У пендосов заднии 112мм 45$…

telegkin

Дык вот и я о том. 100чка за вещи с сомнительную необходимостью. Я вот понабрал и амортов, и прочих ништяков на трагу - а сдохли аккумуляторы. А теперь вот жаба давит брать новые

chinya

Я бы посмотрел в сторону биг боров от ассохи, длинна думаю всяко подойдет если что подколхозить точки крепления не проблема, на том же доллархобби комплект будет стоить 40 уе от трагги 8.3 с пыльниками и прочей мишурой. 80 долларов 4 аморта, или на башне их же посмотреть может и дешевле будет с купонами, доставка явно будет не дорогой

Life_Guard

А можно поконкретнее, ссылочку если будет, то отлично 😃