Pilotage Vector

alex007in

Здравствуйте

Я новичёк в том деле поэтому хотел узнать что вы скажите по поводу этого багги Pilotage Vector и
подойдет ли она новечку 😃

Devish

Да, подойдет. Мне показалось очень хорошей моделькой, собрана добротна, залито все как положенно. И главное в Пилотаже сказали, что запчастей и тюнинга на нее выше крыши. Думаю для начинающего в самый раз.

alex007in
Devish:

Да, подойдет. Мне показалось очень хорошей моделькой, собрана добротна, залито все как положенно. И главное в Пилотаже сказали, что запчастей и тюнинга на нее выше крыши. Думаю для начинающего в самый раз.

А на ней нечего менять не нодо? 😃

PS:И цена не кусается 😃

Devish
alex007in:

А на ней нечего менять не нодо? 😃

PS:И цена не кусается 😃

Она новая, мнений владельцев я не слышал. На ощупь прикольная:))) Трудно что-то сказать. Возьми сразу Вектор компетишн. Он что ли “более подготовлен”. Хоп-апы сразу стоят нужные. Менять сразу надо сервы, позже аппаратуру. Дальше уже сам по ходу разберешься. Может попрет дело, перейдешь с хоббийных на спортивные модели, а эту продашь. Не загадывай. Все что часто будет ломаться - то и надо менять.

alex007in
Devish:

Она новая, мнений владельцев я не слышал. На ощупь прикольная:))) Трудно что-то сказать. Возьми сразу Вектор компетишн. Он что ли “более подготовлен”. Хоп-апы сразу стоят нужные. Менять сразу надо сервы, позже аппаратуру. Дальше уже сам по ходу разберешься. Может попрет дело, перейдешь с хоббийных на спортивные модели, а эту продашь. Не загадывай. Все что часто будет ломаться - то и надо менять.

Не на компитейшен денег не хватит 😊

PS:люди пешите своё мнение,а я что зря тему создал? 😃

slavwa

Мнения говоришь,…
а цель приобретения какая ?? Покатушки во дворе ?

alex007in
slavwa:

Мнения говоришь,…
а цель приобретения какая ?? Покатушки во дворе ?

Почему сразу во дворе можно и на трассе в Раменках. 😠
О гонках пока не думал тренираваться надо да и в машине разобрться тоже надо 😃

ZIPPO

А я тоже боюсь ДВС брать, боюсь мотор загадить сразу-же т.к. не знаю даже как его заводить!!!

alex007in
ZIPPO:

А я тоже боюсь ДВС брать, боюсь мотор загадить сразу-же т.к. не знаю даже как его заводить!!!

на сай те WWW.RCDESIGN.ru всё есть

slavwa

конечно загадишь 😃 ,. а как же без этого , Опыта не будет

ASPIRIN

а у меня первой машиной был мегалит это монстр пилотаж и ничего езжу спокойно конечно я не всемирный чемпион но водворе катаца классно а двигатель там HN 25 всё равно поганенький да и дёргалка ето не совсем прикольно по началу я б на этот авто поставил бы чтонибудь влезающее по кубатуре в МР для гонок и большее по мощности для скорости на пример TT pro 21 BXRP класный дрыгатель и гнездо для шурика присутствует если не охота парится как говорится вставил и поехал

FAV

Всем привет!
Вчера приобрел сей аппарат… выяснилось что он же OFNA Ultra MBX Competition.
Поскольку это моя первая модель, сравнить не с чем…
Цена очень понравилась.
Пока не заводил даже, может сегодня попробую обкатать 😃
Кстати - вопрос - на двигателе написано 25 - это какой объем?

ZigZag_ZZ

Большой, покатуши проходят на 21 моторах, поэтому и цена низкая мотор на выброс или на саважжжжжж.
У меня ОФФФНА ЛХ , разрушаемый предмет крепёж задний нижних рычагов , нужен металл.
А в общем тележка на свои деньги, и не больше.
Мотор бери правильный, не экономь на китайце , дороже выйдет.

vasya_y
FAV:

Кстати - вопрос - на двигателе написано 25 - это какой объем?

=4.06 куб.см.
А должен быть “легальный” двигатель для багги - 21-й, т.е. 3.5 куб.см.
Так что пока на МР - вне зачёта. Но в зачёте - в X-клубе.

Пока новый и не пробованный ни разу - имеет смысл снять и продать кому-то для монстра. А себе купить нормальный 21-й. (Хотя бы уже упоминавшийся Thunder Tiger - 21 в том же “Пилотаже”).
Начнёшь обкатывать - и цена на мотор уже сильно упадёт.

ZIPPO

А я сначала хотел вять Ultima RB Sports,ДВС,чтобы узнать с чем его едят етот ДВС.
А как она вообше?
Никто не знает?

slavwa
ZigZag_ZZ:

Большой, покатуши проходят на 21 моторах, поэтому и цена низкая мотор на выброс или на саважжжжжж.
У меня ОФФФНА ЛХ , разрушаемый предмет крепёж задний нижних рычагов , нужен металл.
А в общем тележка на свои деньги, и не больше.
Мотор бери правильный, не экономь на китайце , дороже выйдет.

Интересный совет , Взять авто за 350уе и к ней двигатель за 400уе 😅 ,
и ради чего , что б гонять в зачете ? , А оно ему надо 😃 , тем более первая модель … и пока учится пользоваться ДВС -ом …

alex007in

И так!Как я понял модель можно брать 😃

ASPIRIN

я согласен сначала надо научится на китайце во дворе раскатывать а потом уже нормальный движитель ставить

alex007in
ASPIRIN:

я согласен сначала надо научится на китайце во дворе раскатывать а потом уже нормальный движитель ставить

Блин я непонял опять во дворе! 😠 А на трассе чё уже нельзя тренироваться 😃

alex007in
ASPIRIN:

можно но вне зачёта

Да сдался мне этот зачёт пропади он пропадом! 😵
вы подумайте нужен он новичкам вначале 😠

titanic
alex007in:

11000руб.

Ну если так, то попрет на все 100! 😃 😃 😃
Русскоязычная информация есть
Надож знать что покупаю 😁

alex007in
titanic:

Ну если так, то попрет на все 100! 😃 😃 😃
Русскоязычная информация есть
Надож знать что покупаю 😁

держи ссылку www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4818/