vaterra kemora & kalahari

vladmir
artsport:

Какой спур посоветуете?

Ответил в личку.

14 days later
Shadovv

Может кому будет полезно пришла вчера серва Corona DS-319MG. Встала как родная, по характеристикам усилие 1 в 1 с оригиналом, а вот скорость в 3 раза быстрее!!!
Теперь посмотрим как долго проживет. Завтра буду ее герметить и пропаивать (по отзывам многие пишут про хреновую пайку в них)
Вообщем считаю достойная замена при грошевой цене

vladmir

То же корону заказал, DS339HV, приедет будем посмотреть.

artsport
Shadovv:

а вот скорость в 3 раза быстрее!!!

какая скорость? быстрей колесо поворачивается? что она дает?

Shadovv

скорость стоковой сервы 0.16 у короны что поставил 0.06, машинка реально отзывчевее на управление стала
и да это значит что колеса быстрее поворачиваются

kartpwnz

Спалил регуль (( посоветуйте, пожалуйста, на замену что-нибудь. Или проще стоковый перезаказать? Просто хочу уже гермеченный надежный вариант

vladmir

Подешевле можно с “кинга” 25А взять, но сейчас по чему то европейский склад не доступен. Родной понадёжней, если на 3S катаешь может бек внешний подцепить, что бы регуль не палить.

artsport

заказал большие колеса) не хватает стоек чтоб поднять корпус, как эти стойки называется? хочу заказать подлиннее, можно ссылку?

Shadovv

кинь ссылку на колеса
я на лоси микро поднял кузов тоже из-за больших колес. машинка стала чаще переворачиватся, т.к. центр тяжести поднялся
кузов поднял трубками , просто подобрал по диаметру

artsport



использовал дюбель)
amain.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-Road-Rage-w-Despe…
переворачиваться сильнее не стала, резина мягкая, прыгает на трамплинах как дикая лань) резина супермягкая)

какое масло в амортизаторы залить? киньте ссылку

artsport

есть какая-нить инстукция по настройке регулируемых тяг?

vladmir
artsport:

есть какая-нить инстукция по настройке регулируемых тяг?

Если по двору катать выстави небольшой развал спереди и сзади, на глаз. Для точной настройки нужно настроечный стол использовать.

artsport
vladmir:

Для точной настройки нужно настроечный стол использовать.

Он дорого стоит?

amethan
artsport:

какая скорость? быстрей колесо поворачивается? что она дает?

более быстрая реакция модели на работу рулём. больше шансов исправить ошибку.
наглядное сравнение быстрой и медленной сервы можно посмотреть тут:

artsport

круто) но боюсь меня девушка из дома выгонит)))

vladmir
artsport:

Он дорого стоит?

Если не планириуется участие в соревнованиях не заморачивайся. На родных пластиковых тягах выставлен вполне себе нормальный развал, делай регулируемые такой же длины и будет тебе счастье.

artsport
vladmir:

На родных пластиковых тягах выставлен вполне себе нормальный развал, делай регулируемые такой же длины и будет тебе счастье.

Есть тогда смысл пластиковые на регулируемые менять?

vladmir
artsport:

Есть тогда смысл пластиковые на регулируемые менять?

Ответил выше:

vladmir:

Если не планируется участие в соревнованиях не заморачивайся.

artsport

вырвало болтик с шариком на который тяга крепится, и треснуло немного, есть смысл клеить и чем? или проще новую заказать? Или попробовать из металла ее выпилить) чтоб уж наверняка) и еще как увеличить передний отбойник чтоб закрывало колесо и таких ситуаций больше не было? а то колеса большие)
www.vaterrarc.com/Products/Default.aspx?ProdID=VTR…