Kyosho Scorpion XXL VE

Alexander_1986
Brewer:

только это будет не раньше чем в декабре. я в атырау сейчас

Да мы пока никуда и не торопимся. )))

Alexander_1986
Brewer:

только это будет не раньше чем в декабре. я в атырау сейчас

Слава, я в этом наборе есть выключатель с отсеком под 4 батареи? По схеме я просто не пойму входят-ли они в набор или нет?

Alexander_1986

Слава, вы могли-бы измерить его размеры? Хочу просто вместо него подобрать аккум на 2S подходящих размеров. А то 4,8 вольта, это слабовато для моих серв будет.

Vicluchatel

Добрый день ребят! Подскажите не кому не нужен скорпион на запчасти? Полный РТР акк 4S 6500м (не реклама) Просто покатал сломал левый рычаг и аморт… все остальное в идеале катал пару раз… Если эти две детали поставить будет новая тачка! Мне реально не поперла для меня не интересна ща купил BAJA 5 Если кому интересно отдам очень дешего пиши те в личку

Alexander_1986

Братва на отдыхе.😎 Младший был ранен в крепеж рычагов.😢Желаем скорее встать на колеса обратно. 😉

hoha238

Привет Всем 😃
To Alexander_1986 а у Вас не возникало желания установить камеру скажем на место “пилота”, что бы в кадр попадали элементы кузова и особенно подвески так сказать для реализма происходящего. На мой взгляд это может быть эффектно.

Alexander_1986
hoha238:

Привет Всем 😃 To Alexander_1986 а у Вас не возникало желания установить камеру скажем на место “пилота”, что бы в кадр попадали элементы кузова и особенно подвески так сказать для реализма происходящего. На мой взгляд это может быть эффектно.

Конечно возникало, но даже с самым низким креплением она туда не пролезает.

hoha238

А какая у Вас камера, и каковы ее размеры?

Brewer

замерил сегодня скорость. на 16 пиньоне выжал пока только 70 км ч. хотя если не измерять то кажется что все 90.
Буду ставить 18 пиньон скорее всего.
хотя я еще и тайминги убавлял в моторе …

п.с.
Саш кстати чуть не забыл, размеры коробки 70 х 65 х 35 мм

Brewer

кстати а какая ведущая? 18 зубов ?

Alexander_1986:

Спасибо, Слава.

😉

Alexander_1986
Brewer:

кстати а какая ведущая? 18 зубов ?

У меня пока 18 зубов стоит, доволен очень даже. Больше пока не вижу смысла ставить.

Alexander_1986
Brewer:

опередил блин

Слава, а у вас как крепеж реализован? У меня вспененный пластик обрезанный наждачкой. И все это закреплено на двухсторонний скотч от камеры.

Brewer

пока еще не реализован. я в процессе;)

Alexander_1986

Сегодня будет презентация моего нового хенд-мейда, точнее фрезерованного хенд-мейда😒😉 Всего 2 штуки во всем мире 😎 И все пока у меня (вторая для моего коллеги по хобби, Кириллу) 😛
Продолжение вечером…